Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 208

Тема: Читеры и киберспорт. Мнение администраторов портала.

Активный участник Аватар для dfs

Читеры и киберспорт. Мнение администраторов портала.

В связи с несколькими недавно созданными темами (и несколькими старыми, уже закрытыми) о мапхакерах на нашем портале. Меня заинтересовало мнение непосредственно администраторов sc2tv.ru по этому поводу, т.к. мне кажется, что они полностью игнорируют всё, что здесь происходит уже достаточно давно.
    Пожалуйста, проясните вашу точку зрения, по данной теме. Будете ли вы ограничиваться лишь закрытиями подобных тем? (все предыдущие темы были закрыты по причине очень толстого троллинга обвиняемыми)
    Я думаю, не только мне одному интересно знать ваше мнение.
    Brat_OK - Just a total boss terran~~ (с) Liquid`Jinro

Новобранец Аватар для envoy
    Предлагаю создать официальный черный список таких читеров.

Активный участник Аватар для megacraft
    Цитата Сообщение от envoy Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать официальный черный список таких читеров.
    Ага, аналог легендарного листа от тузика

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось BinPDA; 18.04.2011 в 20:31.

Активный участник Аватар для Terrens
    Борьба с читерами осуществляется очень просто - кнопкой репорта в Battle.net 2.0.
    Опытные люди просмотрят проблемные реплеи, проведут нужные проверки и узнают, читер ли тот, на кого жалуются, и соответственно вынесут решение о том, что делать.
    Обсуждение на форуме и нытьё: "ай, он читер!" - "нет, я не читер!" - "вы все читеры!" - "нет, мы не читеры!", - глупое и бездарное занятие, которое необходимо пресекать. В киберспорте нытики не нужны.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник
    а причем тут администрация портала?

бтв, пора на турнирах свои антихаки делать, как это в кс было, которые скрины по команде админов посылают
    а то боюсь пол-крафткапа с мх
    и то, что некоторые очень известные игроки дерут всех и вся онлайн, а на ланах их не видно, тоже намекает

Активный участник Аватар для iamsorrylol
    Цитата Сообщение от VSOP_juDGe Посмотреть сообщение
    ну мне кажется, смысл администрации не только в том, чтобы защищать портал от неадеквата, но и в том, чтобы комфортно было и его посетителям.
    мне лично некомфортно находиться на форуме с личностями, которые в дискуссии насчёт использования читов и прочей пакости откровенно признают свою нечистоплотность, при этом параллельно пытаясь задеть тех немногих, кто пишет по сабжу.
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 18.04.2011 в 19:55.

Активный участник
    Не понял смысла поста автора-Читеры это плохо ясен перец и всем это понятно но при чём здесь Администрация портала совсем не понятно!
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Активный участник
    Цитата Сообщение от VSOP_juDGe Посмотреть сообщение

бтв, пора на турнирах свои антихаки делать, как это в кс было, которые скрины по команде админов посылают
    а то боюсь пол-крафткапа с мх
    и то, что некоторые очень известные игроки дерут всех и вся онлайн, а на ланах их не видно, тоже намекает
    На каса намекаешь? ТРФ^^

Активный участник
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    ну мне кажется, смысл администрации не только в том, чтобы защищать портал от неадеквата, но в том, чтобы комфортно было и его посетителям.
    мне лично некомфортно находиться на форуме с личностями, которые в дискуссии насчёт использования читов и прочей пакости откровенно признают свою нечистоплотность, при этом параллельно пытаясь задеть тех немногих, кто пишет по сабжу.
    Ты чё предлагаешь здесь давать баны тем кто читерит в ск??Это ж бред

Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    Ты чё предлагаешь здесь давать баны тем кто читерит в ск??Это ж бред
    ну после соответствующей темы да. по крайней мере уж лишать прав фан-стрима. повторюсь, человек сам признал использование читов, никакой необъективности. имхо бан.

или хотя бы как тут предлагал нами устроить систему навешивания "клейма" на таких человеков.
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...рспорт?
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 18.04.2011 в 20:02.

Активный участник
    5. Атмосфера sc2tv. Для нас важно не просто создать успешное киберспортивное телевидение, а место, где можно встретить новых друзей, принять активное участие в десятках интересных дел, где уважение к собеседнику соседствует с духом увлекательной борьбы и продуктивного соперничества. Мы не хотим сохранить ее, отгораживаясь от внешнего мира стеной инвайтов. Мы хотим распространять ее на тех, кто вливается в наши ряды, беря от них лучшие человеческие качества и вместе избавляясь от худших.

Давайте перевоспитаем Саберса!

мм. тему смотрит видл. есть шанс либо того, что тему закроют, либо шанс что админы всё же отпишут))

Активный участник Аватар для dfs
    Создал тему, т.к. каждый раз когда появлялась тема о мх, некоторые адекватные люди ждали хоть какой-то реакции от админов (они всё таки имеют авторитет), но ничего не происходило, троллинг разрастался и тему закрывали. Я попытался напрямую задать им вопрос. Если снова не будет реакции, то это тоже будет своеобразным ответом.
    Brat_OK - Just a total boss terran~~ (с) Liquid`Jinro

Активный участник Аватар для Docent
    Цитата Сообщение от Japan TV Посмотреть сообщение
    Давайте перевоспитаем Саберса!
    Для перевоспитания читеров есть один старый, но провереный

способ

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Docent; 18.04.2011 в 20:12.

НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Welcome to Omsk!
    [свернуть]

Активный участник
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    мм. тему смотрит видл. есть шанс либо того, что тему закроют, либо шанс что админы всё же отпишут))
    Скорее закроют.А МХ всегда будут^^Поверю что Мэдман задр и без МХ только,если кто-нибудь подтвердит,что на лане он реально тащит, с саберсом я вродь с ним играл на Ру сервере, МХ не заметил спецально даже реп посморел (хотя там было ПвП так что может я чо-то не шарю^^)
    Последний раз редактировалось Prime-Timer 3.0; 18.04.2011 в 20:14.

Новобранец
    Уважаемые, я очень хорошо знаю Саберса, и то, что он фо фан сыграл одну игру против этого Ализарда... Ну и дальше что?
    На всех турнирах, в которые он играл (о которых я знаю) он НИКОГДА не играет с мап хаком.
    Кроме того, любой из вас может просто сыграть с ним кастом пригласив обса, и всё станет ясно... И про уровень игры и про всё остальное.
    Зачем писать про игрока ничего о нём не зная!?
    Бред какой-то...
    Более того, он неоднократно делал стримы с фан-страницы sc2tv и что? не видно было как он играет?
    Последний раз редактировалось Sly69; 18.04.2011 в 20:16.

Активный участник Аватар для Weedle
    Честно говоря, не вижу смысла администрации дёргаться в каком-либо направлении, пока темы не будут касаться использования мапхаков на ивентах портала. Мапхакеры были, есть и будут есть. Когда будут доказательства использования мапхака на ивентах ск2тв или в фанстримах, например, - милости просим тормошить админов. А до этого-никакого непосредственного отношения мапхакер к сайту не имеет, а значит смысла дёргаться по его поводу нет.

А как модератор скажу-темы, скатившиеся в срач и оффтоп будут нещадно закрываться. И мапхак тут не причём.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Активный участник
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    А как модератор скажу-темы, скатившиеся в срач и оффтоп будут нещадно закрываться. И мапхак тут не причём.
    А стереть срач и оффтоп и оставить тему открытой рука не поднимается?

Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не вижу смысла администрации дёргаться в каком-либо направлении, пока темы не будут касаться использования мапхаков на ивентах портала. Мапхакеры были, есть и будут есть. Когда будут доказательства использования мапхака на ивентах ск2тв или в фанстримах, например, - милости просим тормошить админов. А до этого-никакого непосредственного отношения мапхакер к сайту не имеет, а значит смысла дёргаться по его поводу нет.

мм фанстример не имеет отношения к порталу? фанстример сам не разводит срач и оффтоп?)))

Активный участник
    Цитата Сообщение от dfs Посмотреть сообщение
    Создал тему, т.к. каждый раз когда появлялась тема о мх, некоторые адекватные люди ждали хоть какой-то реакции от админов (они всё таки имеют авторитет), но ничего не происходило, троллинг разрастался и тему закрывали. Я попытался напрямую задать им вопрос. Если снова не будет реакции, то это тоже будет своеобразным ответом.
    Админы не будут банить здесь людей за то что они читерят в ск!!!Хотя бы потому что в правилах такого нет!

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права