Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Хочу поиграть в новый Mortal Кombat, Heavy Rain

Read-Only

Хочу поиграть в новый Mortal Кombat, Heavy Rain

Помогите найти эмулятор

всем известно что ты тролль
    Твоя тема это троллинг
    я тебя расскусил
    ты хотел обмануть и поесть обычных посетителей чудесного портала ск2тв а также дать еще больше работы лучшим модерам!

а по теме
    нету эмулятора. так что
    1 иди работай в макдональз и копи на приставку
    2 найди друга с приставкой и играй у него
    3 укради приставку
    4 напиши эмулятор для пс
    5 попроси у родителей на новый год приставку

чудесного дня

Активный участник
    Эмуляторов ps3 и xbox 360 не существует. Если в теории и возможны, сомневают что у тебя PC, который сможет это потянуть

Освоившийся
    в общем-то всё уже до меня уже сказали,эмулятора пс3 и иксбокс нету,нооооо
    лучшая консоль это нинтендо вии!!!!!!!!! на ней самые лучшие игры,кроме ск2 офк.

Read-Only
    Вообщем ищу типо эмулятору для приставки, друг давал какой то эмуль но я там вообще не разобрался запутаная какая то установка, да и размер меня смутил около 3mb.

Активный участник
    А я вот Ларису Ивановну хочу. Что делать?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

Read-Only
    Если нет эмулятора, то какую щас лучше приставку брать, какая мощнее и на какую больше игр интересных выходит? Потом простой монитор от компа сойдет для для приставки или надо специальный ЖК для этого брать?

Активный участник Аватар для ultrarus4
    троль сам себе ответил))) даже если ему дать эмулятор, то он всё равно не разберётся как запустить игру)))

самый тонкий из всех!
    но отвечу
    Бери Пс3 потому что Хэви рейн онли пс3 эксклюзив

спс не надо. служу народу!
    а вообще Брюс продавал со своей подписью. давненько было но не думаю что ее кто то купил
    удачи

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Patriot. Посмотреть сообщение
    Если нет эмулятора, то какую щас лучше приставку брать, какая мощнее и на какую больше игр интересных выходит? Потом простой монитор от компа сойдет для для приставки или надо специальный ЖК для этого брать?
    у меня есть иксбокс360 и нинтендо вии.Считается,что пс3 хуже чем иксбокс,поэтому я не покупал её.
    и моё мнение,нинтендо в разы лучше иксбокса,хотя на нём тоже есть достойные игры,но на вии их больше.к тому же для пс3 вроде бы нету пиратских дисков.
    на иксбоксе только графика лучше и это заметно,но не имеет значения для меня

слышали о ПС?
    хорошая игровая платформа

Read-Only
    Цитата Сообщение от RuslanDiablo Посмотреть сообщение
    самый тонкий из всех!
    но отвечу
    Бери Пс3 потому что Хэви рейн онли пс3 эксклюзив

спс не надо. служу народу!
    а вообще Брюс продавал со своей подписью. давненько было но не думаю что ее кто то купил
    удачи
    Брюс?)) не спс, ему обмануть школьника ничего не стоит

Брюс
    это тот что Игорь Андреевич

Read-Only
    Цитата Сообщение от mmrt Посмотреть сообщение
    у меня есть иксбокс360 и нинтендо вии.Считается,что пс3 хуже чем иксбокс,поэтому я не покупал её.
    и моё мнение,нинтендо в разы лучше иксбокса,хотя на нём тоже есть достойные игры,но на вии их больше.к тому же для пс3 вроде бы нету пиратских дисков.
    на иксбоксе только графика лучше и это заметно,но не имеет значения для меня
    то есть получается то что скаченое с торентов раздачи на ps3 не потянут и прийдется на каждый диск тратится, а они там вроде не дешевые по 1тыс руб. за штуку, тогда Xbox360 походу в разы удобнее будетб

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Patriot. Посмотреть сообщение
    то есть получается то что скаченое с торентов раздачи на ps3 не потянут и прийдется на каждый диск тратится, а они там вроде не дешевые по 1тыс руб. за штуку, тогда Xbox360 походу в разы удобнее будетб
    с боксом там тоже сложности есть,если хочешь сам диски для него писать.А по сравнению с пс3 у иксбокса джойстик намного удобнее.Но я рекомендую нинтендо вии,хотя всем кажется,что это приставка для детей.Да,там много игр для детей 7+ типа разных марио(хотя игры про него офигенные),но есть и хардкор типа monster hunter tri, тому,как надо задрачивать в этой игре,старкрафт может только позавидовать,кто играл в игры из этой серии на псп меня поймут.

Активный участник Аватар для knuckles47
    Не ведитесь это жёсткий троллинг! Вброс вируса-холивара пс3 vs бокс детектед. На местности работает троль-профессионал.
    mmrt тебя заманивают как дитя.

Активный участник Аватар для MriN
    Как жирно-то...
    Ребят, вам мало целого портала для таких тредов? Я думал уже все наелись холиваром "ХБОКС ПС пЭкА", ан нет, они перемещаются на другие порталы..

Активный участник Аватар для Makdes
    Господа, у вас троллефобия в обостренной форме.

Освоившийся Аватар для artemonary
    М-да, хуже-лучше... Графика на ПС3 хуже? Вии круче? Вы с дуба тут все чтоль попадали?
    Во-первых графика не от платформы зависит, а от рук разработчиков!
    Во-вторых, нет лучше-хуже, всё зависит от того во что ты играешь. Вии сугубо весела для игры с друзьями и, конечно, своим контроллером (хотя он уже не актуален в свете PS.Move и Kinect).
    Чтобы понять, что купить, надо посмотреть, какие игры на какую платформу выходят, и в какие из них чаще играешь.
    В плане пиратства - сейчас с этим довольно просто на всех платформах, но про игру через инет можно забыть (на боксе есть способ быть не забаненным, но и количество игр будет ограниченно, так называемые GOD игры).
    В общем, на мой взгляд, нет "плохих" платформ! Просто надо выбирать по-душе!

Пффф, в чем проблема с ценой дисков? Смотрите адрес склада с дисками (например 1С), приезжаете, выцепляете там менеджера или еще кого и спокойно покупаете диск на 10-40% дешевле, без проблем всегда продадут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права