Показано с 1 по 14 из 14

Тема: фан стримы вердикт

Активный участник

фан стримы вердикт

пппппп

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось klasd; 22.05.2011 в 19:41.

Активный участник
    Учись яснее выражать свои мысли
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Освоившийся Аватар для Random_Zerg
    тут прям ораторы..какое много значимое 6 кратное п

Активный участник
    фанстимы это офигенная тема, сейчас больше их смотрю чем мейнстрим

Активный участник Аватар для sky.
    Вердикт - кол-во П?

Активный участник Аватар для Laylah
    А стер зачем и ерунду написал? Не обжаловать надо, а поднимать качество фанстрима.

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

– Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Активный участник
    я удалить хотел , но не знал как, просто я не согласен с тем что в минусы поставили пиратскую версию игры и фраза "не очень интересно смотреть" не объективна , но я не видел что конкретно про меня сказали и по этому просто буду ждать водов

Активный участник Аватар для shalifar
    Цитата Сообщение от klasd Посмотреть сообщение
    я удалить хотел , но не знал как, просто я не согласен с тем что в минусы поставили пиратскую версию игры и фраза "не очень интересно смотреть" не объективна , но я не видел что конкретно про меня сказали и по этому просто буду ждать водов
    Расслабься, все куплено
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник Аватар для Weedle
    Попроси модеров закрыть тему тогда. У нас нельзя удалять сообщения, на которые ниже был дан ответ.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Норм фан стрим был, вердкт не адекватен имхо ._.

Активный участник
    Если про тот где Serious Sam, то вроде нормальный стрим был,для фан стримов во всяком случае.Хотя небольшие проблемы конечно наблюдались^^

btw,тем кто прошел когда права выдадут?
    Последний раз редактировалось Randomshot; 22.05.2011 в 21:29.

Активный участник Аватар для gta_san
    Слушай это не ты кто пробовался сегодня на фан-стримы в фабрику комментаторов, который стримил Serious Сэма со своим другом ?
    Если ты, то у тебя был очень большой минус - качество звука. Сколько раз повторяешь людям- посмотрите свой вод перед отправкой, дайте посмотреть и оценить людям.
    Остальные минусы не настолько существенны, но все же:
    1) Пиратская версия - троллинг со стороны стримеров( ну ты там такое значение ей предал, что троллинг очевиден был)
    2) Не интересно смотреть - да, к сожалению, это уже не троллинг. Тебе нужно как-то разнообразить свой стрим, чем-то более интересным. Если Сэма стримить, то допустим самый начальный уровень, объяснить кто ты, кто твой друг,какого плана игры будете стримить и тп.

Несущественные минусы - ерунда, но над ней стоит задуматься. А вот качество звука - самая большая причина, по которой тебе поставили минус !

Но это не повод отчаиваться! Тебе нужно записать вод с хорошим качеством звука, интересным для просмотра. Чтобы даже человек, который ничего непонимает в играх, зашел и понял , что ты стримишь и остался бы смотреть. При желании можно даже Minecraft стримить так, что его будут смотреть по 100-200 человек, главное уметь привлечь публику.
    Последний раз редактировалось gta_san; 22.05.2011 в 21:16.

Активный участник
    я пересматривал вод и я согласен , что качество картинки не лучшее (уже исправил это в более поздних стирмах) мало говорил по игре поскольку это уже третий стрим по ней и большинство уже сказано, на счет комментариев не мне судить , но люди смотрели , про звук вообще нечего не сказано было в блокноте.

Освоившийся Аватар для Varan
    Таймер погоды решает xD

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права