Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сбор средств на Игромир

Администратор
    Скорее всего часть денег (а именно на ВИП-билет, 3 тыс. ) будет возвращена. Ларго-молодчик пробил для нас и репсов аккредитацию =) Завтра будет все известно наверняка, создам новость.

забанен навсегда
    Я думаю этого делать не стоит , если уж они не понадобились для этой цели , нужно использовать их для другой . Возврат не рентабельный , зачем опять кормить посредников , хотя дело ваше .

Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    имхо да, лучше оставить деньги на развитие портала(а тем кто против вернуть), сам не скидывал, права голоса не имею )

Активный участник
    Дада, я думаю никто их требовать назад не будет, лучше эти деньги поттратьте на развитие портала.

Администратор
    Ну кому-то, возможно, они не будут лишними. В любом случае, пусть выбор делают те, кто скидывал деньги.

Новичок
    предлагаю не возращать, а оставить на развитие портала<br />в крайнем случае купи себе аккумулятор на камеру )))

Активный участник
    Мб создать краткую новость, в которой сообщить об этом тем, кто захочет вернуть деньги - пускай пишут в пм.

Администратор
    Создам завтра, когда будет точно известно насчет аккредитации. Потому что если вдруг будур проблемы, придется покупать возможно.

Активный участник
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Завтра будет все известно наверняка, создам новость.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><!--QuoteBegin Sun[ninJa --><div class="title_quote">Цитата: Sun[ninJa</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Мб создать краткую новость, в которой сообщить об этом<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Создам завтра, когда будет точно известно...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Куплю разуватель для глаз, недорого =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права