Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 228

Тема: Тема обо всём, кроме подготовки к WCG

Послушал интервью с Братком и видеоинтерью на гудгейме с А2, Братком и Димагой. Как это так получается, что игроки одного из сильнейших кланов СНГ говорят об отсутствии подготовок?<br /><br />Браток прямым текстом сказал, что играл только на icup&#039;e, периодически созваниваясь с А2. При этом жаловался на отсутствие спарринг-партнеров для тренировок. Почему так получается, что Rox не может организовать полноценные тренировки?<br /><br />Браток говорит, что смысла ехать на IEF не было, т.к. карты там были другие. А психологическая подготовка играми на сцене теперь ничего не значит? А оценить свои силы не российскими противниками, среди которых равных нет, уже не надо? IEF мог бы быть отличным поводом войти в форму перед WCG. Как минимум психологическую.<br /><br />В свое время Андройд добивался очень хороших результатов. И корейцев на WCG убивал. Так у него и подготовка была на порядок лучше.<br /><br />А то идут разговоры на тему: &quot;как жаль, что у нас к кибер-спорту относятся только как к хобби&quot;, а нормально тренироваться никто не хочет. Какой спонсор будет вкладывать деньги в тех, кто не хочет тренироваться? На месте Касперского я пересмотрел бы свои отношения с Rox.<br /><br />Короче, не будет кибер-спорт развиваться, пока игроки не могут организовать себе нормальный тренировочный процесс.<br /><br />А Братку, А2 и Димаге я бы посоветовал 10 раз думать перед тем, как в интервью говорить об отсутствии тренировок. За вас куча народу болеет, а вы так им отвечаете. Обидно.<br /><br /><br /><br />Теперь про стримы на sc2tv. Что мешало сделать несколько тестовых стримов от разных людей? Почему экстренное переключение вещания на другого стримера должно сопровождаться проблемами со звуком и отсутствием доступа на канал вещания? Так сложно было бы предусмотреть что связь с Китаем будет плохая и начнется буферизация? Почему было не поискать альтернативный стрим в Европе заранее?<br /><br />Идут разговоры о развитии портала, о сборе пожертвований, но где реальная работа по улучшению? Попросили сделать пожертвования через СМС. Ответом было &quot;большой процент уходит оператору&quot;. Пусть так, но у кучи людей нет WM. Пусть уж лучше уходит процент оператору, но людям будет удобно эти самые пожертвования делать.<br /><br />Найти инвестора, особенно в свете скорого выхода SC2, вполне реально. Только я один сходу могу предложить с десяток идей, которые сделают портал прибыльным без ухудшения качества сервиса для посетителей. И все они отнюдь не требуют огромного кол-ва человеко-часов на реализацию.<br />К сожалению, не похоже что этим (улучшением) кто-нибудь занимается. Нельзя писать &quot;не нравится - не смотри&quot; и при этом собирать пожертвования и говорить, что денег мало.<br /><br />Moonzerg, Adolf, качество комментирования игры Jaedong vs Bisu было ужасным. Первые несколько минут каждой игры - треп ни о чем с попытками пошутить. И не надо оправдываться, что начала игр - стандартные. Вы - комментаторы на одном из известнейший СНГ порталов по старику. Вам нечего сказать в начале?<br />Про шутки. У вас бывают забавные стримы. Где и шуток в меру, и они смешные. Но тут - финиш. Первые минуты приходилось проматывать, лишь бы не слушать это.<br /><br /><br /><br />Я очень хочу, чтобы я во всем был не прав. Чтобы не было мыслей &quot;лучше посплю, чем разочаровываться игрой наших игроков и смотреть стримы с кучей технических проблем&quot;. Но в этот WCG, начиная со второго дня, я выбирал сон.

Активный участник Аватар для Atomics
    <!--QuoteBegin remal --><div class="title_quote">Цитата: remal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Найти инвестора, особенно в свете скорого выхода SC2, вполне реально. Только я один сходу могу предложить с десяток идей, которые сделают портал прибыльным без ухудшения качества сервиса для посетителей<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Предложи, а лучше реализуй хотя бы одну идею. Тебе сотни человек скажут спасибо!
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся Аватар для Eliana
    Если честно, руки просто чешутся закрыть тему, <br /><br />человек, которго НЕ устраевает сайт, команда ROX, и.т.д написал всего 1 сообщение на форуме, причем критика должна быть продуктивной, т.е. отвергая- предлагай. А это тема сплошная демагогия.<br /><br />собери свою команду, найди спонсора и выиграй ВЦГ, заодно открой свой киберспортивный портал и стримь игры как тебе нравится! А лучше сам проведи ВЦГ и организуй трансляцию, чтобы без буферизации было.<br /><br />Мне вот понравилось освещение ВЦГ, несмотря на тех.проблемы. Потому что все стримы лагали безумно. Я просто в бешенстве от того, что абсолютно не ценится труд (причем труд бескорыстный)! Какие пожертвования? Да, попросили помочь с Игромиром! Так какой был отчет об этом мероприятии? Сотни людей как будто побывали там.

Освоившийся
    Атомикс +1<br />Автор если ты считаешь что можешь сделать что-то лучше - найти инвестора,комментировать,о рганизовывать стримы - напиши об этом в личку Адольфу и не парь тут мозг.Вымораживаешь своим звездобольством. Ну а если ты только критиковать умеешь, то с тобой и разговаривать не о чем...

Paladin[raGe]
    Guest
    Тема лол, афтар неадекват демогогер. Насчет комментариев. Что ты хочешь чтобы мы комментировали, если играют корейские игроки, которые как минимум раз в 5 лучше нас разбираются в игре. Угадать их мысли на шаг вперед после 10 минуты оч сложно. Поэтому комментировать можно практически только действующие моменты. <br />

Активный участник
    Мне всё понравилось технические проблемы напрягали но я винил технические проблемы, а не тех кто организовывал трансляцию+)
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Кстати помню на форуме sc2gg была очень полезная тема для комментаторов, с списком того, что можно сказать в начальной стадии матча пока ничего не происходит, от diggity и moletrap, и вообще общие советы. А вот и ссылка (естественно на английском) <br />[<a href="http://sc2gg.com/forum/index.php?s=d2b873cb71f70944d6b0c19e02c80c52&showt opic=5396" target="_blank">http://sc2gg.com/forum/index.php?s=d2b873c...&showtopic=5396</a>

А блин понеслась....Да парень все правельно сказал...Я ждал WCG как не ждал олимпиаду))) И пусть мне плюнет в рожу то, кто скаже, что стримы были нормальными...Постоянные косяки со звуком, и постоянный эволайзеры вместо стрима (ну что я не прав) Все игры в итоге я смотрел на youtube...Ничего не хочу сказать про коменты (тут аФтор дал лишку) но все было нормально Адоль Мун кросавци!!!! Но качество видео, звука оставалось не на уровне((( В итоге я думал что все посмотрю на sc2tv а пришлось рыскаться по youtube...ustream...Ну ничего бервый блин всегда первый)))) ПИС....

Освоившийся
    Кому не нравиться качество стрима или еще тут что то, за руки за ноги никто не держит!<br />Никто ничего порталу не платит и еще права качают.<br /><br />Мне разочаровало 2 вещи.<br /><br />НЕвыход из группы Братка.<br />И поражение Вайтра от Идры.<br /><br />Но Адвокат одной победой над лучшим игроком мира сгладил это!<br />Ребята молодцы. Кому не нравиться, сделай лучше. Или сыграй лучше!

<!--QuoteBegin Ma3uJIa25 --><div class="title_quote">Цитата: Ma3uJIa25</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мне разочаровало 2 вещи.НЕвыход из группы Братка.И поражение Вайтра от Идры.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да это 90% разочаровало...

Новобранец Аватар для maladoy
    <b>remal</b><br />аха,осталось заплакать в придачу <br />нужно было выбрать сон еще до начало всг!<br />как говорит мазила=за руки никто не держит1<br />закройте<br /><br />имхо

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    ахтунг, пост переполнен ненавистью)<br /><br />лол.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А Братку, А2 и Димаге я бы посоветовал 10 раз думать перед тем, как в интервью говорить об отсутствии тренировок<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />лучше пусть вешают лапшу на уши таким как ты, чтобы им спалось спокойно.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А психологическая подготовка играми на сцене теперь ничего не значит?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> <br />Как думаешь мб браток лучше знает? или ты его учить будешь как играть на международных соревнованиях? Ты можешь его научить только сидеть на заднице перед компом, но он умеет уже - дело нехитрое.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а нормально тренироваться никто не хочет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />сча браток, дима, ра, стрелок бросят все и будут тренироватся 247, чтобы только ты не ругался.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Короче, не будет кибер-спорт развиваться, пока игроки не могут организовать себе нормальный тренировочный процесс.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Короче, оставь мышление школоты. Главное мотивация. Иди работай дворником и заслужи себе звание Лучший Дворник РФ 2010. Что, нет мотивации? Не охота? Денег мало? Трудно? Да что ты гонишь, сам же сказал - нужно всего лишь организовать тренировочный процесс.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Что мешало сделать несколько тестовых стримов от разных людей?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Много чего мешало. Не стримил никогда - не поймешь.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Почему экстренное переключение вещания на другого стримера должно сопровождаться проблемами со звуком и отсутствием доступа на канал вещания?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Потому что гладиолус.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Так сложно было бы предусмотреть что связь с Китаем будет плохая и начнется буферизация?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Сотни тысяч аналитиков предсказали финансовый кризис, а мир все равно в жопе.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Почему было не поискать альтернативный стрим в Европе заранее?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Откуда по твоему стрим был в Европе?<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ответом было &quot;большой процент уходит оператору&quot;. Пусть так, но у кучи людей нет WM.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А потом - аааа я послал вам 1к, и 9 моих друзей тоже - почему у вас так плохо все? Потому что из этих 10к нам пришло только 5к.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Найти инвестора, особенно в свете скорого выхода SC2, вполне реально.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да ладно? Просвети нас темных, мудрейший из мудрых.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Только я один сходу могу предложить с десяток идей, которые сделают портал прибыльным без ухудшения качества сервиса для посетителей.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я тоже фигли, и тоже сходу. Причем прямо сейчас, а не как ты, голословно.<br />1) Занятся продажей булочек с логотипом sc2tv из глазури.<br />2) Разводить кроликов и продавать их как диетическое мясо и ценный мех - плодятся как сволочи.<br />3) Обвесить сайт баннерами как новогоднюю елку, чтобы пока юзер до вода доберется у него уже 100+ новых страниц открылось.<br />4) Сделать платным доступ на сайт и обслуживать 100 юзеров, которые заплатят.<br />5) Вычислять место жительства троллей и школоты, и отбирать их деньги на обеды всей администрацией.<br />6) Назначить Димагу паханом банды ск2тв и крышевать старкрафтеров.<br />7) В перспективе в Польше Яуба может сколотить бригаду.<br />8) Сделать услугу секс по телефону для пожилых женщин с Кардиналом.<br />9) Превратить портал в покерный.<br />10) И прочий бред<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И все они отнюдь не требуют огромного кол-ва человеко-часов на реализацию.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />плачет не скрыываай, раааскаажиии! Расссскаажии гууру!!<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Нельзя писать &quot;не нравится - не смотри&quot; и при этом собирать пожертвования и говорить, что денег мало.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ты пожертвовал? Если да, мы вернем деньги.<br />Как я уже сотни раз говорил, вас таких умных, веселых, всезнающих, а также любящих посрать на форумев комментах в душу администраторам от всей аудитории портала процента 2 МАКСИМУМ. И то, по очень пессимистичным прогнозам. ВАЛИТЕ. ВАЛИТЕ. ВАЛИТЕ. И никогда больше не заходите сюда.<br />Видишь внизу счетчик? Сейчас 2946 - 2% от них это 50 человек. Мы не будем плакать и размазывать сопли по всему ск2тв, что вы от нас ушли. Мы устроим праздник, праздничный стрим, и уйдем в запой от радости.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Moonzerg, Adolf, качество комментирования игры Jaedong vs Bisu было ужасным.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Выключи звук йопта. Или качество комментирования на китайском было лучше? Так смотри на на китайскоманглийскомкорейс ком - зачем ты мучаешь себя? Терпишь, страдаешь но смотришь.<br />Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И не надо оправдываться, что начала игр - стандартные.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не будет тут никто перед тобой оправдыватся критикан. Много чести.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Первые минуты приходилось проматывать, лишь бы не слушать это.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Звук отключить не судьба чтоли?<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Но в этот WCG, начиная со второго дня, я выбирал сон<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А в прошлом ВЦГ ты с упоением смотрел на английскомкорейскомнемецк ом. Что ж ты сейчас пропустил?<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И пусть мне плюнет в рожу то, кто скаже, что стримы были нормальными...Постоянные косяки со звуком, и постоянный эволайзеры вместо стрима (ну что я не прав)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А ты другие стримы видел? Лучше были? Или ты думаешь ск2тв магическим образом поглотит все лаги и обрывы официального стрима?<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Постоянные косяки со звуком, и постоянный эволайзеры вместо стрима<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну извини студии у каждого из нас нет, и комментирует большинство с гарнитуры включенной в звуковую карту. И у большинства и гарнитура и звуковая карта - не только для стримов.<br /><br /><br />спс за внимание

Активный участник
    <b>remal</b>, <i>сейчас тебе скажут, что тебя сюда не звали, и если не нравятся стримы, то не смотри и вообще кто ты такой, какие у тебя тут заслуги? ты водов не писал, стримы не вёл и не представляешь как это сложно вообще. Тут все на энтузиазме работают, а ты ^&%$@& и вообще иди отсюда. </i><br /><br />обычная практика ск2тв.

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    гыы, мой пост раньше твоего, и теперь твой выглядит как констатация факта)

<!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А ты другие стримы видел? Лучше были? Или ты думаешь ск2тв магическим образом поглотит все лаги и обрывы официального стрима?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да видел...Да на ustraem вместе с артосисом и кем то еще...Ну мне пофиг...Я не замарачиваюсь на эту тему....Студия тут не причем достаточно было выключить реверс))) Если ты понимаешь о чем я....WCG прошло я все игры которые хотел посмотрел...Просто жаль что источник был не sc2tv.ru...вот и все....никаких там преДъЯВ)))))<br /><br /><!--QuoteBegin acsms --><div class="title_quote">Цитата: acsms</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->обычная практика ск2тв.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Блин он почемуто не много словен)))))) И всегда пра))))

[pzdc][1]
    Guest
    Ох Чингиз,не ожидал таких нервов от тебя=)знаешь,я бы выделил 3 основных типа людей,посещающих форум и оставляющих на нем хотя бы пару букв.1-люди,которые заметив какой нибудь косяк просто промолчат 2-которые заметят косяк,но напишут,что все пиз дато,дабы им не поставили минус в репутацию 3-люди,которые заметят и скажут об этом.так вот 2 этих самых процента,про которые ты пишешь и относятся к 3 типу.И если они уйдут,то без критики тут вообще нипи зды не изменится и твой праздничный стрим не будет лучше по качеству,чем все предыдущие.Вот тип написал про то,как плохо вы транслировали вцг и в следующем сриме вы уже что то постараетесь сделать лучше.Большинство людей,которые тут срут автора-сами ничего не стоят и ничего не сделали,у них аху енная репутация и все они пизд атые.Только человек пишет эту тему не ради того,что бы показать,какой он пи зда тый,а просто ему нравится этот портал и он хочет помочь ему стать лучше.Задумайтесь просто над тем,какую цель может преследовать человек,тем или иным постом и не срите все,как долб оебы,ставя свои сраные минусы в репутацию,на которые большинству п ох уй

Активный участник
    <b>a2)ChingiZ</b>, ну так не в первый раз. Мне не понять этой логики и политики.<br /><br />У меня одно правило: зритель, клиент, пользователь всегда прав. Или не прав, но ты должен сделать вид, что прав.<br /><br />Либо говоришь, да ок, у нас много недостатков, пока ничего сделать не можем, но постараемся. Либо прислушайтесь.<br /><br /><!--colorstart:#666666--><span style="color:#666666"><!--/colorstart-->А автор всё по делу написал, только подал очень агрессивно. Я не могу не согласится с ним. Меня тоже не порадовала фраза А2, что он мало тренился. Но всё-таки это лучшие игроки России, лучше у нас нет. По поводу стримов правда, тут глупо что-то отрицать.<br /><br />Смотрел я стримы майкера на гудгейме по cs. Ниодного косяка. Так приятно было смотреть, просто парень знает свою работу.<br />Один косяк был только... когда плеер с главной пропал. Это Адольф включил трансляцию стара, которая перебила cs, но это мелочи.<!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br />ps, сереньким это то, что не надо комментировать. Ну только если вообще нет сил молчать.. если очень прёт ответить)

<!--QuoteBegin acsms --><div class="title_quote">Цитата: acsms</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Задумайтесь просто над тем,какую цель может преследовать человек,тем или иным постом и не срите все,как долб оебы,ставя свои сраные минусы в репутацию,на которые большинству п ох уй<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ура...я не один такой ревАлЮцианист!!!!<br />А то я дуаал<br /><!--QuoteBegin acsms --><div class="title_quote">Цитата: acsms</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> сейчас тебе скажут, что тебя сюда не звали, и если не нравятся стримы, то не смотри и вообще кто ты такой, какие у тебя тут заслуги? ты водов не писал, стримы не вёл и не представляешь как это сложно вообще. Тут все на энтузиазме работают, а ты ^&%$@& и вообще иди отсюда.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />

Активный участник
    <b>Zemos_s.k.m.f</b>, Первая цитата не моя! 0_о<br /><br />Тем более я не матерюсь на форуме)

Новобранец
    <!--QuoteBegin acsms --><div class="title_quote">Цитата: acsms</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Смотрел я стримы майкера на гудгейме по cs. Ниодного косяка. Так приятно было смотреть, просто парень знает свою работу.<br />Один косяк был только... когда плеер с главной пропал. Это Адольф включил трансляцию стара, которая перебила cs, но это мелочи.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />после того как игру а2 не увидел,ушел смотреть кс и не пожелел.<br />Стримы по старику смотреть резона не было,много рекламы,во время начала игры много дисконектов.Спасибо за Воды!

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права