Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 117

Тема: Ваше мнение о комментаторах + и -

Активный участник Аватар для Skal

Ваше мнение о комментаторах + и -

Сегодня на ск2тв в стрим лагал местами, пришлось смотреть финал киберарене, где стримил Брюс и Браток.
    Я чуть волосы на голове не рвал, когда слушал как комментит Брюс. На таком замечательном турнире и такой ужасный комментатор. даже Браток пытался утихомирить своего соклановца=/
    Жаль нету возмонжости выбирать комментаторов на главную для турнира, чтобы избежать негативного впечатления. завывания, постоянные повторения, нелепое комметирование словно под наркотой в финале, это ..... нет слов.
    браток как комментатор слаб, но лучше слушать его спокойный адекватный голос, чем словесный понос от брюса....
    выжал из себя весь негатив, аминь
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

Цитата Сообщение от Skal Посмотреть сообщение
    нет слов
    зачем тему то создал тогда?

забанен навсегда
    Сегодня на ск2тв в стрим лагал местами, пришлось смотреть финал киберарене, где стримил Брюс и Браток.
    Я чуть волосы на голове не рвал, когда слушал как комментит Брюс. На таком замечательном турнире и такой ужасный комментатор. даже Браток пытался утихомирить своего соклановца=/
    Жаль нету возмонжости выбирать комментаторов на главную для турнира, чтобы избежать негативного впечатления. завывания, постоянные повторения, нелепое комметирование словно под наркотой в финале, это ..... нет слов.
    браток как комментатор слаб, но лучше слушать его спокойный адекватный голос, чем словесный понос от брюса....
    выжал из себя весь негатив, аминь
    Ага, брюс орал как резаный. Вообще нужно было слушать не олси, или брюса, а идти реву с айпохом и поми смотреть, на том же гг. Ради поми можно и револьвера потерпеть.
    Последний раз редактировалось NovelSoul; 28.05.2011 в 23:56.

Активный участник Аватар для boogie
    Мое ИМХО: этот стрим - позор sc2tv... Как бы такими темпами сайту и спонсора не потерять...

Активный участник
    не смотрел стрима с участием Брюса,а так вполне понравилось
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Активный участник
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО: этот стрим - позор sc2tv... Как бы такими темпами сайту и спонсора не потерять...
    В чём позор то?в том,что за 12 часов стрима была одна поломка,и то не из за них?
    Последний раз редактировалось Prime-Timer 3.0; 29.05.2011 в 00:14.

Активный участник
    Брюс был пьян)

Активный участник Аватар для shr
    Интересно, чего это позор? Ребята 12 часов подряд стримили. Качество стрима плохое? Возможно, понадеялись на компы на месте или не было своего ноута. Если это и вина ск2тв, то не комментаторов, которые отработали здорово.

Активный участник
    Цитата Сообщение от NovelSoul Посмотреть сообщение
    а идти реву с айпохом
    Смотрел с ними только один матч. Вот такой:

- Ололо. Ахаха
    - Ахахах. Ну ты вымочил!!!11 Ахаха

Активный участник
    Я чуть волосы на голове не рвал, когда слушал как комментит Брюс
    Бро, ты видимо пропустил комменты Нейтрона на гг.О них уже начали складывать легенды, настолько все было ниже плинтуса
    p.s. отличные комментаторы - это Адольф и мрБаблз, и очень жаль что они комментят не часто
    Последний раз редактировалось blover; 29.05.2011 в 00:55.

Новобранец
    Не знаю, как по мне то прошлое поколение ск2тв стримеров (каби,меджик,адольф,леворго , кинкрит и т.д.) гораздо лучше справлялось со своими задачами. Без детских шуток, без идиотских фейспалмов, без кривляния на камеру, без криков аля "я оргазмирую во время замеса" + Знания матчасти хромает, стримеры пропускают дропы, важные грейды, разговоры во время игры на посторонние темы... долго можно перечислять. Кароче лично мне не нравятся эти ребята.

Новобранец
    Где мой блокнот?

Освоившийся
    комметирование словно под наркотой в финале, это ..... нет слов.
    наркота это нормально.бухой - плохо

Активный участник
    Цитата Сообщение от CTaLieN Посмотреть сообщение
    Где мой блокнот?
    Товарищ Сталин, этот блокнот?
    Последний раз редактировалось Big in Japan; 29.05.2011 в 01:23.

Активный участник
    Цитата Сообщение от iiye Посмотреть сообщение
    наркота это нормально.бухой - плохо
    Забанят тебя. За пропаганду наркотиков.

Активный участник
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Интересно, чего это позор? Ребята 12 часов подряд стримили. Качество стрима плохое? Возможно, понадеялись на компы на месте или не было своего ноута. Если это и вина ск2тв, то не комментаторов, которые отработали здорово.
    позор в том, что 12 часов стримили одни и те же - на приличных сайтах комментаторов меняют

Активный участник
    Цитата Сообщение от Hate.Pe0ple Посмотреть сообщение
    Не знаю, как по мне то прошлое поколение ск2тв стримеров (каби,меджик,адольф,леворго , кинкрит и т.д.) гораздо лучше справлялось со своими задачами. Без детских шуток, без идиотских фейспалмов, без кривляния на камеру, без криков аля "я оргазмирую во время замеса" + Знания матчасти хромает, стримеры пропускают дропы, важные грейды, разговоры во время игры на посторонние темы... долго можно перечислять. Кароче лично мне не нравятся эти ребята.
    Просто произошло самое страшное,кол-во стримов возросло кол-во коментаторов уменьшилось,на замену старым стримерам можно сказать пришло только 4,кто-то менее опытный,кто-то не достаточно хорошо знает матчасть,кто-то не имеет понятие чем забить паузу в игре.Кто собсвенно активно стримит ск это ОлсиГлобиАлекс и Баблся хотя я его не смотрю^^,все остальные зборище фп стримеров.Олси бедняга разрывается между СКБВ и ск2 и как следствие иногда приводит не лепые сравнение одного с другим,у алекса железо вообще дохлое^^,Глоби стримит только скбв остальные если честно не сильно заметны,а если и коментят,то нет какого-то задора,ощущение,что коментаторы сами погруженны в то что происходит в игре,конечно хорошо разговаривать о чём то другом,но только тогда когда в игре затишье(ИМХО).ФП стримеры смотрят на игру не с точки зрения коментатора,а с точки зрения игрока,иногда возникает ощущение,что они оценивают не игру,а именно игроков.

Активный участник Аватар для Sgt.Jack Pepper
    Не знаю хороших русских комментаторов. Но могу сказать, что я временно смотрел все 3 стрима. Могу сказать, что ваши комментаторы по сравнению с ГГ'шными-просто Day9'ы и Артосисы. Тот поток бреда, что я слышал на ГГ демотивирует вообще посещать ГГ.

Активный участник Аватар для shalifar
    Произошло то, чего многие боялись. Стримов то стало больше, но теперь ставка не на качество, а на количество
    В целом стрим мне понравился. Все было по делу, но и лулзы от Олси тоже доставляли. А насчет пропущеных дропов, попробуйте покомментить 12 часов подряд, я на вас посмотрю
    Последний раз редактировалось shalifar; 29.05.2011 в 01:41.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник
    Мне вот,что интересно на крупном эвенте опять будет брюс вещать на главную сцену?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права