Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Вот с такими соперниками надо готовиться к WCG)

CAHbKAhappy
    Guest
    Я фигею. До чего уже дошло. Чувак играет типа на обычном питоне с обсами, но в котором прописано бесконечное кол-во ресов, вижн, и (я такого еще не видел) 8 макс уровень грейдов!<br /><br />http://webfile.ru/4088242 скрин<br /><br />http://webfile.ru/4088248 реп<br /><br />Ник умника oh_sun. <br /><br />Я тащил сколько мог, но против 99999999999 ресов и грейдов 8/8/8 тяжеловато) Хотя 2 с половиной часа я продержался xDDDDDD<br /><br />Вобщем топик создал чтоб вас предупредить, не ругайтесь и обходите этого мудака стороной на айсикапе.

Активный участник Аватар для 451F
    а толку ему? или статс на левых картах тоже идет?
    Close the world, open the nExt

Активный участник
    обычное развитие за тосса, через масс апгрейды, а поводу ресов, там короче на его локации быстрее собираются + он тосс т.е. пробки еще быстрее чем дроны, так что хз чем ты не доволен,<br />походу тебя убили ( судя пос крину) новой еще плохо контрящейся связкой - риверо-архоны,+ я вижу по скрину что тосс грамотно строил гейты там ровненько все.<br />предполагаю что это Сторк разминался перед финалом.<br />вот ты своими 2.5 часами сбил ему всю мораль перед игрой с Женей !

Активный участник
    вот это смех ))))<br />ахахаххаха<br />дай карту санька, хочу над другом пошутить )))))<br />плииииз

CAHbKAhappy
    Guest
    7x)Kardinal xDDDDD блин, а мне показалось что читер) вот я ошибся)

забанен навсегда
    Это кто-то прикольнулься и переделал триггеры для локации на 12 часов . Я тоже играл на этой карте , и даже тему создавал полгодика назад на репсах . У меня тоже тогда глаза на лоб лезли , когда после 1.5 часов игры , терран все еще сидел на двух локаций , а толпы все выходили и выходили . А когда я увидел маринесов 5x5 , мне стало все ясно . GG

Активный участник
    только я обрадовался=( посмотреть репу на работе никак=(

CAHbKAhappy
    Guest
    вечерком найду ее в даунлоадсах

Активный участник
    Ех если б был ты терраном закидал его нюками по полной и со всех сторон=)

CAHbKAhappy
    Guest
    Pupsk8 я кстати в той игре как раз жалел, что не тер. Но из-за того что сиейдж танчиков не было )

Санька у чо ты ЗЕРГАМИ играл...Не уж еще один Брюс который партию PvP не играет за асновную рассу)))

Это лажа. Обычное УМС.<br /><br />Вот ладдерное Дести с парочкой стекнутых минералов не верхней локации было — это нечто. Простор для абузерства. =)

CAHbKAhappy
    Guest
    [7x]Justice это типа чтоб больше ресов на нычке было?<br /><br />Zemos_s.k.m.f да просто для разнообразия.

Новичок
    Интересная затяжная игра. Дроп дарков порешал <br />Парень поначалу жестко проиграл макро, но потом за счет умной обороны сумел вытащить!<br /><br />Вообще удивляюсь, как зерг слил. При таком уверенном контроле карты упустил инициативу в последний момент. Надо попросить Адольфа сделать подробный анализ игры! <br /><br />PS а в какой момент догадался, что мапхак? Протос вроде даж старался не спалиться - типа по таймингу все делал

Активный участник
    скиньте пару карт с такими фишками, хочу над другом пошутить

Активный участник Аватар для ElDriTch
    у него апм 337 и Еапм 320. И впрясь сторк )

CAHbKAhappy
    Guest
    kosta xDDDDD ну еще в начале возникли подозрения в плане того, что он без разведки так правильно подготовился к моему налому гидрой. И с кол-вом фотонок тоже угадал. Я подсравиваю гидру - он подстраивает фотонки, хотя поидее не видит что я делаю. Подумал, что или мапхак или виз прописан. А потом увидел грейды выше 3 и все стало ясно. Надеялся, что у него хоть ресы не были прописаны бесконечные и тащил игру, но оказалось, что ошибся )<br /><br />fishko ща поищу ту карту.

<!--QuoteBegin kosta --><div class="title_quote">Цитата: kosta</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Интересная затяжная игра. Дроп дарков порешал Парень поначалу жестко проиграл макро, но потом за счет умной обороны сумел вытащить!Вообще удивляюсь, как зерг слил. При таком уверенном контроле карты упустил инициативу в последний момент. Надо попросить Адольфа сделать подробный анализ игры! PS а в какой момент догадался, что мапхак? Протос вроде даж старался не спалиться - типа по таймингу все делал <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Парень ты про что вообще....у него миниралы не заканчивалисьи он делал вид что играет без мап хака...о каком ты макро микро говоришь...у психов энергия не заканчивалась...1 псих положил бы все войско...кароче не глупи)))

Освоившийся
    Кульная игра... xD<br />Смотрю репку, думал у вас обоих будет по 9999999 ресурсов, а оказалось - нет. xD<br />Кстати, я обратил внимание, что у него психи выходили с полным запасом енергии, и когда он кидал штормы то енергия не тратилась, так что он мог при хорошем микро 3-4-мя психами розтаскать твою гидру... =)

Новобранец
    ахаххаха психи с бесконечной маной это ваще жестко))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права