Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Играешь ли ты в диабло2?

Активный участник Аватар для ElDriTch
    чо?

Освоившийся Аватар для x5)ambal
    4to-to ne dogon9y....
    Лети же, сын, на крыльях лун, с одной лишь мыслью: « for Adun »

Освоившийся
    я пробывал недавно ставил.<br />не смог)это надолго сидеть муторно качатся.<br />

CAHbKAhappy
    Guest
    раньше играл, турниры делал, одмином был на одном форуме по диабло. Щас нет. Когда уже все пройдено эннацать раз не так интересно играть. Вот, если бы какое-то обновление вышло, поиграл бы ^^

<!--QuoteBegin iiye --><div class="title_quote">Цитата: iiye</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->это надолго сидеть муторно качатся.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Качаться на сервере как раз быстро получается на баалранах. А вот шмот выбивать или трейдить за рунки запаришься.<br />Играл на плейграунде, через 2 месяца после начала сезона уникальные шмотки обесценились, стоят только рунные слова и аннихилусы<br />

Освоившийся Аватар для x5)ambal
    так есть различные моды и прочее скачай поиграй <br />хотя это уже будет не то удовольствие которое испытываешь при прохождении лицки
    Лети же, сын, на крыльях лун, с одной лишь мыслью: « for Adun »

Активный участник Аватар для ElDriTch
    <!--QuoteBegin _erikss0n --><div class="title_quote">Цитата: _erikss0n</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Качаться на сервере как раз быстро получается на баалранах. А вот шмот выбивать или трейдить за рунки запаришься.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ты прав, мне все это безумно надоело. Кста, а это правда, что на оф серверах можно ботами бегам? )

Активный участник Аватар для Navern
    Ахаха = )) А мне нравится игра = )) Мы так с другом немного играем иногда по локалке = )) веселая тема = )) ахаха = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Стример Аватар для kaby
    эни О_о задрот))<br />я даже coh не собрал. когда понял механику и брейкопинты, а потом - что идеальный чар может быть только крайне узконаправленным, дальше стало неинтересно и бросил.<br />

<!--QuoteBegin kaby[raGe --><div class="title_quote">Цитата: kaby[raGe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]а потом - что идеальный чар может быть только крайне узконаправленным<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Кстати вот это не правда хехе = )) Контактники могут быть нормальными все раскладывающим = ))) хехе = )) или вот друид элем = )) он раскладывает всех и вся начиная с 24го левела(недавно читал гайд по такому) причем эквипа вообще не требует = )) хехе = ))

Стример Аватар для kaby
    господь с тобой. ты просто недостаточно разобрался. попробуй раскачать контактника, одинаково эффективного против колд сорки и лайт амы. кольцо ravern frost, дающее 20% cold absorb, даёт также +20 ловкости, но если ты прокачаешь ловкость под блок с этими кольцами, то, когда ты оденешь wisp (20% ligh absorb) на аму, у тебя блок упадёт процентов до 45. можно прокачать ловкость так, чтобы без равенфростов было 75 блока, но тогда с колд соркой у тебя будет дикий перебор дексы, который с ней вообще не нужен, так как она кастер - читай, недобор хп.

А я тока про ПвМ говорил = )) хехе = )) а ты видно про ПвП = )) я в ПвП вообще не разбирался пока еще = )) так тока смотрю что да как ахах = ))

Стример Аватар для kaby
    а ну пвм можно много кем рулить. я говорю именно о красиво составленном билде для пвп. просто в пвм как-то быстро падает мотивация

<b>kaby[raGe]</b>,<br />Сорри тогда недопонял ахаха = ))) в пвп я вообще не шарю О_о хм... не знаю насчет мотивации = ) )я так зашел помесил монстриков = )) кровища весело ахаха = ))<br /><br />а вообще было бы неплохо если бы в диабло 3 ввели систему дабл спека как в вов = )) и чтобы очки можно было скидывать = )) а то это слишком сурово = ))

Стример Аватар для kaby
    да, статы это ппц. а если ещё на хардкоре играть )<br />я первый раз проходил этой весной, тоже сначала играл по фану друидом и вкачивал всё подряд. но задротская натуры дала о себе знать, и очень скоро я знал о своём чаре всё )<br /><br />p.s. и все мы жалкие черви в сравнении с автором ))

slider88slider
    Guest
    Вообще самый норм чар это Хаммердин) Только вот энигму ему собрать это T_T. И дамаг магический) И одеться под все можно) Трапасинки нервно курят глядя на хаммера) Сорки тоже) Еще бонспирит некр норм)<br />З.Ы. Даешь воды по д2)

Стример Аватар для kaby
    хаммер имба. но мне лично больше нравится лайт ама.

slider88slider
    Guest
    Хаммера одеть тяжело. Хотя... Опять же только энигма. Хото, зак - это все легко добыть

Задроты они задроты везде ахахаа = )) Это печально = )) А еще я недавно играл в первое диабло = )) вот честно довольно симпатично и весело бегать = )) ахаха = )) Опять же играли вдвоем, бывают моменты очень тяжелые = ))

slider88slider
    Guest
    Да уж) Задротство в д2 процветало) Помню еще в школе учился утром встаешь и побыстрее клановой соркой десяток мефранов) xD

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права