Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Самая лучшая неделя!!!

Я зарегестрирован на sc2tv.ru ну &quot;почти&quot; с эго &quot;СОЗДАНИЯ&quot;. У портала были взлеты и подения....НО....Мой глаз радуется тому, что с год назад тут было...Стримы каждый день!!! А тут блин получается не то чтобы каждый день а практически круглосуточно!!! Спасибо МАЙКЕРУ...Ну и конечно БРАТКУ...И самое главное администрация решила нас &quot;добить&quot;...<br />На вам еще и КОТХ в воскресение с ДИМАГОЙ vs White-ra!!! И я лично в накауте!!!)))<br />Я уверен если бы так и продолжалось....То с выходом sc2...Наш любимый портал стал бы номер 1 в СНГ да и чем черт не шутит в европе!!!<br />У нас есть топовые игроки...Коментаторы??? Да просто отпад!!!<br />Кароче....Я просто высказываю свои имоции))) Кто согласен со мной или нет)))) ПИШИТЕ!!!!

Активный участник Аватар для 451F
    я*здесь немного меньше*— около года. и*да,*согласен, был небольшой «застой». я*очень рад, что сайт поднимается.
    Close the world, open the nExt

<!--QuoteBegin 451F --><div class="title_quote">Цитата: 451F</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я*здесь немного меньше*— около года. и*да,*согласен, был небольшой «застой». я*очень рад, что сайт поднимается.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я тоже этому рад))))

Освоившийся
    Если верить сведениям Близзард. То ск2тв самый крупный в СНГ портал по старику.

<!--QuoteBegin Slavious --><div class="title_quote">Цитата: Slavious</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Если верить сведениям Близзард. То ск2тв самый крупный в СНГ портал по старику.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я этого не знал....Ну это не может не радовать))))

CAHbKAhappy
    Guest
    Урааааааа ))

Освоившийся
    Как бы это нигде не написано, но информация проверена. Кстате, ближе к релизу игры, появится фансайт программа по старику (до этого была только ВоВ). И как говорят провереные источники, ск2тв сразу же, попадет в базу официальный фансайтов.

<!--QuoteBegin Slavious --><div class="title_quote">Цитата: Slavious</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как бы это нигде не написано, но информация проверена. Кстате, ближе к релизу игры, появится фансайт программа по старику (до этого была только ВоВ). И как говорят провереные источники, ск2тв сразу же, попадет в базу официальный фансайтов.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Надо добиваться чтобы не фан-сайтов...А....Оф-сайтов....Вот это будет реально круто...sc2tv.ru один из оф-сайтов в СНГ и Европы....Вот это крутяк))))))))))

Освоившийся
    К сожалению это невозможно.

<!--QuoteBegin Slavious --><div class="title_quote">Цитата: Slavious</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->К сожалению это невозможно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А почему???

Освоившийся
    Потому что официальные сайты близзард никому не доверяет. Делает только сама!<br /><br />А вот официальный фансайт, это уже замечательно, есть множество различного рода плюсов, осталось дождаться программы близзов, как только это случится, я Вам все об этом сообщу.

<!--QuoteBegin Slavious --><div class="title_quote">Цитата: Slavious</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Потому что официальные сайты близзард никому не доверяет. Делает только сама!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Вот гады....Я думаю Адольфу можно доверить)))) Ну да ладно....Время будет...Время покажет...Так как sc2tv.ru это реальный лидер сайт по игре в старик....Так что с выходом SC2 я думаю много вопросов отпадут...Понимаешь о чем я???)))

Освоившийся
    Как бы там нибыло, официальным сайтом ск2тв стать не может никак. А с выходом ск2 он просто тсанет еще популярнее.<br /><br />Как я уже говорил, это 100% проверенная информация

<!--QuoteBegin Slavious --><div class="title_quote">Цитата: Slavious</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как бы там нибыло, официальным сайтом ск2тв стать не может никак. А с выходом ск2 он просто тсанет еще популярнее.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я не говорю оф-сайт))) Я говорю &quot;лидер&quot; сайт...Много пимеров есть...Где официальный сайт уступает фан-сайту...

Освоившийся
    Уступать, да, в основном официальные сайты уступают фан. А лидером ск2тв и так есть, правда пока, только в СНГ.<br /><br />А самое прикольное в этом, есть то что в Близзард это знают = )<br /><br />И то, что в итоге если ничего кардинально не поменяется, мы получим ранг официального-фансайта.

<!--QuoteBegin Slavious --><div class="title_quote">Цитата: Slavious</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А самое прикольное в этом, есть то что в Близзард это знают = )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну это помоему очень хорошее начало к выходу SC2...Уж если эти парни об этом знают!!!!<br />Очень сложно раскрутить игру которая при этом вышла 10 лет назад...Но я благодоря sc2tv.ru опять начал играть в sc...И таких примеров 1000000...Просто Близарты портят жизнь очень многим людям))) sc2tv.ru делался для 2 старика...А они все обещают...В общем я рад тому что и сейчас есть на сайте....Другого такого)))) Не найдешь!!!<br /><br /><!--QuoteBegin Slavious --><div class=\"title_quote\">Цитата: Slavious</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->И то, что в итоге если ничего кардинально не поменяется, мы получим ранг официального-фансайта.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну надо стараться...Да и помоему вся администрация, делают все что можно для этого!!!

Активный участник
    Хотел спросить , а откуда вы знаете что близзард знает про ск2тв?)<br /><br />просто интересно

Освоившийся
    Я попытаюсь объяснить. Нивкоем случае не оправдываю Близзов. Но скажу то что знаю.<br />Понимаете, близзард, до ОЧЕНЬ недавнего времени, обращали на старик2 очень мало внимания, потому что он был как-то далек. Теперь-же все изменилось, старик готовится к выходу, и сейчас поменяется и концепция. А то что они обещали, ну дык, ребят, зачем же нам шлак наподобии C&C от EA ? Надо, пусть делают! Уже скоро, не переживайте.

<!--QuoteBegin Pupsk8 --><div class="title_quote">Цитата: Pupsk8</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Хотел спросить , а откуда вы знаете что близзард знает про ск2тв?)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А это вопрос к <b>Slavious</b>...

Освоившийся
    Общался с человеком, вот и знаю.<br /><br />С человек из Близзард.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права