Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 205

Тема: RU ладдер бессмысленный и беспощадный

Освоившийся Аватар для NYMEZIDE

Unhappy RU ладдер бессмысленный и беспощадный

Подключил себе РУ учетку. Решил посмотреть что там и как. После отборочных попал аж в алмаз. Бывает ) После многих рейтинговых и не только игр сложилось впечатление что там сплошной мусор играет:

- если против тебя зерг - значит обязательно будет 6й пул - отбиваешься, убиваешь зерга - получаешь маты и оскорбления что я протоссо-нуб который умеет только 4ВГП.
    Иногда зерги играют в первых 6 рочей. Микро на микро - 50/50 вероятность отбится без фатонок.
    Основные две страты РУ зергов. Печально.

- если против тебя протосс - то тут 99% фатонщиков. Некоторые фатонят умело, чем добились топ платины и даже алмаза, некоторые нет - если проигрывают опять на тебя летят маты и пр. Иногда даже если они выигрывают - то оскорбляют. Русский человек, сразу видно быдлоту....

- терраны более менее самые адекватные. Наверное не научились чизам за терранов. Играть с ними одно удовольствие. Разнообразие есть!

- мапхак - я до этого ни разу не встречал мапхакеров, но такое ощущение - что их всех ссылают на РУ ладдер. Причем особенно их много на 2х2 режиме. Пытаются не палится. Если делаешь прокси нексус - то туда вначале отправляют рабочего и только потом идут валить. Всегда по таймингу, бронза знает когда мы с напарником идем их валить и делают дроп. Причем дроп все это время висит в стороне базы. Минуты 2 в тумане войны и только когда мы уже на полпути к противнику - дроп начинает свое движение на мейн или натурал. (
    Причем камеру они больше не позиционируют на тумане войны - чтобы не спалится.

Я уже разочаровался что подключил РУ и немного расстроен что русские такие русские...

Активный участник Аватар для Observer2010
    Мапхакеров правда много, мне где-то каждый двадцатый такой попадается
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Активный участник Аватар для sky.
    Был профит в том году там играть, но сейчас это помойка.

забанен навсегда
    А ты что хотел? Что бы играть на ру нужно всего 490 рублей, по этому и идут все мапхакеры, ибо банят не сразу. Раньше тоже играл на ру, специально начал с бронзы, самое интересно что в бронзе, серебре и золоте люди на ру сервере самые адекватные, пишут гг, стараются играть в макро, не оскорбляют. Вот когда попадаешь в Платину или Алмаз и т.д. , тут начинаются чизы, матюки, оскорбление родителей, и естественно о гл хф или гг не может идти и речи.

P.S. Сейчас играю на Европе, и я дико счастлив что ушел с этой помойки школьников.
    Последний раз редактировалось ScorpionRuS; 09.05.2011 в 13:02.

Освоившийся Аватар для Bartimeus
    помоему ты как то преувеличиваешь.
    когда я играл на ру, зерги играли как зерги, тоссы играли как тоссы, терране играли как терране.
    никаких обязательно 6 пулов небыло, фотонщиков вообще не встретил.
    никаких оскорблений в свой адрес я тоже не встретил, все хорошо, гл хф в начале, гг в конце.
    мапхак - ну за него банят, и с ним играть намного сложнее.

вообщем не преувеличивай, ру сервер не настолько плохой что бы быть таким каким ты его описываешь.

Новобранец
    +1 (адын) Всегда играл только 4 на 4 тут решил погонять 1 на 1. 8 из 10 противников тоссы причем 4 из них играют фотон раш и 3 играют 4вгп. ВСЁ приехали. С терранами интересно, зерги все играют фе или 6 пул ( ЛОООООЛ) настолько безмозглые и однообразные игры. Из 20 игр только 2 не играли в эту херню получилось неплохо но следю алмаз меня опять зафотонил((( бросил все и уехал на охоту отдохнул норм. Больше на ру ладдере с отбросами играть неохота.

Освоившийся
    Единственное, что бросается в глаза - на РУ больше Алл-Инщиков. Но в остальном все как на Евро.

Активный участник
    ТС сыгравший всего 7 игр в 1-1 ладдере и сидящий в анале бронзе 2-2 делает выводе о всем сервере.
    http://eu.battle.net/sc2/en/profile/379029/2/NYMEZIDE/
    Русские такие русские.

Новобранец Аватар для KrastyKrabs
    Цитата Сообщение от sky. Посмотреть сообщение
    Был профит в том году там играть, но сейчас это помойка.
    Согласен!

Цитата Сообщение от Over Посмотреть сообщение
    ТС сыгравший всего 7 игр в 1-1 ладдере и сидящий в анале бронзе 2-2 делает выводе о всем сервере.
    http://eu.battle.net/sc2/en/profile/379029/2/NYMEZIDE/
    Русские такие русские.
    Во первых 7 побед не равно 7 игр. Игр было куда больше. В 2 на 2 игр было в районе 100. Мой напарник учится играть.
    Поэтому не говори ерунды.

Активный участник Аватар для anon1775
    Цитата Сообщение от Bartimeus Посмотреть сообщение
    помоему ты как то преувеличиваешь.
    когда я играл на ру, зерги играли как зерги, тоссы играли как тоссы, терране играли как терране.
    никаких обязательно 6 пулов небыло, фотонщиков вообще не встретил.
    никаких оскорблений в свой адрес я тоже не встретил, все хорошо, гл хф в начале, гг в конце.
    мапхак - ну за него банят, и с ним играть намного сложнее.

вообщем не преувеличивай, ру сервер не настолько плохой что бы быть таким каким ты его описываешь.
    Сыграй там хотя бы 300 игр, узнаешь много нового

Новобранец Аватар для FullNoFrost
    Наиграл 500 1х1 игр и около 400 командных на ру ладдере. Играю с начала сентября. Ни одного неадеквата. В командных играх неадекваты встречаются очень часто, но я не обращаю на них внимание. А то что автор проигрывает чизам - это его проблемы.
    Последний раз редактировалось FullNoFrost; 09.05.2011 в 13:16.

gg gl hf в ладдере не нужны. Прикалывают упоротые, которые после игры лезут в личку со своим gg.

Активный участник Аватар для ЛеснойОлень
    Нормально все на ру. Вот только уровень ру алмаза имхо пониже евро будет.

Активный участник Аватар для chuchundr
    тс помоему идеально подходит под все им описанные пункты. выиграв 7 игр создать бредотему на форуме что русские уг , и русский серв уг, это так по русски
    если ты из 100 игр 2 на 2 в бронзе выиграл только 28 то мне тебя жаль ^^
    Последний раз редактировалось chuchundr; 09.05.2011 в 13:22.

Активный участник
    Автор раскусил ру сервер и поднял свое чсв

Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    тс помоему идеально подходит под все им описанные пункты. сыграв 7 игр создать бредотему на форуме что русские уг , и русский серв уг, это так по русски
    покажи где написано что у меня 7 игр? 7 побед вижу. С недавнего времени перестали писать, как и количество поражений.

Конечно, все бредовое что тебе не интересно - если что-то не нравится, я тебя не держу - иди дальше, проходи мимо.

Я просто негодую что РУ сервер стал помойкой из-за его же пользователей.

Активный участник Аватар для chuchundr
    если ты после отборочных попал в алмаз, значит в отборочных было 5 винов , значит после отборочных ты выиграл только 2 игры и после этого невероятно большого количества игр в 1 на 1 ты делаешь такие уверенные статистические выводы про мапхакеров бмщиков и тд?
    так у тебя походу проблеммы с самооценкой и ты просто неумеешь проигрывать, сходи к психоаналитику, может поможет.
    Последний раз редактировалось chuchundr; 09.05.2011 в 13:28.

Новобранец Аватар для nos
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось nos; 09.05.2011 в 13:30.

Освоившийся Аватар для Hagor
    Играю только на РУ, уже давно, есть в 2х2 уроды,но не часто,в 1х1 до золота много чизеров,дальше-всё ОК и играею норм и вежливые. На Евро имхо игроки сильнее,там меня та же платина выносит)))

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права