Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: реплэй недели, участвуют все желающие!

Освоившийся
    увидел тему, но только для клана.<br /><br />возникла мысль создать тему для всех желающих!<br /><br />пишите мнение - нужна она или нет?<br />мне было бы интересно, играю я не так давно, скил не большой - по этой причине было бы здОрово разобрать интересные реплеи.<br /><br />а как вы считаете?

Во бардак то какой...да какая раздница для клана не для клана все равно эта тема недели через две а то и меньше...умрет.... так что не волнуйся))))

Активный участник Аватар для 451F
    хорошая идея
    Close the world, open the nExt

Если будут выкладывать реплеи не только Д-, то нужна. =)

Активный участник Аватар для Dogstomper
    Тогда надо назвать не реплей недели, а интересные и смешные реплеи темку наверное.И в ней выкладывать реплеи юзеров и не только...

НУ а смысл??? Смотреть &quot;стандартные игры&quot; D-D+ ну кому это надо....Там сама фишка мол &quot;репы клана&quot; а тут &quot;репы посетителей&quot; делайте воды вот это намного интересней))))

Освоившийся
    Лично у меня есть только 2 реплея которых не стыдно показать народу, хотя я играю на Б ранк... если надо комуц нибудь, то я выложу

Освоившийся Аватар для Eliana
    Не знала куда пристроить это сообщение, пришлось в эту тему.<br /><br />Это хорошо, что сделали новую тему в общем разделе, только прошу не надо наездов. Во -первых, очень многие проекты выходят из клана (как из мастерской) и становятся доступными всем посетителям портала (рандом турнир, например). Во-вторых, никто не мешает всем желающим подавать заявку для вступления в клан. Иметь высокий ранг мы не просим, только активность. А изливать желчь, что надо делать закрытым раздел форума про клан СК2ТВ - это не дело. Что касается этого проекта, то чтобы он не накрылся, вам нужно иметь одного активного пользователя, который будет этим заниматься, иначе, увы, хорошая идея - накроется.

<!--QuoteBegin Xana1os --><div class="title_quote">Цитата: Xana1os</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->хотя я играю на Б ранк... если надо комуц нибудь, то я выложу<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Вот это интересно...Выкладывай я хочу посмотреть...

Освоившийся
    Почему-то не выкладывается сюда файл( Я на иськапе недавно выкладывал, вот ссылка: http://ru.iccup.com/starcraft/replays/99883.html G4i.my-love vs ToT)Mondragon(

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Xana1os --><div class="title_quote">Цитата: Xana1os</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Почему-то не выкладывается сюда файл( Я на иськапе недавно выкладывал, вот ссылка: http://ru.iccup.com/starcraft/replays/99883.html G4i.my-love vs ToT)Mondragon(<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Так вот ты какой!!!!! МОНДРАГОН!!!

<!--QuoteBegin Xana1os --><div class="title_quote">Цитата: Xana1os</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Xana1os<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А ты что с мандрагоном играл??? Если Да...Зачет парень))))

Освоившийся
    Ну насколько я знаю, то это настоящий Мондрагон, на данный момент он имеет Б ранк с 4-мя лузами. Причем в ТСЛ лиге нельзя играть под левыми аккаунтами.

<!--QuoteBegin Xana1os --><div class="title_quote">Цитата: Xana1os</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну насколько я знаю, то это настоящий Мондрагон, на данный момент он имеет Б ранк с 4-мя лузами. Причем в ТСЛ лиге нельзя играть под левыми аккаунтами.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Так а что ему тогда не нравилось...Муты много у тебя мол...Да и ты добряк))) Если что я могу выйти))) НЕТ...Мы этих немцов еще 45 давили...И сейчас давить будем))))

Освоившийся
    Земос ))) Нет просто мне ничего не стоит выити и отдать вин, вдруг ему это важнее чем мне...

Освоившийся
    спасибо - за классный реплей!

Освоившийся
    еще где-то был реп 2х2 iFU.Baga(A)+ Letu(A-) vs my-love+ мои ТП... если надо тоже могу выложить...

Освоившийся
    мне интересно, выкладывай

<!--QuoteBegin Xana1os --><div class="title_quote">Цитата: Xana1os</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Земос ))) Нет просто мне ничего не стоит выити и отдать вин, вдруг ему это важнее чем мне...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />На скок я знаю ДА...Они трусятся за свои лузы))) А репку кидай...Парень я вижу ты не промох...Интересно посмотреть...

Освоившийся
    кинул опять на иськап http://ru.iccup.com/replays/100752.html вот, думаю эти две игры достоины того чтобы показывать другим, остальные недостаточно крутые... но если есть интерес, то можете писать мне в айсикью<br /><br /><b>za_gcc)</b>,<br />Cпасибо

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права