Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Gosu rep ot KBACa

вообщем смотрите, там даже с комментами))<br />играл против с-<br /><br />http://slil.ru/28136485<br />http://dump.ru/file/3665806 - зеркало<br /><br />наверное чувак повелся на то что я нуб =DDD

Освоившийся
    если бы не отвратительный бм, было бы весело <br />а так неприятно смотреть было

нормальный бм, я уверен в жизни ты и не то слышишь)) ничего личного)

забанен навсегда
    автор это ты играл ?

Активный участник
    <!--QuoteBegin WizardMaster --><div class="title_quote">Цитата: WizardMaster</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->нормальный бм, я уверен в жизни ты и не то слышишь)) ничего личного)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Это не оправдание того что ты реальный неадекват, судя по реплею :/
    TT

Освоившийся
    нормального бм не бывает)<br /><br />отвлекать и деморализовывать противника в чате можно гораздо интереснее, эффективнее и красивее. а это просто тупость.

забанен навсегда
    <!--QuoteBegin WizardMaster --><div class="title_quote">Цитата: WizardMaster</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->нормальный бм, я уверен в жизни ты и не то слышишь)) ничего личного)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> тот протос просто не ожидал такой тупости от автора , сыграй с ты с ним еще 10 игр , не выиграешь ни одной . Сыграл ты откровенно плохо , сразу начал включать БМ , он вообще тебе ничего не сделал , а ты уже начал поливать его грязью . Посмотрел реплей на 16 скорости , но и на такой , все видно , сколько грязи . Все бывают иногда БМ , но чтобы этим еще и гордиться .... я умываю руки .

разочаровала игра с бм ((

Освоившийся
    ппц автор, ставлю минус и меня поддержат. А знаешь причины? <br />-ты сам нуб(ничего личного)<br />-ты бм<br />-почему не показываешь вторую игру, там где тебя он 3мя фотонками убил? у меня есть реплей, давай выложу?<br />-согласен с респауном, ты не выиграешь ни одной игры из 10ти следующих, потому что ты попросту туп. <br />-твое понимание игры не выше D ранка.<br /><br />И вообще, ты только себя в грязь опустил своим &quot;госу реплеем&quot;. Ты думаешь, что вынес С- и теперь госу? собственно меня многие поддержат.

Позитивная тема. xD<br /><br />

Освоившийся
    не смотрел, но судя по каментам либо клинический даун, либо тролль. И то и то уныло ^^

Новобранец
    Непонятно зачем такое выкладывать?Видимо, для автора это норма,и он не заметил своего привычного общения Вообще не стоит таким дурачкам ничего отвечать, большинство понимают свою ущербность и замолкают, но есть особо тупые, которые будут дальше бмить... с такими ничего не сделать, можно только посмеяться над ними(или поплакать,каждому своё ) хотя проиграть таким дебилам большинству обидно.

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <!--QuoteBegin Sp)Elefanter --><div class="title_quote">Цитата: Sp)Elefanter</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->-твое понимание игры не выше <!--colorstart:#FF6666--><span style="color:#FF6666"><!--/colorstart-->D-<!--colorend--></span><!--/colorend--> ранка.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin fiRe)Baltazar --><div class="title_quote">Цитата: fiRe)Baltazar</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->клинический даун<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin Hagler --><div class="title_quote">Цитата: Hagler</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->зачем такое выкладывать<!--colorstart:#FF6666--><span style="color:#FF6666"><!--/colorstart-->?<!--colorend--></span><!--/colorend--><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br /><b>WizardMaster</b>,<br />все плюются на то что в игре тупой и непроходимый бм, если бы ты сыграл манерно можно бы было и посмеяться...
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Активный участник
    <b>WizardMaster</b>,<br /><br />lol, с- такой хрени против батонов делать не будет ТТ, максимум д.

ну да, я нуб и что из этого?))<br />да я рад что выйрал у с- и что из этого?))<br />сыграю 10 игр и проиграю, что дальше?))))<br />просто смешная была игра и все))<br />а вообще я не думаю что вы прямо не ругаетесь матом и общаетесь на уровне доктора филологических наук))<br /><br />я уверен что вы сами то не очень много из себя представляете... только и умеете повторять за другими и обращать огромное внимание на негатив, и игнорировать позитив... как стадо... покрайней мере большинство)

Новобранец Аватар для paradise
    ташнотворщина.

Освоившийся
    Если бы ты общался с противником и ругался, пусть матом - это мб было бы даже весело. Но ни общения, ни ругани не было... лишь односторонний бм в сторону противника... ничем не обоснованный, просто бессмысленный поток непонятно чего - в этом дело... в отсутствии повода и причин писать то, что ты писал) <br /><br />И второе. Никто позитива не проигнорировал... его лишь труднее воспринять и оценить должным образом, когда изначально уже испорчено впечатление. Все просто - встречают по одежке... и на оценку ума уже порою нет никакого желания.

Активный участник
    где ты здесь позитив увидел?судя по комментам ты нехороший игрок
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Освоившийся
    <!--QuoteBegin WizardMaster --><div class="title_quote">Цитата: WizardMaster</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а вообще я не думаю что вы прямо не ругаетесь матом и общаетесь на уровне доктора филологических наук))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Смысл в том, что такими играми, с матом, и прочим бм-ом, никто не гордится и не выкладывают их на всеобщее обозрение

^Gadjuka^<br />почему односторонний? он мне сам много чего в ПМ написал, что я его в игнор поставил...<br /><br />[7x]smith<br />я уже написал выше какой я игрок. и вообще, я не собираюсь задрачиваться в старкрафт чтобы выносить папок, вследствии чего быть дистрофиком с кучей сосудистых заболеваний.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права