Показано с 1 по 8 из 8
    Освоившийся Аватар для MAXIM18

Скайп Existor'а

Кто то знает скайп Екзистора? Очень надо. Отправлял ему ЛС несколько раз. Хочу спросить у него, как заменить музыку в ск2.

забанен навсегда
    Поиск на форуме FTW.
    Ну ,а если не умеешь пользоваться форумом,то вот - http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...B8%D0%BA%D0%B8 - это про звуки
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...B8%D0%BA%D0%B8 - это на смену картинки.
    Сейчас,там слегка всё изменили,но скорее,даже упростили.(в плане замены)
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...85%D0%B8%D0%B2 - о том,что изменили.
    Также,можно в профиле пользователя найти всего темы и сообщения,которые он создавал\писал и покопавшись,можно найти интересующее
    Последний раз редактировалось BoBr; 17.06.2011 в 23:10. Причина: Любовь к редактированию.

Я хочу вставить свою музыку в ск2. С темы про музыку зергов.

Это не то. Автор спрашивал по поводу добавления своей музыки в игру. Это делается элементарно и можно путем добавления MPQ-файлов в игру, не трогая оригинальные ресурсы игры (хотя и это могут скоро пофиксить согласно новостям с ск2мапстер).

В качестве примера могу дать ссылку на скачку маленького MPQ, заменяющего 2 зерговские темы (которые совершенно не мелодичные и больше походят на фоновый шум, нежели на музыку) на СК1. Просто скачайте архив и положите в папку

... \ StarCraft II \ Mods \ LibertyMulti.SC2Mod \ ...сюда...

Вы можете открыть этот архив и положить туда другие темы, предварительно конвертнув их в OGG и переименовав под файлы, что в игре.

P.S. Здесь не видно, есть ли новые ПМ, потому и не отвечал
    Последний раз редактировалось Existor; 17.06.2011 в 23:15.

забанен навсегда
    #4 Так это,Считай,та же самая смена звуков игры или я что-то недопонимаю?

Existor, Я вот хочу кинуть транс темы для тоссов. Я скачаю их. А как мне переконвертировать их в ОГГ формат и все? Можно кидать?

Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    #4 Так это,Считай,та же самая смена звуков игры или я что-то недопонимаю?
    Вы добавляете в игру файлы, а не заменяете имеющиеся. Игра их видит с более высоким приоритетом по чтению, т.к. эти файлы последние, которые игра читает.

Это, как если стопка книг. Вы будете видеть только ту книгу, что сверху. Но те книги, что снизу, они по прежнему есть Просто вы видите лишь верхушку. Так и в игре, она вам будет выдавать лишь последние загруженные файлы.

Раньше в бете можно было тупо создать папки и класть в них файлы, делая копию структуры файлов игры, и SC2 их читала последними. К релизу это исправили и теперь игра читает только MPQ. В недавнем патче и это доисправили, сейчас работает лишь способ "создай свой MPQ и он будет важнее и загружен последним"

Цитата Сообщение от MAXIM18 Посмотреть сообщение
    Existor, Я вот хочу кинуть транс темы для тоссов. Я скачаю их. А как мне переконвертировать их в ОГГ формат и все? Можно кидать?
    Ну ещё преименовать под тоссовские темы.

Активный участник Аватар для Overlower
    Зачем менять музыку?

Неужели всем мало запустить винамп параллельно с игрой?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права