Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Идея новой карты. Мортал Комбат.

Новобранец

Идея новой карты. Мортал Комбат.

Если кто хочет заняться мапмэйкингом, но нет идей - держите Сделайте МорталКомбат на движке старика с героями из старика.

Освоившийся
    Get over here

Новичок
    Пасаны дафайте стелаим старкрафт 3 на двишке старкрафт 2.

Активный участник Аватар для chuchundr
    и diablo3! вот близы позеленеют, у них еще бета тест не начался, а мы уже шпилим!

забанен навсегда
    Такая фигня уже есть,правда там схожесть в основном только в озвучке.А так там вид сверху,но скиллы и прочее ничо так 3:

забанен навсегда
    На этом сайте мап майкингом даже и не пахнет.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Мне кажется(по себе говорю), что те люди, которые умеют работать нормально в какой-либо среде разработки не страдают от отсутствия идей, наоборот, своих много и некуда всовывать. Так что совет, я думаю, будет малополезным.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник Аватар для MriN
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Мне кажется(по себе говорю), что те люди, которые умеют работать нормально в какой-либо среде разработки не страдают от отсутствия идей, наоборот, своих много и некуда всовывать. Так что совет, я думаю, будет малополезным.
    Согласен, ибо научиться что-то хорошо делать в плане разработки или мапмейкинга нужно быть одержимым собственной идеей ради воплощения которой и учишься.

Освоившийся Аватар для MAXIM18
    Ага. Сделайте плз еще Стритфайтер на движке ск2.

Активный участник Аватар для hammertime
    Цитата Сообщение от cih95 Посмотреть сообщение
    Если кто хочет заняться мапмэйкингом, но нет идей - держите Сделайте МорталКомбат на движке старика с героями из старика.
    ОМГ, сделать поделку одной популярной игры на движке другой??? ДА ТЫ ГЕНИЙ!!!
    Рассказывай - сам придумал или подсказал кто?
    P.S.: И да, Хот, вернись в конфу - мы скучаем.
    Последний раз редактировалось hammertime; 02.06.2011 в 12:46.

Освоившийся Аватар для Entarius
    лучше сделайте МК на движке крайзиса 2ого он скоро бесплатным в распространение (по типу анрила)
    Последний раз редактировалось Entarius; 02.06.2011 в 13:30.

Активный участник
    Есть уже такая

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Сделайте полноценную копию ВоВ на движке ск2.

Новобранец
    Дружелюбность большинства обитателей форума ск2тв может соперничать разве что с их умением промолчать, когда нечего сказать
    Главной в идей является не движок ск, а замена всяких люкангов и шив на рэйноров зератулов и дюранов. А движок... Я думаю для фановых разработок выбор движка не является чем-то очень критичным(при условии что движок дружелюбен и имеет более-серьёзный функционал).

Активный участник Аватар для sTARKi
    Сделайте порнушку на движке ск2

Пора точить когти (с)

Освоившийся Аватар для Joiken
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%8...B0%D0%BD%D1%8B

Освоившийся
    Мде, я думал тут что-то серьезное...

Новичок Аватар для h2O

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права