Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: ПЕРЕХОд в след. Лигу (обман)

Новичок Аватар для Liquid

ПЕРЕХОд в след. Лигу (обман)

такая ситуация... я сам топ 10 алмаз зерг...
    взял у друга аккаунт и решил его немного поднять

ИИИИИ......
    я сыграл 27 матчей в бронзе с ~60 место по 4 ... я проиграл 1 матч ....

а я играл раш
    я играл в макро
    я играл с серебром
    я играл в издевательство (построил все хаты все ресы и ждал пока у противника кончатся ресы)
    я израсходовал все очки отдыха

но я все равно остался в той же бронзе....

вывод .... делайте что хотите!!! но в лигу выше попасть нужны какие то не реальные занятия...
    Последний раз редактировалось Liquid; 02.05.2011 в 23:29.

Активный участник
    26 побед подряд? Чекай своих последних противников, если они сильнее чем те, кто были в первых твоих матчах, значит ты движешься вперед - играй еще и все получится
    Значит рейтинг аккаунта настолько низкий, что его не получилось поднять даже таким количеством побед - скажем, только после 15-20й победы бнет решил попробовать тебе дать противника "посильнее", а ты как раз в этот момент и прекратил играть

Мне хватило 30 побед из серебра в мастер, каждые 5-6 винов давали противника на лигу выше
    Последний раз редактировалось [7x]Val; 02.05.2011 в 23:32.

Активный участник Аватар для Dargi
    В более высокую лигу переводят не по 1му а пачкой. Не могут они тебя 1го перевести как бы божествено ты не играл, надо хотябы человек 50 чтобы попали в туже лигу что и ты тогда переведут. Ну иногда тебя могут поменять местами с тем кто вылетел из лиги выше, но мне кажется что чаще всего нужно ждать формирования новой группы Т.е. сейчас система скорее всего тебя заметила и собирает лигу получше куда тебя запихнуть.

Хотя учитывая твою статистику, скорее всего система сначала определеила тебя в серебро, но ты недождавшись перевода в серебро выигрываешь еще в итоге система забивает на поиск места в серебре и ищет тебе место в золоте и т.д.

То же самое происходит и при сливе. Все переходы из лиги в лигу требуют времени пока система подберет правильные места.
    Я 2жды сливался из алмаза в бронзу просто потому что хотел дальше играть другой расой и начать с самого нуля. И имхо система лиг работает имено так как я описал.

Это обьясняет почему система долго тупит с переводами, и иногда случаются нелогичные казалось бы переводы когда после проигрыша игры тебя переводят в лигу выше или наоборот. Просто так получается что к моменту слива тобой игры система нашла куда тебя засунуть повыше и твой последний луз туту не при чем.

Цитата Сообщение от [7x]laV Посмотреть сообщение
    26 побед подряд? Чекай своих последних противников, если они сильнее чем те, кто были в первых твоих матчах, значит ты движешься вперед - играй еще и все получится
    Значит рейтинг аккаунта настолько низкий, что его не получилось поднять даже таким количеством побед - скажем, только после 15-20й победы бнет решил попробовать тебе дать противника "посильнее", а ты как раз в этот момент и прекратил играть

Мне хватило 30 побед из серебра в мастер, каждые 5-6 винов давали противника на лигу выше
    за все матчи премуищество было 1 -2 раза... остальное команды равны

Активный участник Аватар для Jikjik
    он слишком глубоко в бронзе, + иногда бросают через лигу, что вообще то актуально если ты не проигрываешь
    :peka:

Освоившийся Аватар для VirXak
    у товарища проблема та же. 10 побед подряд но в серебро из дерева не кидают. сидит на топ1 бронзы

P5Q/Q9550/GTX560TI/TWIN2X4096-6400C4DHX/CMProGold800W/Gentoo Linux(kernel2.6.38;~amd64); Win7SP1.

Активный участник Аватар для armagedonby_ZERGS
    Смысл человеку из ануса бронзы, набивать платину-алмаз?? если он после десяти игр опять буедт в анусе бронзы. Не легче ли его играть научить??

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Во-первых, надо проиграть, чтобы перевели. Каждый раз тебе дают более сильных противников, и никак не могут найти адекватное тебе место. Проиграешь - переведут сразу в верхние лиги.
    Если не переведут, то, возможно, переводят только в начале недели. Но это непроверенная информация.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

дык он на своем акке платина. а на этом не может попасть

P5Q/Q9550/GTX560TI/TWIN2X4096-6400C4DHX/CMProGold800W/Gentoo Linux(kernel2.6.38;~amd64); Win7SP1.

может бнет смотрит на качество игры? а то он одной стратой всю бронзу перебивает

Новичок
    Надо просто играть, у меня друга с бронзы сразу в золото кинуло.

Цитата Сообщение от afterever Посмотреть сообщение
    Надо просто играть, у меня друга с бронзы сразу в золото кинуло.
    понятное дело что нужно. но хочется узнать как система переводит

я играю страты
    8 пул
    16 хата
    13 пул
    14 пул

в собак
    в или в тарканов
    чаще всего и в то и в то
    в основном в заразителями всех несу

Новичок
    Цитата Сообщение от VirXak Посмотреть сообщение
    понятное дело что нужно. но хочется узнать как система переводит
    ну выше парень описал свою теорию, и она довольно таки похожа на правду, в лиге не больше 100 человек, накопится хотя бы 50 претендентов, тогда и переведут

Цитата Сообщение от afterever Посмотреть сообщение
    ну выше парень описал свою теорию, и она довольно таки похожа на правду, в лиге не больше 100 человек, накопится хотя бы 50 претендентов, тогда и переведут
    мда близы фигню сделали

Активный участник Аватар для Лир
    Где-то я слышал, что близзы стремятся ладдер сделать более стабильным. Т.е. с нового сезона после распределения будут реже переводить из лиги в лигу.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Во-первых, надо проиграть, чтобы перевели.
    Переводило в алмаз и мастер лигу сразу после побед. Что я делаю не так? Люди с винрейтом 100% (Статистика х-0) в алмаз\мастер\грандмастер лигах тому подтверждение.

Стратегия, время игры, кол-во очков (в статистике после матча) никак не влияет на перевод. На форуме после релиза был блог от Близов, в котором писалось что система учитывает только победу\поражение и уровень тебя\соперника. Шестым пулом вы победите за 5 минут или в макро игре на 1.5 часа, системе насрать.
    Последний раз редактировалось SameShits; 03.05.2011 в 00:23.

Освоившийся Аватар для D iablo
    Чушь! Недавно взял у знакомого акк. Он в бронзе после страйка из 12 побед кинуло в серебро, еще через 5-6 побед в золото, на следущий день был уже в платине.

Освоившийся
    27 побед)))
    ТС считает что система сама должна понять, что ты на самом деле сильнее чем был?
    Меня перевели в платину после 50 побед, при винрейте >70%.
    27 матчей это это мелочи.

Новобранец Аватар для GreenGrace
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    В более высокую лигу переводят не по 1му а пачкой.
    Нет, меня лично переводило в только созданный дивизион, где кроме меня никого не было. Судя по всему влияет на перевод только вин стрик, который повышает твой скрытый рейтинг до уровня игрока лиги, в которую тебя переводят.Убедился в этом, апнув левый акк с 5ю играми и платиновым дивизионом(в прошлом сезоне), до мастер лиги за вин стрик над ее представителями, статс был 17 8, игроков давали ~середина мл дивизиона.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права