Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Как же все-таки играть на RU и EU одновременно?

Новичок

Question Как же все-таки играть на RU и EU одновременно?

Почитал ваш FAQ. Посмотрел на офф. сайте http://eu.blizzard.com/support/artic...rticleId=45430.
    Могут ли российские игроки играть вместе с игроками из других стран или против них? - последний вопрос на сайте bnet.
    Там говорится, что В стоимость комплекта, включающего в себя электронную версию игры и тарифный план «Неограниченное игровое время» (этот комплект можно приобрести на сайте Battle.net по цене 1799 р.), входит возможность играть вместе с остальными пользователями европейского региона Battle.net.
    Значит ли это, что я,оплатив 1300 р за неограниченное игровое время могу играть и на RU и на EU сервере ?? и как в таком случае прикреплять EU лицензия к учетке bnet ?
    Можете закидать камнями, если дадите ссылку на форуме, где дам точный ответ на мой вопрос.

Активный участник Аватар для Observer2010
    дадут тупо две учётки: Ru and EU
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Новичок
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    дадут тупо две учётки: Ru and EU
    сразу ?? или надо будет еще что-то отдельно сделать ?

Новобранец Аватар для atroxaper
    Надо будет зайти в свой профиль на battle.net и увидеть кнопочку "активировать EU лицензию". Нажимаешь - и у тебя теперь две учетки.
    Когда в следующий раз будешь логиниться к серверу, у тебя спросят к какому из двух. А последующие разы - менюшка выбора будет прямо под полем Логин в клиенте игры.

Активный участник Аватар для Chaos
    а еще расскажите плз как имея евро учетку получить ру аккаунт (а то уж очень на мясус хочется)
    http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/

Новобранец Аватар для atroxaper
    На сайте battle.net есть техподдержка. Там можно в режиме "выбери, что тебе нужно" высказать свою проблему близам. Плюс, можно в заметках указать подробности. Там все понятно. Просто говоришь, что купил евро. Но живешь в СНГ и хочешь играть с друзьями на Ru сервере. Думаю, что максимм два дня и у тебя есть Ru аккаунт.

Можно так же звонить в техподдержку. И высказать это вслух. Возможно, получиться быстрее.

Активный участник Аватар для Bolshevik
    При покупке безлимитного евро-аккаунта дадут обе учетки, но для активации ру-учетки надо звонить в техподдержку.
    При покупке безлимитного ру-аккаунта дадут обе учетки, для активации евро-учетки звонить никуда не надо, достаточно зайти в профиль и активировать ее там.

Вывод: побарабану какую лицензию покупать, что так что так будет сразу 2 учетки. Но при покупке евро-версии гемора чуточку побольше.

Новичок
    Сегодня звонил в близзард, сказали, что более не выдают ру учетки, если есть анлим евро. Мол типа политика компании изменилась

Цитата Сообщение от Bolshevik Посмотреть сообщение
    гемора чуточку побольше.
    Просто звонок сделать и попросить

Активный участник Аватар для Edward
    очень просто. надо было брать старик с релиза, и там как раз при окончании 4 месяцев такую акцию сделали, чтобы типа заинтересовать всех, кто взял. я в то время продлил и теперь радуюсь =)

Активный участник Аватар для Moga
    Ты все равно не сможешь играть на ру и еу одновременно.

Активный участник Аватар для hammertime
    Цитата Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
    Ты все равно не сможешь играть на ру и еу одновременно.
    Обломись. Я с другом играем одновременно на ру и евро, на одном акке. Только вот могут атата сделать т.к. это нарушает пользовательское соглашение.

Новобранец Аватар для Mh784
    Цитата Сообщение от dronusoid Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил в близзард, сказали, что более не выдают ру учетки, если есть анлим евро. Мол типа политика компании изменилась
    Впервые слышно. Позвони еще раз. Другой оператор может ответить тебе иначе. Так бывает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права