Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Dimaga познакомился с BISU ^^

<a href="http://pic.ipicture.ru/uploads/091103/ddzZUX6wXy.jpg" target="_blank">жмем сюда</a><br />если что просто так заходите не могу залить на форум фото)))

Активный участник
    да какая-то фигня с картинкой ))))<br /><br /><br />а Димага красавец и Бису походу его узнал))))

Да сам не понимаю...что с фото творится))) Ну ладно кто хочет тот посмотрит или исправит))) Вообщем вот так как то)))<br />А BISU да... узнал...такой епт...этож Димага надо подойти сфоткаца)))

Это где?

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    Dimaga: Чувачок, вали ка отсюда по хорошему, у меня интервью берут.<br />Bisu: Дим этаж я, не признал чтоли? ))

<!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Dimaga: Чувачок, вали ка отсюда по хорошему, у меня интервью берут.Bisu: Дим этаж я, не признал чтоли? ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Dimaga: Да я тебя с 4-ого раба зарашу...<br />Bisu:Ну попробуй попробуй...<br />)))

Освоившийся
    DIMAGA: Помнишья тебя на икапе в прошлом сезоне нагнул на А- ? У тебя ещё ник был &quot;...&quot;, а у меня &quot;......&quot;<br />Bisu: Аааааа, дак это ты был?

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    аа большебена лучше всех попал))

<!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]DIMAGA: Помнишья тебя на икапе в прошлом сезоне нагнул на А- ? У тебя ещё ник был &quot;...&quot;, а у меня &quot;......&quot;Bisu: Аааааа, дак это ты был?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Именно об этом они наверное и говорят в тот момент)))

Освоившийся
    супер картинко xD

Активный участник
    Мне скорее напомнило:<br />Dimaga: опа, смотрите, этож Бису.<br />Bisu: эй, джаедонг, а он и вправду лысый!<br /><br />ЗЫ а картинку лучше <a href="http://img410.imageshack.us/img410/4961/ief200904.jpg" target="_blank">ТАК открывать</a>

<!--QuoteBegin fishko --><div class="title_quote">Цитата: fishko</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ЗЫ а картинку лучше ТАК открывать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />почини плиз а то у тебя тож касяк)))

Активный участник
    сделал

Димага объясняет Бису кто тут старкрафтер))

Активный участник Аватар для cosm
    Dimaga: слыш пацанчик - есть мобила позвонить, я свою симку вставлю не бойся.<br />Bisu: тут роуминга нету.<br />
    Доброняка!! \(^__^)/

=))) про телефончик темно сказанули=))) поскорея бы уже были первые игры!

aff.Fighter
    Guest
    Димага научит Бису уважению.

Освоившийся
    ссылку нормальную встудию

<b>aff.Fighter</b>,<br />Хе хе хе Димага научит BISU не втыкать и не провтыкивать)))

Активный участник Аватар для Romeo1
    Димага: сышишь Бису, а ты в курсе я топ 2 в стране. <br />Бису: да ты гонишь чувак, это я топ 2 в стране.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права