Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как вы тренеруетесь?

Paladin[raGe]
    Guest
    Что я хочу узнать, так это примерный баланс просмотров водов, разбора репок, игр на икупе с рандомами и товарищеских тренировок с спаринг партнерами. Как вы видите, или как вы проводите ваши тренировки ! Думаю сабж интересен и поможет многим более грамотно выстроить свои собственные тренировочные часы. <br />^^

Освоившийся Аватар для Eliana
    На мой взгляд я тренеруюсь неправильно, но расскажу о своих тренеровках...<br /> <br />70 % у меня занимает игра на икапе<br /><br />из них половина игр с рандом соперниками, остальная половина со спарринг партнерами и с игроками намного выше меня рангом в соотношении (1 к 2) (<br /><br />25 % времени уходит на просмотр реплеев. водов, стримов и разбор собственных реплеев.<br /><br />5% 1а2а3а4а5а и да прибудет великая сила УМСок

Освоившийся
    Щас не играю, но когда играл? как то выработал системку для себя. Например выбирал на день матч ап ТвЗ, норму ставил от 7-10 игр. (на ладдер, 10 макс, ибо после 8-9 уже смысла особого не было). Посмотрел на нужной карте 2-3 реплея данного матч - апа, очень внимательно, на фастест, и шел играть) Ну и так иногда просто по фану смарел воды и если ловил кого нить из друзей играли =)

забанен навсегда
    Для начала захожу в UMS мутахарас , гоняю в неё минут 15 для разминки мышц и мозга .. =))<br /> Далее смотрю , что за карты недели сейчас , выбираю наиболее удобную для себя и начинаю задрачивать ... Схема проста , один матчап , одна карта , как можно больше игр с одним челом . Два три ре , как минимум если проигрываю .

CAHbKAhappy
    Guest
    Просто играю и стараюсь думать над ошибками и исправлять их.

Активный участник
    <!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Просто играю и стараюсь думать над ошибками и исправлять их<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />+1
    TT

Освоившийся
    я вообще не &quot;тренируюсь&quot;<br />просто играю в свое удовольствие <br />есть желание поиграть в умс - играю. есть желание покатать на икапе - иду туда. ну а в универе по лану иногда играю с другом, который явно лучше меня играет, учусь отбиваться от него.)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права