Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Torrent для водов

Может есть какой-нидь двиг попроще, было-бы здорово, воды гораздо дольше бы жили и качать было б проще. Жаль, не могу помочь, я в PHP и в сайтостроении 0.

Активный участник Аватар для 451F
    я поднимал такую тему, вроде никому не надо. <br />хотя, можно договорится и выкладивать например на зепиратбей
    Close the world, open the nExt

забанен навсегда
    Да можно и на пиратов , можно и на торрентс.ру , это не главная проблема . Главная проблема кто это все будет хранить , кто будет веным сидом , так сказать ..?

Активный участник Аватар для zamb
    готов подержать, давайте торрент линк буду его сидить.<br />когда будет сидов 10+ можно вешать на главную<br />торренет предлагаю разместить тут http://rutor.org/

думаю, сначала нужно спросить Адольфа - не имеет ли он что-нибудь против

Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Я в свое время занимался выкладкой на torrents.ru водов Брюса, NotForu и Рондо. Потом, правда, подзабил. Ибо не очень сие дело прибыльное в отношении повышения рейтинга.<br />
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

<b>[7x]ZeratuL</b>,<br />можно на пиратов вылаживать - там нет рейтинга

Новичок
    Если тема актуальна, то я мог бы на торрент.ру выкладывать ВОДы и их сидировать, практически 24/7 с хорошей скоростью, могу даже вообще гигов 500-600 под это дело выделить, на первое время. Все на усмотрение Адольфа.

Со своей стороны могу выделить террабайт, то бишь 1000 гигов.

Освоившийся
    А возможно сделать что-нибудь на подобии как на reps.ru? Чтобы было легко выложить, скачать без всяких регистраций и рейтингов, а самое главное легко найти. Чтобы любой новичёк, зарегистрированный только на sc2tv мог без проблем пользоваться всеми этими опциями.

Новобранец Аватар для TheGlamorous
    Можно использовать встроенный в µTorrent анонимный трекер, тогда отпадет необходимость в использовании торрентс.ру, пиратбея и т.п. На нем не надо регистрироваться и рейтинг там не считается. Просто создал торрент-файл например по водам вцг кинул ссылку на него в новости (весит копейки) народ скачает, закинет в торрент-клиенты и поехали. При этом по сути хватит одного сида с более менее нормальным каналом. Скачавшие люди будут отдавать другим пирам = отличная скорость скачки без существенной нагрузки на сервер.<br /><br />Можно попробовать для эксперимента выложить один вод так.

rentgen
    Guest
    подожди пож-та выкладывать на торрентс и на пиратбэй, сегодня поговорим с командой о появлении другой альтернативы

насколько я помню, для ДЛЕ должен быть треккер-модуль

slider88slider
    Guest
    вообще конечно лучше это все делать на сервере. Чтобы без всяких дополнительных ресурсов, регистрации на других сайтах, можно было скачать интересующий вод. Сейчас насколько я понимаю, проблема в низкой скорости отдачи сервера, на котором расположен портал.

Новобранец Аватар для TheGlamorous
    Можно использовать встроенный трекер в клиенте Vuse (урожденный Azureus). Более продвинут чем анонимный трекер µTorrent&#039;а.

Новичок
    <b>rentgen</b>,<br /><br />Да пока не выкладываем ничего. Просто заливать воды на торренты, это один из способов снизить нагрузку на канале. Плюс я уверен для многих это просто будет удобно, так как на торрентах при наличие сидов скорость скачивания будет на порядок выше. Лично я, если б была возможность качать воды с торрентов, качал бы именно от туда. Просто иногда смешно, что фильм в пару гигов я качаю меньше чем за 10 минут, а ВОД на 200-300 метров приходятся тянуть часами.<br /><br />Опять же, вдруг у кого то есть архив всех водов ск2тв, то можно встретиться в Москве и перелить их на хард, и начать сидировать по рубрикам, что позволит все это дело рассортировать.<br /><br />В итоге довольны будут все, и те кто может качать с торрентов, и те кто качает с сервера.

Активный участник
    http://habrahabr.ru/blogs/p2p/75513/ Вот топик в тему того что без трекера можно все реализовать

<!--QuoteBegin Pupsk8 --><div class="title_quote">Цитата: Pupsk8</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->http://habrahabr.ru/blogs/p2p/75513/ Вот топик в тему того что без трекера можно все реализовать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А это я так понял такая штука...которая склеивает торент без сервира...ну тоесть сервером можешь быть САМ...просто качать буду от тебя а не через определенный сайт??? правелньо??

Активный участник
    ага , то есть теперь не нужен центр - трекер, щас все детранцентрализовано. нужны просто эти магнет ссылки)

<!--QuoteBegin Zemos_s.k.m.f --><div class="title_quote">Цитата: Zemos_s.k.m.f</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А это я так понял такая штука...которая склеивает торент без сервира...ну тоесть сервером можешь быть САМ...просто качать буду от тебя а не через определенный сайт??? правелньо??<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />смысл в том, что не надо центрального треккера - клиент ищет в DHT сети нужных ему пиров и качает с них.<br /><br />попаду домой - попробую ченить выложить таким способом

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права