Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Расскажите ПРО как надо играть

Освоившийся

Расскажите ПРО как надо играть

привет всем.

я вот встречал игроков в ладдере,которые играют исключительно одним Б.О.
    конечно на третьий раз меня уже одной стратой не вынести я нахожу контру,но в тем не менее.про игроки играют одной и той же стратой ?потом на чемпе уже отточенным б.о. выигрывают и меняют б.о к следующему чемпу?

у меня есть страты которые карают зерга и терра,причем в 80% играх.
    но мне безумно скучно играть одно и тоже каждый раз.в итоге от не выученных б.о я терплю поражения,но зато интересно сделать что то новое.

я просто не понимаю,кка игра может вообще нравиться,если повторять все одно и тоже?много много игр подрят.

у про игроков какая то импровизация то есть вообще?
    как тренеруются про игроки,таким вот банальным способом или другие альтернативы.к примеру их оппонент разводит дропами,а тот должен защищаться именно от них,потом пуши с ранних бараков и так далее?
    Последний раз редактировалось iiye; 08.05.2011 в 11:14.

забанен навсегда
    Все играют так как им удобно и что больше нравится . Если тебе нравится микрить то естественно ты вибираешь чиз , раш и т.д . Кому-то нравится играть макро , кто-то играет в уберстратегии ( это когда билд просчитывается с точностью до секунды , его нужно лишь исполнить и победа в кармане ) . Как играть дело каждого , не вижу ничего плохого в одном жутко задроченном БО , если он приносит результат почему нет ?

Активный участник Аватар для megacraft
    но мне безумно скучно играть одно и тоже каждый раз.в итоге от не выученных б.о я терплю поражения,но зато интересно сделать что то новое.
    Найс самообман.
    Если у тебя 80% винрейт, ты за 50 игр должен в евро грандмастер попасть. Видимо винрейт у тебя не 80, а от силы 55%

Освоившийся
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Найс самообман.
    Если у тебя 80% винрейт, ты за 50 игр должен в евро грандмастер попасть. Видимо винрейт у тебя не 80, а от силы 55%
    Автор просто дает шанс димаге вайтра и прочим xD

Активный участник Аватар для NoEscape
    Отточенные бо приносят победу, надо иметь по 3бо за каждый матчап и хорошо их отточить-гарант евро алмаза минимум.

импровизация заключается в риалтайм подстройки бо к билду оппа- так или иначе бо приходится всегда немного видоизменять

Активный участник Аватар для Dargi
    Посмотри как тренеруется адольы на стримах и все поймешь.
    1) Про тренеруются не на ладдере в основном а со спаринг партнерами причем несколькими.

2) ПРо оттачивают билды до совершенства играя в него снова снова и снова, причем по многу раз на одной и той же карте чтобы изучить все тонкости. Единственое разнообразие тут может внести партнер играя в разные билды чтобы про отточил свой билд при игре против разные билды противников.

3) ЧТобы выигрывать на чемпионатах тебе нужно пусть 2-3 но идеально отточеных билда в которые ты можеш уверенно играть, а не 10-15 таксебе билдов.
    Для про это работа, а значит аргументы типа скучно тут неуместны. Представь что ты играеш за приз в 1000евро какой билд ты выберешь - надежный в который ты уже наиграл с 100игр против на всех картах и воспроизведешь его хоть с закрытыми глазами, или будешь импровизировать?

4) У про игры на турнирах вобще не идут ни в какое сравнение с ладдером. Часто про знают кто их след противник и у них есть к примеру день чтобы подготовиться к матчу с ним. А это значит что они проверят в какие билды любит играть противник и подберут несколько билдов в которые они будут играть и на каких картах.

5) Хочешь импровизировать - играй зергом, это самая либеральная в этом плане раса.

Активный участник
    Цитата Сообщение от ncuX Посмотреть сообщение
    Отточенные бо приносят победу, надо иметь по 3бо за каждый матчап и хорошо их отточить-гарант евро алмаза минимум.

импровизация заключается в риалтайм подстройки бо к билду оппа- так или иначе бо приходится всегда немного видоизменять
    гарант евро алмаза - 4 вгп / стимпак пуш / гидрароач пуш

Освоившийся
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Найс самообман.
    если я играю в б.о ,который я знаю сам лично для себя открыл и он работает в 80%,даже не в 100%.в чем самообман.я играю по разному и вин рейт у меня 50%.

вопрос в другом заключался.как играют про игроки.они задрачивают б.о или нет?
    ребята научитесь читать нормально.
    я не говорил,что это плохо.меня интересует как тренеруются про игроки.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Посмотри как тренеруется адольы на стримах и все поймешь.
    1) Про тренеруются не на ладдере в основном а со спаринг партнерами причем несколькими.

2) ПРо оттачивают билды до совершенства играя в него снова снова и снова, причем по многу раз на одной и той же карте чтобы изучить все тонкости. Единственое разнообразие тут может внести партнер играя в разные билды чтобы про отточил свой билд при игре против разные билды противников.

3) ЧТобы выигрывать на чемпионатах тебе нужно пусть 2-3 но идеально отточеных билда в которые ты можеш уверенно играть, а не 10-15 таксебе билдов.
    Для про это работа, а значит аргументы типа скучно тут неуместны. Представь что ты играеш за приз в 1000евро какой билд ты выберешь - надежный в который ты уже наиграл с 100игр против на всех картах и воспроизведешь его хоть с закрытыми глазами, или будешь импровизировать?

4) У про игры на турнирах вобще не идут ни в какое сравнение с ладдером. Часто про знают кто их след противник и у них есть к примеру день чтобы подготовиться к матчу с ним. А это значит что они проверят в какие билды любит играть противник и подберут несколько билдов в которые они будут играть и на каких картах.

5) Хочешь импровизировать - играй зергом, это самая либеральная в этом плане раса.
    обьективный ответ.спасибо.

Активный участник
    Про тренеруются не на ладдере в основном а со спаринг партнерами причем несколькими.
    Совсем не факт.Хэппи набрал свою форму исключительно ладдером.Тут нужно грамотное совмещение.Игра с одними и теми же спаринг партнерами рано или поздно скажется на твоем скилле в худшую сторону, потому что ты привыкнешь к определенному стилю игры и будешь жестоко бит непривычными стратами-таймингами-подходами стороннего игрока с ладдера.
    Последний раз редактировалось blover; 08.05.2011 в 11:52.

Активный участник
    гарант евро алмаза - 4 вгп / стимпак пуш / гидрароач пуш
    4вгп - да, но его скоро порежут.Стимпак пуш уже не торт и совсем уже не гарант.Роаче гидро пуш это что вообще такое, ты сам его придумал? xD

Активный участник Аватар для megacraft
    Цитата Сообщение от iiye Посмотреть сообщение
    если я играю в б.о ,который я знаю сам лично для себя открыл и он работает в 80%,даже не в 100%.в чем самообман.я играю по разному и вин рейт у меня 50%.
    Ок

вопрос в другом заключался.как играют про игроки.они задрачивают б.о или нет?
    ребята научитесь читать нормально.
    я не говорил,что это плохо.меня интересует как тренеруются про игроки.
    Задрачивают по сотне игр каждый день.
    Помню, флеш в каком-то интервью рассказывал, что перед матчем он играет по 80 игр в день на одной карте один матчап

Активный участник Аватар для NoEscape
    я разработал 3 стратегии для выхода в мс за террана
    твз- геллионы+марадёры с выходом в старпорт- 4 викинга нарезают
    твт- 111 с геллион дропом и постройкой ворона+ 3-4 викинга, 3 танка и 20 марин
    твп- фаст гост

Активный участник
    Всеравно абсолютно одинаковых игр нету. Там многое зависит от состава войск противника и тебе скорее всего придётся делать контру

Новобранец
    привет всем.

я вот встречал игроков в ладдере,которые играют исключительно одним Б.О.
    конечно на третьий раз меня уже одной стратой не вынести я нахожу контру,но в тем не менее.про игроки играют одной и той же стратой ?потом на чемпе уже отточенным б.о. выигрывают и меняют б.о к следующему чемпу?

я просто не понимаю,кка игра может вообще нравиться,если повторять все одно и тоже?много много игр подрят.

у про игроков какая то импровизация то есть вообще?
    как тренеруются про игроки,таким вот банальным способом или другие альтернативы.к примеру их оппонент разводит дропами,а тот должен защищаться именно от них,потом пуши с ранних бараков и так далее?
    Есть такая вещь как разведка . . . Без неё в эту игру играть не стоит . . . Соответственно твой БО пойдет под откос, в этих 20% случаев (Если человек знает как контрить тот или иной юнит)!
    Это главная составляющая PRO игрока . . .

Освоившийся Аватар для ambal
    Расскажите ПРО как надо играть

НУЖНО ИГРАТЬ КАК ПРО

!! PLAY HARD GO PRO !!
    Лети же, сын, на крыльях лун,

С одной лишь мыслью: « for Adun! »

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от ncuX Посмотреть сообщение
    Если против каждой расы до идеала отточить бо-гарант топ 20 гм лиги.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Вообще, ТС, пойди на тимликвид, и спроси там - как же играют про. Главное, на Идру не нарвись, остальные вроде нормальные.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Освоившийся
    Идру забанили на 90 дней на тимликвиде.

Активный участник Аватар для freund89
    По-моему чтобы попасть в евро-алмаз, нужно уметь ставить 15 хату, строить колосса и раскладывать танки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права