Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Есть ли смысл играть с пораженческим настроением?

Активный участник Аватар для Noldo

Question Есть ли смысл играть с пораженческим настроением?

Сижу вот, задрачиваю, пытаюсь учиться играть. Обычно игр через несколько наступает момент какой-то вселенской печали, после которой все игры начинаются с настроем "ну все, ща будет тупой слив". (особенно против зергов)
    Ну и я вдруг подумал, не полезнее ли будет в таком настроении, например, покачать репки, посмотреть стрим, пофлудить на форуме ()
    Как по вашему опыту? Пересиливать себя и пытаться играть? Пострадать типа полезной фигней?

(Только против терран играю при таком настроении в тупой пуш с имморталами, который почти никто не отбивает, что утешает Хотя в перспективе от этого пользы тоже не особо)

Освоившийся Аватар для Demka03
    Конечно, я считаю, что играть с такими настроями смысла нет. Все равно ничего из этого не выйдет толкового, но с этим нужно быть поосторожнее... Я вот, будучи на твоем месте, решил все таки сделать перерыв на пару дней. И уже около двух недель в инактиве... Расставляй приоритет, думай. Если не хочешь закончить как я , поиграй в кастомы, 2х2 может. или попробуй просто поиграть другие страты. Ты ж простосс, умей пользоваться своей имбой!)) GL HF

Новобранец
    последний раз при игре с таким настроением после примерно 8 лузов подряд удалил СК 2 нафиг. вообщн давно собирался это сделать уже. СК 1 украл 10 лет моей жизни, не хватало еще допустить такого же с СК 2
    Последний раз редактировалось brreanimator; 30.05.2011 в 18:04.

Освоившийся Аватар для Intrud3r
    Можно попробывать сыграть до первой победы или сыграть в кастом какойнибудь. Или отдохнуть пару часов и потом пересмотреть пару своих проигрышей , и дальше начать ладер уже с учетом ошибок.

Активный участник Аватар для Edward
    ну, как ты сам понимаешь, дело не в настроении, а в тебе. Чтобы избавиться от этого, можно попробовать как бы вышибать клин клином)) то есть играть много ладдерных игр, чем больше тем лучше, а лучше поставить для себя цель играть минимум 5-10 игр в день, а потом каждый день увеличивать на 1 игру и так хотя бы до 20. так тебе проще будут даваться поражения, в лучшем случае после этого будет желание побыстрее отыграться при поражении)) может и быть просто мысль - ничего страшного, таких игр я отыграю еще кучу, с кем не бывает, не всякий же раз выигрывать, я понял как играть в след. раз.

P.S. насчет флуда на форуме я не согласен) лучше увеличивай свой скилл, смотря как раз репки и стримы)

Активный участник Аватар для Noldo
    ну 20 игр в день играя и про стать можно

Активный участник Аватар для Zograf
    Такое чувство, что народ заставляет себя играть.
    А есть ли смысл играть? Как повысить мотивацию и тд. Действительно смешно читать. Такое чувство, что вам за это деньги плтят или будут платить. Какой на хрен смысл! Получаешь удовольствие от игры так и играй. Не получаешь, пойди займись делом!

Освоившийся
    Нет, если плохое настроение делай перерыв. Но обязательно активный и не связанный со старкрафтом. Что больше нравится. Потом с новым настроем садись играть.

Но если когда уже снова сядешь настроения снова нет, не играй либо до следующего дня, либо еще и следующий день не играй. В целом могу так сказать, что нет желания - не играй.
    Последний раз редактировалось JIap4uK; 30.05.2011 в 18:26.

Активный участник Аватар для megacraft
    Нет смысла.
    Я никогда не играю если нет настроения. Если сонный/усталый/больной/пьяный, играю на русервере, на евро только с идеальным настроем.

Активный участник Аватар для armagedonby_ZERGS
    Включи 4на4. Увидишь какой ты ПРо на фоне других и дальше играй 1на1.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Играть с таким настроем очень сложно и малорезультативно. Выход один - не вводить себя в такое состояние. На данный момент я знаю только два 100%тных способа для этого: 1) Играть 30-40игр в день; 2) Не проигрывать^^.
    Можно также попробовать отвлечься чем нибудь, глянуть демку или анимешку(ну или комедиклуб или что там щас смотрят), но шанс что это поможет крайне мал.

забанен навсегда
    Игра это развлечение. Она должна доставлять удовольствие, если она не доставляет, то какой смысл в нее играть ? Тем кто играет в нее круглосуточно это точно доставляет - они приобретают какие-то навыки, общаются, соревнуются, достигают каких-то высот. Если тебе хочется чтобы старкрафт 2 так же доставлял тебе удовольствие - тебе придется приложить усилия, преодолеть определенный порог после которого игра тебе начнет нравится(этот порог разный и зависит от игры и тебя самого). Но даже если тебе не хочется достигать этого порога, не парься - есть огромное число людей которым просто нравится смотреть матчи, благо такой аспект у ск2 есть.

Активный участник Аватар для Edward
    Цитата Сообщение от noldo Посмотреть сообщение
    ну 20 игр в день играя и про стать можно
    а ты не хочешь стремится к большему??О_о

тогда делай как сказал, только не увеличивай) просто 5-10 игр в день отыграй свои и все.

Активный участник Аватар для Moga
    ну так, если потупить, то можно. А почему не поиграть то?

Активный участник
    Чето я не понял у автора нет настроения играть или ему неохота проигрывать?
    Если нет настроения я не играю
    Если неохота проигрывать, я делаю работу над ошибками (в советских школах было такое, в современных не знаю).
    Если в лом и то и это, забей на все и займись чем нибудь другим (например прекрасным ничегонеделаньем) лето как никак)

Освоившийся
    Ну да обычно после 5 сливов лучше выйти ,я конечно не бешуся ,но как бы когда ты думаеш про себя ну ладно сука щас я выиграю ) а тута плюс еще 10 лузов ) я думаю не стоит играть с таким насроением )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права