Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите с матч-апами

Активный участник Аватар для Noldo

Помогите с матч-апами

Здравствуйте, господа тролли и адекваты)

Последние дни у меня какой-то застой во всем подряд. Выигрываю только ПвТ с винрейтом процентов 90, но вот с ПвП и с ПвЗ не знаю, что делать.
    Да, я понимаю, что надо типа как бы скачивать репки и читать всякие страты на тимликвид, но, блин, я хз с чего начинать вообще)

http://depositfiles.com/files/cmfm6nb4f (реплеи пвт/пвз)

Вот собственно матч-апы:
    PvT
    начну с радостного. этот матч ап я выигрываю одним одинаковым пушем. я хз, насколько он будет жизнеспособен на более высоком уровне, но сейчас от него рассыпаются все терраны.
    вкратце: гейт-зилот-робо-сталкер-сентря-имм-два гейта-обс и еще два имма под бустами, зилоты и 3-4 сентри. Третий имм выходит, получается лимит 58, выхожу в атаку - убиваю. Параллельно ставлю нычку. Если вдруг (иногда) терр отбивается, выхожу в зилы-иммы-штормы.
    С бааньшами пока особо не сталкивался, хз. Ну тут мне просто интересно, как, может, улучшить страту, в чем завтыки, которые я не замечаю.

PvZ
    последние дни зерги меня убивают ранним пушем с гидрой или тайминговым выходом роче-лингами, когда у меня одни сентри еще по сути.
    В случае, как на реплее, что лучше делать? Копиться до 200 добавляя реев? Или лучше со штормами? Копиться в любом случае? Колоссов продолжать массить, или увидев коррапторов, надо бросать это дело идти в наземную чушь? Самый загадочный для матч-ап вообще.

PvP
    играю в фотонки чаще всего, потому что агрессивный 4 вгп как-то не торт, пассивный тоже и хз)
    Поделитесь, как вы играете пвп не через 4вгп? 3 сталкер раш как-то руки еще не доходили попробовать. Через него норм выходить во что-то еще?

Прошу просто тихо мирно обсудить, троллей попрошу побыть хоть иногда адекватами)
    А то такая тишина в разделе прям печаль, надо ж хоть о чем-то поговорить)

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Начни с того, что "ни торт"ов быть не может, если ты хочешь выигрывать. Учи 4вгп -_-

ну а если я не хочу идти в агрессию, мне для сейфовости в любом случае идти в оборонительный 4 вгп надо?
    только потом блинк или колоссы?
    а если как только моя пробка погибла/ушла, он сразу воткнул робо и пошел в колоссов. я тогда ведь в проигрышном положении, не?

Новобранец
    Вообще мне всё советовали в фаст робо играть, и там сразу начинать иммов штамповать против 4вгп

Активный участник
    Цитата Сообщение от Sn0wSky Посмотреть сообщение
    Вообще мне всё советовали в фаст робо играть, и там сразу начинать иммов штамповать против 4вгп
    тру. весь вопрос в микро. Вон Алисия самого МС завалил через робо против 4вгп.

а билд не подскажете?
    гейт-14 газ-17 кибер-20 газ-варпгейт-робо-имм под бустами?
    билд, примерно как у меня в репке с терраном не потянет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права