Показано с 1 по 7 из 7

Тема: State of the Game на русском

Активный участник

State of the Game на русском

Почему нет чего-то такого на русском с top русскоговорящими игроками с видео? Мне некуда выложить скрин, но там сидят Tyler/Incontrol/JP/Huk/Naniwa (топы тосов для примера). Почему бы не стырить идею, но приглашать людей, которые говорят на русском? И обсуждать какие-то темы новых стратегий, спрашивать про турниры и проч.

забанен навсегда
    Я так понял,что это программа такая ,и я более чем уверен,что тем,кто там общается - платят.И если ты заплатишь русскоязычным топам,я думаю,тоже не откажутся

Активный участник
    платят? ты шутишь? )

Освоившийся Аватар для ShadeX
    оло, думаешь они просто так?

Активный участник Аватар для Dargi
    В америке это гораздо сильнее развито. И есть реальный шанс привлечь спонсоров и подзаработать если то что ты делаеш привлекает народ. И американские европейские топы понимают что им надо не только выигрывать турниры но и почаще светить свою рожу в популярных стримах и т.п. чтобы стать более извесными и увеличить свои шансы получить спонсорскую поддержку или быть приглашенными на какойнить турнир.

У нас народ это еще не понял, да и польза от извесности среди ру сомнительна, всетаки абсолютное большинство стоящих турниров и спонсоров это америка и европа, т.е. нужны англоязычные передачи\стримы чтобы получить популярность среди буржуев тогда могут появиться спонсоры. А у нас я хз кто достаточно хорошо знает англ чтобы вести такие передачи, надо чтобы хотя бы у ведущего был нормальный английский от которого уши не вянут, про игроков я уже молчу. Димагу и ра будут конечно слушать буржи потому что они очень известны изза своих побеж на турнирах но англ у них ниочень и произношение и слов запас.

Вон адольф бы лучше вместо ачивок поднял свой английски на норм уровень, и устраивал бы стримы с извесными ру игроками и трендели бы на разные теми и т.п. Может бы еще спонсоров нашол бы себе и вышел бы на карьеру коментатора. Хотя впринципе на первых порах можно было бы и на русском сделать и отдельно приложить хотябы англ субтитры или озвучить кемнить другим. Думаю среди посетителей нашлись бы кто помог. Но конечно для лаив трансляций это не покатит.
    Последний раз редактировалось Dargi; 25.05.2011 в 09:25.

Активный участник Аватар для Harass
    за ваши деньги- любой каприз

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от Harass Посмотреть сообщение
    за ваши деньги- любой каприз
    В случае со спонсорами это не работает. Ниодин спонсор не даст денег за обещание что ты сделаеш супер популярный стрим, сначал ты развиваеш свою идею и получаеш популярность а только потом уже появляются спонсоры и никак не наоборот.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права