Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Воды и лаги

(не могу изменить имя темы, ошибся, СТРИМ и лаги ))) <br />Уважаемые комментаторы, мы всем понимаем, что без лагов не обойтись, т.к. это зависит не от Вас. НО большая просьба оставлять контакт стримящего комментатора (создайте аську для всех, кто стримит у того и включена...). Сейчас все смотрят слайд шоу от леворго, и не можем до него достучаться....

Освоившийся
    Кстати, неплохая идейка... Но в тоже время она должна быть согласована с комментатором, а то найдуться &quot;злые&quot; люди, и начнут аську спамить, хотя я думаю таких на нашем портале быть не должно...

Новобранец Аватар для Sloth
    Подерживаю, оставьте контакты хотя бы 2-3 лицам (друзьям, знакомым), которые палюбому будут смотреть стрим, и которые смогут до вас достучаться по асе/телефону/скайпу и т.п. <br />Если ася во время стрима сильно отвлекает, то можно на время стрима в асе запретить оповещения о сообщениях от всех, кроме этих персон. <br />Заранее спасибо...<br /><br />P.S. Special to levorgo - они так же могут сообщать о громкости звука на стриме.<br />P.P.S На самом интересном месте стрим у леворго подвис =(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права