Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Favored или even match?

Активный участник Аватар для Closed

Favored или even match?

Уважаемое сообщество!

Сегодня меня, криворукого нуба с 90 апм, видимо по ошибке перевели в diamond. С этого момента в противники мне попадаются почти исключительно алмазы с хорошими местами, но каждом матче я оказываюсь favored! Даже против человека с 9 местом в алмазе я со своим 60-каким-то всё равно favored. Причём, когда я спрашиваю у противников, все они говорят, что это even match. Мне пишется, что я favored, а им - что противники равны. При этом за победу я получаю свои 2-3 очка, а за поражение - теряю 20 с лишним. Они же за победу и поражение получают так, как если бы это был действительно равный матч. Естественно, мои позиции падают стремительно.

Вопрос: что это за фигня и как с ней бороться?

Я ни в коей мере не являюсь статодрочером и играю ради удовольствия, но перспектива таким макаром очутиться опять в платине или даже в голде меня совсем не радует. Спасибо за внимание.

П.С. к приёму полония готов.
    Подпись.

Активный участник Аватар для Vincere.gakivgk
    пишем близзам мы не боги(

Активный участник Аватар для MEGAKILLER
    У меня тож такая фигня была, но там было немного по-другому, просто всегда преимущество было у того игрока, кто был слева на экране загрузки. Потом все нормально внезапно стало. А еще я заметил что мне за все эти игры давали +2-3 очка а у соперника отнимали как обычно 10-15.
    Империя, Православие, Хэппи

Новобранец
    есть такая херь....не всем одинаково пишут\\\тупо это развод и неправда....тебе могут написать чтопротивник сильнее а ему наоборот что он сильнее\\\\я даже спрашивал...вщем это развод от близов и относиться то что там пишут надо спокойно тк это неправдаа что делать я хз\\играть и забить скока там чего отнимают ты же не супер мега отец чтобы парться

Цитата Сообщение от Splash_me Посмотреть сообщение
    есть такая херь....не всем одинаково пишут\\\тупо это развод и неправда....тебе могут написать чтопротивник сильнее а ему наоборот что он сильнее\\\\я даже спрашивал...вщем это развод от близов и относиться то что там пишут надо спокойно тк это неправдаа что делать я хз\\играть и забить скока там чего отнимают ты же не супер мега отец чтобы парться
    Хоть я и не супермегаотец, но играть с алмазами и мастерами мне намного интереснее нихацю назад. А то, что "не всем одинаково пишут" - оппоненту то пишут правильно! А очи снимают с меня. Пичалька. И так каждый матч без исключений.
    Последний раз редактировалось Closed; 27.05.2011 в 18:53.
    Подпись.

ПОчитали бы "известные проблемы" близзов в текущем патче, там пишется, что с правильным отобажением есть проблемы и баги

Активный участник Аватар для megacraft
    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    Уважаемое сообщество!

Сегодня меня, криворукого нуба с 90 апм, видимо по ошибке перевели в diamond. С этого момента в противники мне попадаются почти исключительно алмазы с хорошими местами, но каждом матче я оказываюсь favored! Даже против человека с 9 местом в алмазе я со своим 60-каким-то всё равно favored. Причём, когда я спрашиваю у противников, все они говорят, что это even match. Мне пишется, что я favored, а им - что противники равны. При этом за победу я получаю свои 2-3 очка, а за поражение - теряю 20 с лишним. Они же за победу и поражение получают так, как если бы это был действительно равный матч. Естественно, мои позиции падают стремительно.

Вопрос: что это за фигня и как с ней бороться?

Я ни в коей мере не являюсь статодрочером и играю ради удовольствия, но перспектива таким макаром очутиться опять в платине или даже в голде меня совсем не радует. Спасибо за внимание.

П.С. к приёму полония готов.
    Эти надписи херня полная.
    Играл недавно с тоссом, написано что у меня незначительное преимущество. После матчам мне +9 очков, ему -1.
    Потом играем еще раз, у меня опять незначительное преимущество. после матча мне -7, ему +23(без учета бонус-пула офк)

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    Хоть я и не супермегаотец, но играть с алмазами и мастерами мне намного интереснее нихацю назад. А то, что "не всем одинаково пишут" - оппоненту то пишут правильно! А очи снимают с меня. Пичалька. И так каждый матч без исключений.
    Ну играй и не парься раз нравится, все равно твои очки в алмазе вообще не показатель.

Освоившийся

Написал в техподдержку, до сих пор не отвечают гады. Продолжаю играть с топ алмазами в качестве favored и закономерными -20 за поражение.
    Подпись.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права