Показано с 1 по 13 из 13

Тема: cd-key для starcraft

люди помогите: ОЧЕНЬ нужен ключ для SC

Освоившийся
    Открываешь диск с игрой, и смотришь там лицензионный ключ.<br />Бывает он еще напечатан на внутренней стороне коробки.

а если у меня не лиценьзия а версия скачена из интернета

Активный участник
    тогда наверно стоит сходить и купить. <br />или заказать в интернете.<br />или погуглить.<br />

Освоившийся
    а что, к старику нужен ключь? О_о а я и не знал.... я даже не устонавливал, просто копировать-вставить

Новобранец
    Я свой старик, скачал с фтп близзарда, а ключ купил в инете (кстати не дорого)!

Новобранец Аватар для TheGlamorous
    Ключики из серии muted не подойдут?<br /><br /><!--dle_spoiler--><div class="title_spoiler"><a href="javascript:ShowOrHide('e09d6011b867de67044d1 22f8f01d6fc')"><!--spoiler_title-->Показать / Скрыть текст<!--spoiler_title_end--></a></div><div id="e09d6011b867de67044d122f8f01d6fc" class="text_spoiler" style="display:none;"><!--spoiler_text-->В сообщение все нельзя вставить, тут ограничение на количество знаков. <a href="http://narod.ru/disk/14546796000/Muted%20Starcraft.rar.html" target="_blank">СсылкО на весь список</a>. Вроде там еще должны остаться неиспользованные...<!--spoiler_text_end--></div><!--/dle_spoiler-->

Освоившийся
    Ребят, чем вас не устраивает старик который можно скачать с theabyss или iccup? <br />http://ru.iccup.com/starcraft/sc_start.html

<b>On1x</b>,<br /><br />+1 отличная версия. Картинки, звуки все есть. Кампаний нет, но не беда, Кто здесь еще не прошел компанию СЦ лет 5 назад? <br />У меня вообще 4 года стоит версия скачанная еще с бородатого 7x.ru, миниверсия, ниче лишнего чисто онлайн версия. Короче на айкипе гут версия лежит и не мучайся.

Если нужен ключ, чтобы просто игру запустить, что вводи тупо любые числа. Раза с 5-10 угадаешь, ибо ключей этих очень много.<br /><br />А вот для игры на B-net с нормальным аккаунтом надо либо заплатить, либо поискать с помощью google. Времени может занять много, но, скорее всего, найдешь сразу несколько ключей. Потом можешь и с друзьями поделиться.

а где искать то хотя-бы примерно подскажи

Активный участник
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Если нужен ключ, чтобы просто игру запустить, что вводи тупо любые числа.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />вбей 3333333333333<br /><br /><!--QuoteBegin 2009west --><div class="title_quote">Цитата: 2009west</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а где искать то хотя-бы примерно подскажи<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />наверное мы не будем потворствовать пиратству с учетом что покупали ключи ко 2ому СК.

Новобранец
    У меня кстати с появлением версии 1.16.1 появилась возможность на оф серваках играть ) Хз почему, но теперь заходить туда могу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права