Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Мега нубская тема.

Новобранец Аватар для MrBILL

Talking Мега нубская тема.

1) Как проходит разброс на лиги ? Играли 3на3 отборочные , выиграли 3 боя из 5 , дальше играли с этими же ребятами только 1 под другим ником , также 3 выиграли... только вот одну тиму кинули в золото , другую в бронзу...

2) Если я играю в алмазе , меня перебрасывают в мастер лигу. У меня беруться вин\лузы из старых игр ( просото становиться их видно ) или обнуляються 0\0 и набиваеш среди задротов заного ?

3)Мммм играю в старик относительно не давно , так что убер нубский вопрос: "2 сезон" ... тоесть какой то определенный промежуток времени начинаеться новый сезон, что подрузамевает открытие нового сезона ? Обнуление ВСЕХ лиг? Заного отборочные , заного набивание лиг и тому подобное ? И можно как нибудь посмотреть как я допустим сыграл в 1ом сезоне ? Вкладка или еще что ? Или просто открытие нового сезона , обнуление всего , и своих старых статсов не посмотриш ?!

4) Есть тима 3на3 , где 1 аккаунт пробный , и оплачиваться не будет , можно ли какнибудь удалить тиму ( мы прошли отборочные , просто там золото и бронза , которые глаза режит). Будем скоро делать тиму с другим игроком , просто играть с ним , и поставить галку на показе нашей тимы , и не обращать внимания на две левые тимы, или все же можно удалить их както?

P.S. врятли есть разница Ру или Евро сервер , но всеже я с РУ ( думаю это понятно )
    P.P.S. Сильно не пинать за нубские вопросы

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Забивал на SC2, но вернулся:paratrooper:

Активный участник Аватар для Observer2010
    Так лень рассказать... ты просто не представляешь =))))
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Освоившийся Аватар для LevingstonDell
    неужели мир делится на тех, кто все сразу понимет и тех кто... ну 95%((((
    Я нашел погибель анимешников и дотеров!
    http://u.to/MslJAg

Активный участник Аватар для sky.
    1) Рандомно все в командниках.
    2) Видно становится.
    3) В следуующем сезоне достаточно сыграть одну игру, после этого определяет в лигу(а в какую лигу это зависит от рейтинга). Можно. Да, вкладка есть. Неа.
    4) Х. з. даже, думаю сам дотумакаешься).
    И лучше евро.
    Последний раз редактировалось sky.; 10.05.2011 в 18:34.

Активный участник Аватар для sky.
    №3
    Хватит лурк читать.

Освоившийся
    на твои лиги в командных играх никто не обращает внимания кроме тебя!

Новобранец Аватар для DoubleDeg
    1) разброс по лигам происходит взависимости от скила,показанного на отборочных матчах,максимальная лига в которую ты можешь попать - алмаз
    2) вин лузы просто становиться видно
    3) свои старые статсы прошлого сезона можно посмотреть в профиле->лиги и ладдер->прошлый сезон
    новый сезон подразумевает фиксацию результатов прошлого сезона и начало нового путём тотального обнуления,при этом взависимости от скрытого рейтинга,который ты получил в прошлом сезоне тебя перекинет в новую лигу или оставят в той же (при этом состав дивизиона естесственно измениться)
    просиходить это будет через одну отборочную игру (и так у всех) кроме ГМ лиги,которая открывается спустя две недели после открытия нового сезона
    4) удалить тиму нельзя,можно просто сыграть лучше и выйти например в платину,в своём профиле у тебя будет отображаться та тима,которая круче по месту в дивизиону
    Последний раз редактировалось DoubleDeg; 10.05.2011 в 18:36.

Активный участник Аватар для Logitech
    5 минут назад Поми играл вроде с Нейтроном 2на2 отборочные и они попали в мастерлигу =)

Ммм еще пару вопросиков:
    1) Раз в сколько месяцев фиксируеться данный сезон , и начинаеться новый ?
    2) Как я понимаю рейтинг это не "points" который получаеш\теряеш за вин\луз ? ... рейтинг - соотношение твоих вин\луз ? Или что-то иное ?

есть твой скрытый рейтинг который влияет на оппонентов с которыми ты будешь играть,например промоуты в другую лигу достигаются засчёт того что твой скрытый рейтинг становиться приблизительно равным игрокам из более высокой лиги,а поинты влияют только на твоё положение в дивизионе
    про сезоны - сам не знаю,вроде примерно раз в пол года будет начинаться новый
    Последний раз редактировалось DoubleDeg; 10.05.2011 в 18:46.

Как я понимаю тут самое главное слово "скрытый" ? Тоесть его нельзя нигде посмотреть ? Тоесть я играю , играю , у меня рейтинг меняеться, прыгаю по лигам, когда открытие нового сезона , я играю 1 игру , и по итогам игры + идет в счет мой скрытый рейтинг , меня сразу кидают в n-ю лигу ? ммм кстати насчет поинтов , если у меня 400 поинтов , я в золоте на топ 8 , меня перекидывают на платину , у меня также 400+ поинтов , и уже смотрят по ним какое у меня место ?

да,скрытый рейтнг нельзя посмотреть
    как только ты начинаешь лучше играть так тебе сразу будут давать противников посильнее и чем чаще ты их будешь побеждать тем скорее тебя перекинет в более высокую лигу,
    в новом сезоне тебя просто перекидывает в n-ю лигу взависимости от скрытого рейтинга,без разницы слил ты или выиграл эту игру,просто сыграв эту игру ты проявляешь активность и тебя записывают в дивизион который формируется при твоём онлайне сыграл-кинуло в дивизион к тем кто только что отыгарал или сделал это недавно,таким образом дивизионы разделяются по активности:играешь эту игру в момент открытия сезона и тебя кидает в лигу где все люди часто играют,потому что решили сыграть сразу после открытия,и получается что можно быть на 1 месте своей лиги но с тем количеством поинтов что у тебя есть в соседнем дивизионе той же лиги ты был бы месте на двадцатом,
    при перекидывании из лигу в лигу у тебя вычитают поинты,хз по какой формуле но ты теряешь окола 200 птс вроде и ты оказываешься обычно в низах-сердине дивизиона и приходиться набирать поинты заного

Ясно , тоесть меня перекидывают в следующую лигу , снимают определенное кол-во поинтов , и как обычно их набираеш заного. ясно , спс вроде все ясно. А скрытый рейтинг можно посмотреть какнибудь , если ты в мастер лиге ? Или открываються только статсы вин\луз?

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Так лень рассказать... ты просто не представляешь =))))
    А пост оставить не лень?

открывается только вин лузы,скрытый рейтинг всегда скрытxD

Ясно , спс , если будут еще вопросы -отпишусь)

Активный участник Аватар для Moga
    Цитата Сообщение от MrBILL Посмотреть сообщение
    но все же я сРУ
    поправил малек

Освоившийся Аватар для LevingstonDell
    Цитата Сообщение от sky. Посмотреть сообщение
    №3
    Хватит лурк читать.
    лурк лурком, а блин правда
    Я нашел погибель анимешников и дотеров!
    http://u.to/MslJAg

Активный участник Аватар для PeToN32
    Цитата Сообщение от Funnything Посмотреть сообщение
    1) разброс по лигам происходит взависимости от скила,показанного на отборочных матчах,максимальная лига в которую ты можешь попать - алмаз
    2) вин лузы просто становиться видно
    3) свои старые статсы прошлого сезона можно посмотреть в профиле->лиги и ладдер->прошлый сезон
    новый сезон подразумевает фиксацию результатов прошлого сезона и начало нового путём тотального обнуления,при этом взависимости от скрытого рейтинга,который ты получил в прошлом сезоне тебя перекинет в новую лигу или оставят в той же (при этом состав дивизиона естесственно измениться)
    просиходить это будет через одну отборочную игру (и так у всех) кроме ГМ лиги,которая открывается спустя две недели после открытия нового сезона
    4) удалить тиму нельзя,можно просто сыграть лучше и выйти например в платину,в своём профиле у тебя будет отображаться та тима,которая круче по месту в дивизиону
    сыграл отборочные попал в матер лигу.
    ФЕЙЛ ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права