Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Азбука Starcraft. Зерги уроки 3 и 4

Активный участник
    Здравствуйте!<br />Где-то на форумах видел что обсуждалось это познавательное видео, в частности 3 урок - контроль мута-стэка. Раздел Водов на портале просмотрел - не нашел, на форуме тоже. Если у кого есть, поделитесь с начинающим.

Новобранец
    <b>4 урок:</b><br />http://letitbit.net/download/6392.60f54f93dfa58c775570843b5/azbuka_sc_zerg_urok4<br />.wmv.html<br /><b>3 урок:</b><br />http://letitbit.net/download/3806.ed301012db620c7dbb8baea77/azbuka_sc_zerg_urok3<br />.wmv.html<br />А вообще я это все уже выкладывал в этой ветки:<br />http://www.sc2tv.ru/forum/topic_1375/1<br />Поэтому стоило немного поискать.

Активный участник
    Спасибо<br />Сайт для меня новый, не заметил.

Новичок
    Кто ни будь может залить 3 и 4 урок за зергов на норм файлообменник а то некачает(

Новобранец
    Чем тебе этот не нравится?<br />Нормально с него качать!<br />Попробуй через IE

Если не сложно то на что нить кроме letitbit залейте.

Новобранец
    Когда я заливал, то спрашивал куда, где вы были?<br />На другие файлообменики заливать лично я не буду, нет времени и желания.<br />ЗЫ Никто до вас не жаловался на леттитбит. Чем он вам не угодил? Вроде нормально все там и ограничения нет как на других

letitbit нормальный обменник взял и скачал с норм скоростью...по ссылкам которые скинул sc2tv)Klaccuk...вот так делай людям добро...потом говна не оберешся))))

Новобранец
    Ага, всем не угодишь, я понимаю когда закрывают доступ админы на работе, но дома то явно доступ открыт. Не можешь скачть через Оперу либо Огниную Лису,, возми открой через IE.<br />Я каждый файл заливал по часу а то и больше, нормальные люди спс сказали, а тут им что-то не нравится, залей куда-то еще. Если есть ограничение по скорости потерпите и будет вам счастье.

<!--QuoteBegin sc2tv)Klaccuk --><div class="title_quote">Цитата: sc2tv)Klaccuk</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я каждый файл заливал по часу а то и больше<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А на это все на ср...ь подумаешь еще пару часов потратишь...потом еще напишут что говоно обменник залей еще куда не будь)))

Новичок
    Через оперу после минуты ожидание и клика по ссылки отправляет на какойто игровой сайт с рекламой, а на обменники выскакиевает табличка что мол фаел делит, через ИЕ вообще 404 на обе ссылки(<br />

Новобранец
    Только что проверил через IE, у меня качается нормально.<br />Не знаю в чем у вас проблема.<br />Опера глюканула, но IE нормально закачало.

Новичок
    Все отмучился, скачалось через гугл хром )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права