Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Технические недочеты\\проблемы в "тестовом стриме" за 23.11.

Новобранец
    Т.к. стим был первый и он был тестовый хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу технической части-звук,видео,музыка и тому подобное для последующего улучшения(нееет господа так просто от нас вы уже не отделаетесь)))

Активный участник Аватар для 451F
    <b>VladOK</b>,<br />скачаю, посмотрю и выражу свое ИМХО
    Close the world, open the nExt

CAHbKAhappy
    Guest
    Да все нормально было. Стрим понравился. Только эти одинаковые фразы, которые у всех комментаторов немного надоели. Убьет или не убьет... Убьет или не убьет... Успеет или не успеет... Ээээххх... Лучше свой стиль придумать, чем под кого-то косить

Коментатор один был громче на порядок....все время крутил громкость на калонках))) А так все норм...Ну и то что перечислил<b>CAHbKAhappy</b>

Стример Аватар для kaby
    вы сами послушайте запись, один комментатор был погромче, плюс у второго как-то загадочно плавала громкость) надо бы установить причину

CAHbKAhappy, идея конечно интересная, но, должен заметить, что нельзя так в раз взять, и придумать. Любой комментатор сначала подражает, в том или ином месте, и лишь когда оценили, как он может так сказать &quot;играть по стандарту&quot;, тогда он может оттачивать собственный стиль. Ты, безусловно прав, но судить строго - &quot;каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны&quot;<br />Ребята молодцы!

CAHbKAhappy
    Guest
    <b>A.tos</b>, не тому ты человеку взялся потивировать примерами со стратами xD я с нестандарта начал и по нестандарту играю) Да тяжело, но если даже и не пытаться... Я не &quot;судил строго&quot; ни в коем случае, просто высказал мнение. От одного из комментаторов сильно веело этими фразочками (

Нет, я кокбе не о том говорил. Да, Ты пошел по другому. Ты молодец, правда! Но парням много плюсов хотя бы за то, что они просто стрим решили провести. Рано или поздно его задолбет говорить, например, любимые фразы Адольфа или Муна, и он придет к выводу: &quot;надо чето самому придумать!&quot; и пожалуйста. С другой стороны тема подразумевает высказывание претензий, а я их тут защищаю... Так что давай Санька, жги! ХДДД

CAHbKAhappy
    Guest
    да хорший стрим был. я ж это написал в первом своем посте и ребята молодцы) Просто пожелание высказал)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права