Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: PS3 или Х-box (нужна помощь)

Новобранец Аватар для Jakser

PS3 или Х-box (нужна помощь)

Добрый вечер!

Передо мной сейчас стоит выбор, что купить - Xbox 360 или PS3?
    Время на раздумие - 12 часов.
    Изначально единственной игрой в которую я хотел поиграть это был МК9. Я понял что без мультиплеера в него играть бестолку, так что тут идет жесткий плюс в сторону PS3, в придачу джойстик для файтингов, как я понял, в пс3 на порядок удобнее чем у коробки.

Но есть проблема.
    Покупать игры по ≈50$ я не готов. Так что рано или поздно мне все равно прийдется приставку перепрошить , что убьет возможность играть в тот же мк9 по инету.

Теперь на счет Х-boxa. Первый и самый главный её минус - отсутствие мультиплеера, что сразу убивает возможность играть по сети. Но в разных источниках указано, что:
    1) Коробка немного мощнее чем пс3.
    2) Если не играть в файтинги - джойстик немного удобнее чем у пс3.
    3) Для Х-box'a выпустили "Кинект"...

Прошу опытных пользователей данных приставок рассказать насколько легко прошиваются эти приставки, можно ли получить достаточно удовольствия играя в мк9 на хбоксе без инета, и вообще - довольны ли вы своей текущей приставкой?
    Последний раз редактировалось Jakser; 21.06.2011 в 02:09.

Активный участник
    Хочешь играть в мк?ПС3 однозначно...
    p.s. есть обе консоли, братуха играет, а я в ск2

Активный участник Аватар для lakersfan
    Лол, пс3 если хочешь качество, и бокс если хочешь халяву, для Пс3 нужен джейлбрейк, чип в виде USB-флешки, с помощью неё прошивать вроде до версии 3.41 чтоли.. да и вроде пс3шники уже взламывали сеть, так что по инету можешь погуглить что-то в этом роде я читал уже..
    Все кого я знаю мне советовали пс3, да я и сам подумал и решил что пс3 была бы предпочтительнее, да и ничего она не слабее хбоха...и поддерживает куда больший спектр игр чем хбох, если тебе нравятся файтинги, эта приставка точно для неё, у меня уже столько файтингов что я даже незнаю во что порубится
    А почему 12 часов? тебе осталось жить 24 часа и ты хочешь поиграть в игры ? странное какое-то рвение купить быстро приставку, обдумай взвесь всё, а потом покупай...
    Вцелом я за PS3 ofc.

Освоившийся Аватар для ENOTwhynoT
    пс3
    эксклюзивов больше
    прошить легче
    возможностей больше
    качество лучше
    записываешь игры на винчестер - играешь

Активный участник
    я бы не стал брать приставку. не для россии она, а для пендосов, где 50$ за игру = обычное дело.
    да и покупать приставку ради одной игры, это помоему бред.

Цитата Сообщение от ne0n Посмотреть сообщение
    я бы не стал брать приставку. не для россии она, а для пендосов, где 50$ за игру = обычное дело.
    да и покупать приставку ради одной игры, это помоему бред.
    Если так относится ко всему, то мы должны жить на диал-апе кушать доширак по утрам и бутерброды с чаем
    Последний раз редактировалось lakersfan; 21.06.2011 в 02:22.

Новобранец Аватар для Jakser
    Спешка из-за того что приставку нужно купить именно до 22,06. (
    Видимо на пс3 и остановлюсь. Спасибо за ответы!

Активный участник
    Цитата Сообщение от lakersfan Посмотреть сообщение
    Если так относится ко всему, то мы должны жить на диал-апе кушать доширак по утрам и бутерброды с чаем
    рашка привыкла покупать игры за 100р в ларьках и поэтому смотрят на цену 50 баков с опаской

Цитата Сообщение от ne0n Посмотреть сообщение
    рашка привыкла покупать игры за 100р в ларьках и поэтому смотрят на цену 50 баков с опаской
    Если посмотреть на экономическую ситуации страны, то можно сфокусироваться на том что все бабло идет в Москву и только потому это сейчас единственный город который знают зарубежные люди, а в регионах нещита и прочие проблемы, и только там ресурсы областей делают уникальными эти области, главная проблема России что не могут инвестировать в области деньги, которые собственно там и делаются... в этой связи у нас не могут позволять нормальные телевизоры(что говорить если у нас везде на каналах говнокачество? когда в америке и в других социально развитых странах на каждом канале есть альтернатива ХД канала, эх ладно, это моя больная тема конечно) , игры, технику для повышения уровня жизни, в связи с чем наше комьюнити привыкло халявить, а от этой халявы в нашем случае легко справляется джейлбрейк, ну я думаю что на приставке надо играть с друзьями а не по сетке, для чего же тогда интернет? пускай и другие игры, но суть тажа, так что уж лучше играть так, чем вообще никак.
    Последний раз редактировалось lakersfan; 21.06.2011 в 02:35.

Активный участник Аватар для microcell
    PS3 Единственный минус, её недавно взломали и мультиплеер всё равно не работает. НО PS3 всё равно из да бест.

Освоившийся Аватар для piro256
    Цитата Сообщение от lakersfan Посмотреть сообщение
    Чеееерт... я утром только пару бутербродов с чаем и успеваю съесть =\

По сабжу. Автор, бери пс3 и даже не думай о покупке шайтан ящика с иксом. А разница в нескольких процентах производительности тебе ничего не даст. А вот насчет джостика я не соглашусь. Джостик пс3 намного удобнее, но это чистое ИМХО и тут скорее выбор для каждого свой. И для пски кажется тоже есть подобие кинекта.

Новобранец Аватар для badboy4732
    Новую пс3 из магазинчика ты скорее всего не прошьёшь(будет прошивка выше 3.55), а на шитой не поиграешь в мультиплеер. Хотя выбор так и так в сторону пс3:
    -на пс3 большое кол-во мастхэвных игр
    -джой гораздо легче(и удобнее имо), чем на боксе, и удобно заряжается от самой пс3
    -пс3 можно юзать как блю-рэй плеер или медиа-сервер
    -пс3 меньше шумит, и никогда не перегревается в отличии от вечно горящих ящиков

P.S. Про-юзеры пс3, которые кричат про джейлбрейк и про, то что все пс3 шьются, просьба сначала купить саму консоль)
    Пс3 уже полгода как шьётся простым обновлением прошивки с USB флешки, шьются все консоли с прошивкой версии 3.55 или ниже. Консоли с прошивкой 3.56 и выше не шьются.
    Последний раз редактировалось badboy4732; 21.06.2011 в 04:15.

Освоившийся Аватар для artemonary
    Цитата Сообщение от Jakser Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    1) Коробка немного мощнее чем пс3.
    Плюнь в того, кто такое написал! Достаточно сравнить процессоры - и коробка отправляется в мусорку.
    Вот дельное сравнение

Освоившийся Аватар для pvh
    Подожди приставки нового поколения
    [IMG][/IMG]

Новобранец Аватар для badboy4732
    Приставок нового поколения ждать очень долго, вместо Sony Playstation 4 выходит портативная Vita, а мелкософты вообще говорили что до 2015 собираются бокс держать в строю, если не ошибаюсь.

Активный участник Аватар для altwazar
    Пожалел, что выбрал ps3. Игр мало, в пиратки играть геморрно (а по началу вообще нельзя было), лиц. версии достать тяжело, нет ожидаемого преимущества по качеству перед xbox (один хрен 1920x1080 поддерживается 1 игрой из 10).

Активный участник Аватар для GpLHeK
    Я купил xbox360 slim, вообще выбрал из-за Halo 3 и Gears of War 2,
    А GoD-игры решают! Можно легально играть в мультиплеер на бесплатном ГОЛД-акке (дается на месяц, помто можно другой акк создать). Вдобавок проще с апгрейдами, типа купить обычный винт и перепрошить, прочее.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif

Новобранец Аватар для Himjune
    Однозначно PS3!
    Насчёт пункта №3 скажу только, что при сходных возможностях, PS Move гораздо ближе к мыши, чем кинект, что может позволить играть в чисто ПК жанры(стратегии, например)...

Освоившийся Аватар для artemonary
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Я купил xbox360 slim, вообще выбрал из-за Halo 3 и Gears of War 2,
    Вдобавок проще с апгрейдами, типа купить обычный винт и перепрошить, прочее.
    Вот только не надо про апгрейды, Бокс в этом плане самая ... консоль. Полный монополизм! В ПС3 можно воткнуть любой ноутбучный винт, в эту же дрянь только определённую марку и серию. Даже провод для подзарядки геймпада и тот оригинальный, это ли не пипец? Да и геймпад к соньке можно почти любой подрубить, и мышу и клаву (если игра поддерживает, то играть мышью и клавой).
    Последний раз редактировалось artemonary; 21.06.2011 в 05:43.

Активный участник Аватар для GpLHeK
    Цитата Сообщение от artemonary Посмотреть сообщение
    Вот только не надо про апгрейды, Бокс в этом плане самая ... консоль. Полный монополизм! В ПС3 можно воткнуть любой ноутбучный винт, в эту же дрянь только определённую марку и серию. Даже провод для подзарядки геймпада и тот оригинальный, это ли не пипец? Да и геймпад к соньке можно почти любой подрубить, и мышу и клаву (если игра поддерживает, то играть мышью и клавой).
    Ну то что Билли дай палец он и руку откусит я не спорю. Я говорил об обходных путях, на бокс винт можно перепрошить (WD Scorpion Blue 2"5 250 допустим). Я думал ПС3 дороже обходится. В общем я в первую очередь руководствовался играми, для меня на ПС3 нет ничего интересного, чего нет на ПК.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права