Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Модуль для стримов drupal

Новичок

Модуль для стримов drupal

Добрый день.
    Не знаю в тот ли раздел я пишу, но судя по другим темам в тот, хотя описанию не очень соответствует)
    Вообще возник вопрос относительно механизма стримов на ск2тв.ру, обращен он конечно к админам, какой именно модуль используется на главной для стримов ? Есть ли может хелп по тому, как организовать подобное у себя на сайте используя сервера овнеда и т.д.?
    О да, не ваш конкурент, нужно это организовать для прямого видео обращения человека к аудитории сайта, то есть через вебку)

Извиняюсь если промахнулся разделом.

Активный участник
    пиши в личку
    скайп
    kazhurov

Новичок
    Здравствуйте.
    Тоже бы хотелось узнать про модуль, но в моем случае для cms joomla 1.7.3. Я уже весь интернет облазил в поиске подходящего модуля, но так и не нашел. Я так сказать начинающий веб-разработчик по образованию финансист Начал по немного изучать что к чему и стараться свой сайт поднять. Я с программистом делаем сервер MineCraft с удивительным миром строительства, ивентов, квестов, нпс и т.д. (думаю креатива того что мы сделаем нету) и хотелось бы реализовать у нас видео-поток. Программист разрабатывает плагины для сервера, а я мучаюсь с сайтом. Ув.администрация, может это конфиденциальная информация для вас - тогда прошу прощения, ну, а если сможете что-то подсказать то буду оч. благодарен! Спасибо за внимание.

Активный участник
    если без вкладок, можно тупо код встраивания плеера с нужного сервиса взять и вставить как модуль HTML-кода в нужную позицию для модуля. Ширина и высота настраивается в параметрах ссылки.

Новичок
    Это я уже делал. Брал код вставки с джастина. Но это совсем не то Таким образом я выстраиваю к примеру список стримеров под каждым стримом на одной странице. А хотелось бы конечно со вкладками что бы можно было выберать стримера и т.д.

Освоившийся Аватар для Fessruss
    Audi, нужна помощь относительно майнкрафта?
    Помог ? Ответил на нужный вопрос? Плюсани в репутацию.:i-m_so_happy:

Новичок
    Думаю да... montanokris мой скайп

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права