Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ни откажите в помощи. Заранее Спс всем.

Активный участник
    Попрошу минуточку внимания..<br />Хочу узнать ваше мнение....<br />1)Ваш примерный ранг?<br />2) Что вам нравится в старкрафте?(почему вы его смотрите)<br />просьба отнестись серьезно и с пониманием.<br />Пример:<br />1)d-\\d\\d+<br />2)Мне нравится смотреть микро моменты с пояснением комментатора.

CAHbKAhappy
    Guest
    ранк Б-<br /><br />В воде/стриме 3 плюса:<br />1) не надо самому клацать по минимапе (за тебя клацает комментатор).<br />2) комменты (юмор, мнения, споры, эмоции, полезная инфа и т.д. и т.д. и т.д.)<br />3) Демку ты смотришь сам, а стрим с кучей народа, а вместе, как говорится, веселее)<br /><br />собственно ради этого и смотрю.

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    1) ранк D/D+ <br /><br />2) когда смотрю игры за свою расу - получаю опыт от более прошареных игроков и мораль, потому что они убивают сильных противников, а я играю с противниками слабей
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Активный участник
    1 rank d+ c-<br />2 Смотрю в основном игры с тоссом ибо моя раса!Смотрю как надо действовать(и как не надо)в той или иной ситуации
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Освоившийся
    1) ранг d-<br />2)-мне нравиться смотреть на микро, стратегические и тактические задумки и их реализацию;<br />- смотрел wcg, болел за Таму прям (как в футболе) - эмоции. напряжение битвы - здорово и увлекательно (жду wcg в китае - поболеть за НАШИХ)<br />- нравятся воды с паралельным рассказом теории старкрафта и пояснением того, что сейчас происходит (например ночные стримы) <br /><br />и я согдасен с CAHbKAhappy:<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />3) Демку ты смотришь сам, а стрим с кучей народа, а вместе, как говорится, веселее)<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права