Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Подскажите.

Активный участник Аватар для HekreD
    Мой друг Assaulter(терран) хочет узнать, в чем его ошибки и как их исправлять. Посоветуйте. Вот ссылка на пак игр: <a href="http://infanata.ifolder.ru/14740873" target="_blank">клик</a>.<br /><br />Заранее спс.

Активный участник
    А почему друг сам не написал? )))
    TT

Активный участник Аватар для Navern
    <b>2Quietly</b>,<br />Я бы сказал &quot;друг&quot; ахаах = ))) Это типа из стиля как бы не спалится? аахах = )) Ппц вредно на форуме писать ночью, мде...
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Активный участник
    Navern, что курим по ночам? xD
    TT

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    мало репок, по размеру там примерно 4-5 реплеев, пусть вышлет не меньше 1000, тогда мб и вопросы отпадут))

Активный участник
    <!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->мало репок, по размеру там примерно 4-5 реплеев, пусть вышлет не меньше 1000, тогда мб и вопросы отпадут))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не сразу понял смысл сказанного ))
    TT

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <b>HekreD</b>,<br />одно могу сказать - билд у него точно левый <br /><br /><b>2Quietly</b>,<br />смысл в том что мало репок и тем более проигрышных))) (всего 3 реплэя и 1 луз)
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    смысл в том, что раз вопрос общий - значит ответ один - играй больше)

Активный участник Аватар для Navern
    Ответ один и теперь он, пойти в академию старкрафта заплатить тренеру и он научит играть ^^ ахаха = )) блин я думаю и сам что ли потренится круто было бы = ))<br /><br /><b>2Quietly</b>,<br />На провокационные вопросы не отвечаю, ахаха = )) хочешь чтобы меня ГНК забрали? = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Активный участник
    <!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->На провокационные вопросы не отвечаю, ахаха = )) хочешь чтобы меня ГНК забрали? = ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Надо бы чтобы ты там посидел, а то дуеш и не с кем не делишся ))<br /><br />По теме : Посмотрел, пока одно на уме - пусть скачает по 50 реплеев тех партий которые он играет и пусть смотрит и учит билды. Бессмысленно обьяснять что-то более тонкое когда человек изначльно развивается не по теории а импровизирует, загоняя себя в 5 точку.
    TT

Это мои репки. Вчера попросил HekreD&#039;a выложить их сюда поскольку сам был занят.<br />По теме: за советы спасибо, только хотелось бы поточнее...

Активный участник
    щууууууууууууууууууууур.<br /><a href="http://sc2tv.ru/starcraft/sc1-starcraftnews/1094-akademija-star-krafta..html" target="_blank">Твой выбор, парень!</a>

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права