Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 138

Тема: "нубоводы" или игры нон про

Новобранец
    Появилась идея,почему бы не стримить игры комьюнити ск2тв,тоесть именно обычных игроков,таких как например я или вы,просто стримы людей нон про ранга,таких же игр нон про,тобишь пособирать реплеи со всех отсеить,выбрать на деньи ли вечер несколько и показывать,как играют люди а не "машнины" типо корейцев))в принципе если я разберусь со стримами настройкой и т.п. то я могу стримить и звать кого нибудь чтобы как бы вместе обсуждать игры игроков нашего уровня,и если будет получатся то я смогу стримить и днем и да ваще когда получится,прошу отписатся о данном вопросе,просто если интерес будет то можно замутить)

Активный участник
    Не думаю что игры нубов как ты и я будет интересно смотреть!
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    было уже)

Активный участник Аватар для Atomics
    <!--QuoteBegin VladOK --><div class="title_quote">Цитата: VladOK</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->в принципе если я разберусь со стримами настройкой и т.п. то я могу стримить и звать кого нибудь чтобы как бы вместе обсуждать игры игроков нашего уровня,и если будет получатся то я смогу стримить и днем<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Думаю, что идея не очень хорошая из-за того, что неинтересно смотреть &quot;битвы&quot; игроков Д-ранка. Но если у тебя есть возможность постримить, то почему бы не сделать это, а потом, исходя из интереса к стримам, решить - продолжать это дело или забросить.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник Аватар для 451F
    если не забросиш тему - будет неполохо.
    Close the world, open the nExt

Новобранец
    Ну мне кажется что и игроки Д ранга умеют иногда показать что нибудь интересное,все зависит от самой игры скорее,я говорю как только разберусь с технической частью то если все будет норм то стримить будемс)

Ничего интересного игроки Д уровня не покажут. Стримы слабых игроков проводились в начальный период жизни ск2тв - как думаешь, почему их сейчас нет?

Смотреть игры Д ранков интересно будет только самим Д ранкам и Д-. <br /><br />Хватит уже превращать портал в рассадник нубства! То ЛТС была, то вот теперь турнир для Д- онли. <br /><br />Показывать надо игры более-менее нормальных игроков, хотя бы С,С+ ранка. Тех, кто лучше большинства, тех, до кого можно дорасти и превзойти, если тренироваться, с кого стоит брать пример. Стать С+ или Б- может каждый. Это уже Б+ может не покориться многим, как ни старайся.<br /><br />А то получается так. Либо корейские воды с запредельным скиллом, либо воды с нубами.

CAHbKAhappy
    Guest
    есть категория людей на портале, которые не такие переборчивые. Они рады посмотреть любой вод, а не только топовые. Думаю для нубоводов нашлись бы зрители.

Освоившийся
    лучше в живую стримить а не по репкам.<br /><br />ну и Д-ранков стримить тоже не надо. С+/Б- - самое то. И таких людей на портале достаточно много.

<!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Смотреть игры Д ранков интересно будет только самим Д ранкам и Д-.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да у нас 90% Д ранков на портале. Недолгие (ибо макро игроков Д ранка огорчает всех, включая Братка) интересные (чтобы можно было посмотреть 8барак против 5 пула, а не то, как игроки сидят на базах и копят лимит полчаса) чизовые нестандартные (потому что такие игры нередки на слабых ранках) игры с живым комментированием и разбором ошибок имхо будут пользоваться определенным интересом на портале.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся
    Ну впринципе, я согласен с [7x]Justice в том, что лучше смотреть воды игроков более высокого уровня, т.к. от них можно большего научиться, чем от водов Д, Д-...<br />Но турнир для Д-шек, не такая уж и плохая идея...

CAHbKAhappy
    Guest
    Вообще любая игра может быть интересной. Лишь бы игроки воевали, а не сидели на базах. Когда экшна нет, 20 минут смотришь на отжор, потом один бой на 15 сек и гг, то даже игры госу смотреть не интересно (

Освоившийся
    Учитывая что игроков Д ранга большинство, будет смысл стримить игры Д ранга, я понимаю что для БольшеБена и выше они не будут интересны.Мне попадались Д с апм 120+ и я выигрывал имея апм 50+ Игры есть интересные на любых рангах, вопрос только кому они интересны? Само собой что игроку Б ранга будет интересен стрим игроков минимум А- ранга, то есть тех кто их самих превосходит по игре. Но стоит учитывать что игроков Д подавляющее большинство. Если у игрока Д ранга есть понимание игры и он не играет через &quot;отсиживание&quot; то есть смысл стримить, будет экшн <br />ЗЫ. Не надо говорить что у игрока Д ранга не может быть понимания игры. Многие понимают игру гораздо глубже Б рангов, просто не могут реализовать свои знаия из-за лени, либо нежелания посвящать СК много времени. Играют ради удовольствия и не заморачиваются.

<!--QuoteBegin Terp --><div class="title_quote">Цитата: Terp</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Многие понимают игру гораздо глубже Б рангов<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Здесь все-таки слово &quot;многие&quot; лишнее

Освоившийся
    Игры С-\\С\\С+ рангов интересны для Д\\Д+ из-за возможности анализа игроков,немного превосходящих их самих по скиллу,это дает возможность понять что именно делают С,в отличие от тех же Д+,и,соответственно,даёт возможность быстрее подняться хотя бы до С- уровня. ИМХО само собой.Я думаю стоит сделать несколько пробных водов + провести опрос среди посетителей.<br />P.S. Atomics с тобой ТвЗ Коло играли?

Активный участник Аватар для 451F
    <!--QuoteBegin Torer --><div class="title_quote">Цитата: Torer</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Игры С-СС+ рангов интересны для*ДД+<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />согласен. Д- воды можно разве что в*стиле «так не*нужно*играть»
    Close the world, open the nExt

Освоившийся Аватар для Eliana
    По сабжу. Если есть возможность стримить, то это очень хорошо, и ты сможешь посмотреть пойдет твоя идея или нет.<br /><br /><br />[7x]Justice, ЛТС была и давно и не закончилась, а турнир не для Д- онли, а для всех Д ранков, включая Д+, которых я считаю, что будет большинство. И тем более глупо было бы начинать сеть турниров с Б+/A-, не правда ли? Так что не надо тут наездов про нубство. В стриме будет только полуфинал и финал, а ты пишешь так, словно одни стримы у нас с участием нубов. Все были когда-то нубами.

<!--QuoteBegin Terp --><div class="title_quote">Цитата: Terp</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Не надо говорить что у игрока Д ранга не может быть понимания игры. Многие понимают игру гораздо глубже Б рангов, просто не могут реализовать свои знаия из-за лени, либо нежелания посвящать СК много времени.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Одно из самых распространённых заблуждей слабых игроков. <br /><br />Если у меня хорошее понимание игры, то я никогда и не был Д- и Д ранком. Хотя до этого только кампании прошёл и сразу стал играть в Сети. Почти мгновенно стал Д+, потом очень быстро С-. А вот потом да, нужно микро, задротство, без тренировок дальше уже не пройдешь. При этом у меня апм был около 100. И сейчас не выше 130 при Б- ранке.<br /><br />Но Д ранк = плохое понимание игры + &quot;плохие&quot; руки. Если ты отлично разбираешься в игре, то можешь убивать все Д ранки лишь путём техно-пушей, рашей, смен путей развития. Соперник просто не сможет эффективно контрить тебя. А на Д уровнях не такое уж классное микро, так что даже играя 1 рукой без хоткев можно реализовать преимущество &quot;светлой головы&quot;.<br /><br /><!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]С+/Б- - самое то. И таких людей на портале достаточно много.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Да таких людей очень много. И почти все из них с удовольствием согласятся сыграть для ВОД&#039;a. Были рубрики &quot;ночь с госу&quot;, там постонно много сильных игроков приходило.<br /><br /><!--QuoteBegin Eliana --><div class="title_quote">Цитата: Eliana</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->[7x]Justice, ЛТС была и давно и не закончилась, а турнир не для Д- онли, а для всех Д ранков, включая Д+, которых я считаю, что будет большинство. И тем более глупо было бы начинать сеть турниров с Б+/A-, не правда ли? Так что не надо тут наездов про нубство. В стриме будет только полуфинал и финал, а ты пишешь так, словно одни стримы у нас с участием нубов. Все были когда-то нубами.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Лично я не понимаю политики орграничения по ранкам. Зачем лишать кого-то шанса сыграть? В итоге вы получите много всяких С-, которые считают себя Д+. Так и так будет много игр в одну калитку. Я уверен, что потом турниров для С ранков и для Б не будет. <br /><br />Лучше делать турниры для всех ранков, просто &quot;нубы&quot; могут начать, а более сильные игроки присоединится потом (т.е. как бы будут сеянными). Так часто делается в спорте, первые туры пусть играют одни Д-,Д,Д+, потом уже присоединяются остальные.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Лучше делать турниры для всех ранков, просто &quot;нубы&quot; могут начать, а более сильные игроки присоединится потом (т.е. как бы будут сеянными). Так часто делается в спорте, первые туры пусть играют одни Д-,Д,Д+, потом уже присоединяются остальные.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Интересная мысль. А вот насчет стримов, лично для меня, я бы посмотрел для С-/С/С+ игроков с удовольствием =)

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права