Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Хочу создавать игру на ICCUP

Освоившийся

Хочу создавать игру на ICCUP

Всем привет!

Хочу хостить игры на ICCUP, только для этого нужен выделенный IP. Вот думаю купить у своего провайдера, но хочется узнать будет ли это 100% панацеей? Все таки стоит не дешево 350р. за подключение + 90 р. ежемесячно. Провайдер ACADO.
    Кто как решал вопрос отпишитесь.

Понятно, что тема поднималась неоднократно, мне просто хочется быть уверенным что заплатив деньги, я точно смогу хостить игры.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от risuyu Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Хочу хостить игры на ICCUP, только для этого нужен выделенный IP. Вот думаю купить у своего провайдера, но хочется узнать будет ли это 100% панацеей? Все таки стоит не дешево 350р. за подключение + 90 р. ежемесячно. Провайдер ACADO.

Понятно, что тема поднималась неоднократно, мне просто хочется быть уверенным что заплатив деньги, я точно смогу хостить игры.
    Панацеей от чего ? Создавать сможешь это 100%

Активный участник Аватар для ultrarus4
    у твоего провайдера динамические IP серые? если нет, то смысла покупать нет.
    ¯\_(ツ)_/¯

Новобранец
    Создавать сможешь, но вот есть встречный вопрос. Стоит ли ради того, что бы создавать игры, платить лишние деньги ? У тебя нету друзей которые могут схостить? Или просто зайди к кому-нить и играй

Освоившийся
    Цитата Сообщение от respaun Посмотреть сообщение
    Панацеей от чего ? Создавать сможешь это 100%
    Панацеей от невозможности создавать

Освоившийся
    Цитата Сообщение от ultrarus4 Посмотреть сообщение
    у твоего провайдера динамические IP серые? если нет, то смысла покупать нет.
    Плохо разбираюсь в этом. Как это узнать и что такое серые IP?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от nk_l Посмотреть сообщение
    Создавать сможешь, но вот есть встречный вопрос. Стоит ли ради того, что бы создавать игры, платить лишние деньги ? У тебя нету друзей которые могут схостить? Или просто зайди к кому-нить и играй
    Это того стоит.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от nk_l Посмотреть сообщение
    Друзей играющих в старкрафт нет ). Времени на поиски напарников тож нет , потому что играю не 24/7 а когда захочется. Не знаю как у других иногда на ICCUP приходится по 5-10 минут ждать когда появится кто-то кто создаст игру для Д-/Д. А потом мне хочется прокачать ZvP, ты же не скажешь всем хостерам: "Играйте за протосов".

Новичок
    переходи на ск2 ключ анлим = покупка айпи и проплата на год , можно купить на 1 год,дешевле. и на ладере ждать там не будеш)

Освоившийся
    Цитата Сообщение от 0Rb1t Посмотреть сообщение
    переходи на ск2 ключ анлим = покупка айпи и проплата на год , можно купить на 1 год,дешевле. и на ладере ждать там не будеш)
    Да, есть такое искушение ). Говорят в СК2 больше нубов )

Освоившийся Аватар для Marvel
    С новым ip сразу ставь антивирус, фаервол, самую последнюю версию браузера и все обновления на интернет-софт и винду, иначе рискуешь поймать вирусы в первые пять минут работы.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    С новым ip сразу ставь антивирус, фаервол, самую последнюю версию браузера и все обновления на интернет-софт и винду, иначе рискуешь поймать вирусы в первые пять минут работы.
    данунафиг. без фаервола, с одним майкрософт секьюрити есеншнл сижу с выделенным айпи и вирусы для меня редкость(вру, в последнее время 4 вируса поймал).
    btw платить ЕЖЕМЕСЯЧНО за выделенный айпи для меня диковинка. у меня подключение стоило 150 рублей без какой либо ежемесячной платы. провайдер Netorn.

Активный участник
    еще когда играл в доту на батл нете подключил себе выделенный ип и ничуть не жалею

плачу правда 59 р /месяц

350+90 как то многовато.

Да и вообще акадо - раковый провайдер

Освоившийся
    Цитата Сообщение от [mocart]93 Посмотреть сообщение
    данунафиг. без фаервола, с одним майкрософт секьюрити есеншнл сижу с выделенным айпи и вирусы для меня редкость(вру, в последнее время 4 вируса поймал).
    btw платить ЕЖЕМЕСЯЧНО за выделенный айпи для меня диковинка. у меня подключение стоило 150 рублей без какой либо ежемесячной платы. провайдер Netorn.
    У меня тоже раньше тоже Неторн был, а с переездом возможность его подключить исчезла. Поэтому Акадо щас для моего района наименьшее зло по сравнению с другими провайдерами)
    Последний раз редактировалось risuyu; 01.05.2011 в 17:06.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    То есть на айсикапе нельзя хостить игры без фиксированного айпи? Ё-мое, я то думал, чего у меня не получается...
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник Аватар для prokaznik
    Все таки стоит не дешево 350р. за подключение + 90 р. ежемесячно. Провайдер ACADO.
    Сам платил столько же создавать могу. Ниразу не пожалел. Никаких проблем и затупов по 20 мин чтобы попасть к кому-то в игру.
    + Во что сам хочешь в то и играй.

Новичок
    Сам месяц назад ушёл от АКАДО,ибо и правда УГ провайдер (сидёл на нём почти 3 года)
    Тащемта,нужен ли тебе этот iccup?

Новобранец Аватар для byrdo
    в чат пишеш /host ap 5v5 join dno
    и ты захостиш игру через бота

Освоившийся
    Всем привет!

Выделенный айпи - это я понимаю именно тот самый "белый" статический айпи, который тебе нужен. Поинтересуйся у провайдера - это именно личный, статический айпи? Если да - смело бери, это что тебе нужно.
    Я в своё время также взял беляк именно из-за игры на айкапе. Правда у меня он стоил всего 30 рублей в месяц, и сотню за подключение.

Стример Аватар для kaby
    для того, чтобы создавать, фиксированный ip не нужен. он может меняться хоть каждые сутки, если по этому адреса из интернета "видно" твой комп, а не свитч, за которым сидят ещё хз сколько человек - значит, сможешь создавать.

когда чел в баттлнете кликает на твою игру, он коннектится к тебе по тому адресу, который говорит ему баттлнет. а баттлнет говорит ему то, что получает, пингуя твой клиент. в случае с выделенным айпи это твой комп, и чел заходит. в случае с внутренним айпи это свитч, и челу пишет, что зайти никак. тот факт, меняется ли сам адрес время от времени или нет, никак на процесс коннекта не влияет, т.к. баттлнет каждый раз обоновляет инфу о твоём адресе.

лично у меня условно динамический внешний айпи. то есть, мне никто не гарантирует, что он всегда будет одинаковым, как не гарантирует и того, что он будет меняться. пока что он одинаковый, но в целом для игр это не имеет никакого значения, кроме тех, которые требуют вайт-листа по айпи.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права