Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Обновление сайта Starcraft2.com

Освоившийся
    смотрите, вместо беты, нам подсунули обновленный сайт http://starcraft2.com/

Активный участник Аватар для Waterfall
    Вот это да! Я то думал что на сайт они уже забили, а оказывается вот такой сюрприз готовили

CAHbKAhappy
    Guest
    хых а че очень красиво. Правда за сигарету дымящуюся в зубах анреспект. Пропаганда нездорового образа жизни xDDD

Освоившийся Аватар для xSiBoxer
    Мне <b><!--colorstart:#33FF33--><span style="color:#33FF33"><!--/colorstart-->очень<!--colorend--></span><!--/colorend--></b> понравилось новое обновление сайта))

Освоившийся
    вполне ,значит бета скоро скоро иху

Активный участник
    сразу видно, сайт делали про.<br />класс.<br />Но русификация пистец<br />&quot;Обзоре игры&quot;

Освоившийся
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->&quot;Обзоре игры&quot;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Онотоле бдит! =)

Активный участник
    Да, руссификация отжигает не по детски. Интересно кто все это переводил?

Новобранец
    из сайта - &quot;Тут давным-давно никто не видел зерговичей. И протоссей тоже&quot;

Близзард — не бедная компания. И сайт, ясное дело, сделает хороший. Денег на специалистов хватит. =)

Активный участник
    но русские специалисты самые специалистные специалисты в мире.<br />такой УГ перевод сделали...<br />

<!--QuoteBegin fishko --><div class="title_quote">Цитата: fishko</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->но русские специалисты самые специалистные специалисты в мире.такой УГ перевод сделали...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />А чего ради нас стараться? Мы же активно пользуемся пиратской продукцией. Так что зачем раскошеливаться им? Они другим странам хороший перевод сделают зато. =(

Активный участник
    Мне прошлый вариант больше нравился. только там, кажется, видюшки не работали

Освоившийся
    Сайт - прикольный, только перевод конечно... Я когда читал еще думал:&quot; Что за зерговичи и протосовичи? Мож ето марины так шутят??&quot; =))

Зергович и Протоссович — отчества. <br /><br />Терранов Зерг Протоссович (новое ФИО). ^^

Освоившийся
    ухахахах... Маринов Враит Голиафович идет в атаку... =)

slider88slider
    Guest
    Народ, никто не обратил внимания, кажется ролик за зергов сделан на движке WoW xD

CAHbKAhappy
    Guest
    Не кажется что сам старкрафт 2 сделан на доработанном движке варика. ) И ролик тоже.

кхм я один дурак, или сайт такой же как и был, только шапка поменялась?))
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

Освоившийся Аватар для IntrigaNick
    я тоже что-то не пойму, что там нового? как не было инфы о зергах так и нет.<br />какой был сайт, такой и остался)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права