Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Вашей девушке не нравится старкрафт?

Активный участник
    Собственно, фомос доставляет: <a href="http://www.fomos.kr/gnuboard4/bbs/board.php?bo_table=kangfree" target="_blank">http://www.fomos.kr/gnuboard4/bbs/board.ph..._table=kangfree</a>

slider88slider
    Guest
    вай красавчик) Еще и спортом заниматься успевает)

Хе хе Сторк-Плейбой!!!!<br />На самом деле это только для фанатов....Лично моя женя сказала<br />- Боже кто этот дохляк<br />Так что.....

CAHbKAhappy
    Guest
    бугг

Освоившийся
    мдааа... было бы на что там посмотреть...<br />Вот если бы он выложил фотку своего пивного живота... Тогда на это можно было посмотреть и поржать... А так...

slider88slider
    Guest
    народ, вы что? Сторку памятник надо ставить. Он прогеймер который должен играть 247 чтобы держать свои позиции в лигах. А он еще для спорта выкраивает время. Вот таким и должен быть каждый человек, занимающийся киберспортом.

CAHbKAhappy
    Guest
    Да сторк конечно крутой чел. Но зачем из обычных вещей делать достижение? Чувак занимается спортом ОМГ! В книгу рекордов гиннеса!

Освоившийся
    <!--QuoteBegin molita123 --><div class="title_quote">Цитата: molita123</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->мдааа... было бы на что там посмотреть...<br />Вот если бы он выложил фотку своего пивного живота... Тогда на это можно было посмотреть и поржать... А так...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Конечно, фигня. Тут каждый второй на форуме таким прессом может похвастать. И тоже сидят 24/7 у компа. А пивные животы это только у D минусов. ога<br /><br /><!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Да сторк конечно крутой чел. Но зачем из обычных вещей делать достижение? Чувак занимается спортом ОМГ! В книгу рекордов гиннеса!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Странно, как люди не понимают очевидных вещей. <br /><br />Удивленные возгласы вызвал не сам факт занятия спортом.

Ам, а на сколько я помню, у прогеймеров в Корее занятия спортом оговариваются в контракте. То есть там реально заботятся об их здоровье. Я думаю, что большинство про посещают спортзал, так как при их графике тренировок без спорта они превратились бы в корявых дрищей.<br /><br />PS Джейдонг жмет 100 от груди ^^

CAHbKAhappy
    Guest
    chipper да все понятно. И именно это и удивляет. Много людей чем-то занимаются (работа, учеба) и еще успевают уделять время спорту. Не вижу в этом достижения.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->chipper да все понятно. И именно это и удивляет. Много людей чем-то занимаются (работа, учеба) и еще успевают уделять время спорту. Не вижу в этом достижения.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Санька, полностью согласен. Есть люди которые не задрачивают в СК 24-7, а умудряються совмещать учебу-качалку-пьянки-гулянки-работу-семью и т.д.<br />У каждого свои приоритеты в этой жизни, а делать показуху типо: &quot;Вот я гамаю 24-7 и умудряюсь держать себя в форме&quot;, это имхо не актуально.

Скиньте фотку тосгерл по пояс голую,и я полюбдю старкрафт ещё больше)))))))

Освоившийся Аватар для Eliana
    Меня больше впечатлил его бицепс = )) наверное потому, что худые они там в большинстве своем, ибо едят они очень острую пищу. Пока я не обнаружила в супермаркетах Кореи КАРТОШКУ и не начала ее есть с майонезом у меня тоже была отличная спортивная форма )) Рис + кимчи и ты дохляк!

Освоившийся
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ам, а на сколько я помню, у прогеймеров в Корее занятия спортом оговариваются в контракте. То есть там реально заботятся об их здоровье. Я думаю, что большинство про посещают спортзал, так как при их графике тренировок без спорта они превратились бы в корявых дрищей.<br /><br />PS Джейдонг жмет 100 от груди ^^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Скажи это Джулаю ! ^_^

Новичок
    Ему бы не фитнесом заниматься, а по нормальному, в качалке))<br />У меня тоже такой прес был, когда я был совсем худой, хоть ниче и не делал.

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Много людей чем-то занимаются (работа, учеба) и еще успевают уделять время спорту.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Гы, стандартный рабочий график прогеймера состоит из 12 часов тренировок, так что вы со своим графиком с 9 до 17, плюс обед, курите в сторонке. <br />Прогеймер встает в 6, завтракает делает зарядку, потом с 7 херачит до 14, потом поднимает жопу изза компа, садит ее за стол, обедает, поднимает жопу изза стола, садит ее за комп и не поднимает пока 10 вечера не стукнет.<br />И мы тут говорим про ежедневные тренировки, большая часть прогеймеров тренируется и на выходных.<br />Замутите себе такой график, и я посмотрю как быстро вы станете вот таким<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->http://wemade-image.gscdn.com/gsp/fox/player/player_247_1.jpg<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не надо сравнивать человеческие работы со спортом. проф. спорт всегда губит.

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Не надо сравнивать человеческие работы со спортом. проф. спорт всегда губит.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />всем спасибо, все свободны xD
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Активный участник Аватар для kilya
    чё-то там Женя на фотке, а не Сторк

Активный участник
    <b>kilya</b>,<br /><br />Просто страничку обновили, перелистай на самый низ и нажми на 2 страничку - там будет Сторк

Освоившийся
    Не скажу, что он качок <br /><br />за 1-2 месяца усиленных тренировок с хорошим питанием, можно лучших успехов достичь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права