Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Ребята, просто космическая проблема с XSplit'ом

Новичок

Ребята, просто космическая проблема с XSplit'ом

Привет всем, у меня появилась просто необъяснимая проблема с XSsplit. Раньше стримил - все было идеально, вдруг ни с того ни с сего при очередном запуске XSplit в окне просмотра захваченного стали просто ужасно дропатся кадры, где то 1 кадр в 10 секунд показывает. Слушаем дальше - при наведении мышкой на окно просмотра в Xsplit'e эти фризы пропадают на 1 секунду, после отвода мышки из окна опять появляются, другими словами чтобы держать стрим в 25фпс нужно елозить мышкой туда обратно - в окно XSplit'a и за его пределы. Это не всё! К примеру если я захвачиваю свой рабочий стол - фризы имеют место, а вот если я открываю оперу - фризов при захвате этой самой оперы нет!

Что вообще это за баги? Кто сталкивалися с таким? Это просто печалька, раньше всё было нормально, ничего не менял!
    Последний раз редактировалось gizzie; 12.04.2011 в 22:55.

Активный участник Аватар для Ante
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...B8%D0%BD%D0%B5 Научись пользоваться форумом.

B.Net 2.0 Epic Fail detected!!

та же проблема.
    Забил пока на стримы)

Освоившийся Аватар для Ellie_say_bye
    +1 не конектит к логин серверу хоть тресни((

Активный участник
    Была недавно тема про это, исчите.

Активный участник Аватар для MriN
    Сказано же было, проблемы эти наблюдаются на Public beta 2 (ДЖВА!) откатываешься на PB1 и всё нормально будет.

Новичок
    Цитата Сообщение от MriN Посмотреть сообщение
    Сказано же было, проблемы эти наблюдаются на Public beta 2 (ДЖВА!) откатываешься на PB1 и всё нормально будет.
    а как откатится то? разве он сам потом мне не обновится до ПБ2? и на пб1 вроде как вотермарк стоит, а не хотелось бы, возможно есть какой-то вариант решения? испробовал все, что предлагали в другой теме, ничего не помогло.
    Последний раз редактировалось gizzie; 13.04.2011 в 12:01.

Активный участник Аватар для MriN
    Цитата Сообщение от gizzie Посмотреть сообщение
    а как откатится то? разве он сам потом мне не обновится до ПБ2? и на пб1 вроде как вотермарк стоит, а не хотелось бы, возможно есть какой-то вариант решения? испробовал все, что предлагали в другой теме, ничего не помогло.
    конечно есть - сидеть и ждать пока разрабы выпустят бету3.

Активный участник Аватар для BinPDA
    Цитата Сообщение от gizzie Посмотреть сообщение
    вдруг ни с того ни с сего при очередном запуске XSplit в окне просмотра захваченного стали просто ужасно дропатся кадры, где то 1 кадр в 10 секунд показывает. Слушаем дальше - при наведении мышкой на окно просмотра в Xsplit'e эти фризы пропадают на 1 секунду, после отвода мышки из окна опять появляются, другими словами чтобы держать стрим в 25фпс нужно елозить мышкой туда обратно - в окно XSplit'a и за его пределы.
    При двигании мышкой кадры прорисовываются с бОльшей скоростью, текст стал немного рубленным - знакомая картина?
    Нужно пересоздать сцену. При обновлении с беты 1 на бету 2 все сцены нужно перенастраивать заного, тк они там сделали чтото с капчером. И просто так "ни с того ни с сего" ничего не могло произойти.
    А у меня что бета 1 что бета 2 - разницы никакой вобще нет.
    Последний раз редактировалось BinPDA; 13.04.2011 в 12:59.

Сюда не жмякать

Ну сказали же, не жмякать

Не, ну ты чего? Совсем того?

И чего ты хотел здесь увидеть, а?

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

А вот хрен! :P

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Освоившийся Аватар для FXOSlukad
    Как второй вариант - удаляете подчистую бету два и ставите бету один.

Новичок
    Цитата Сообщение от BinPDA Посмотреть сообщение
    При двигании мышкой кадры прорисовываются с бОльшей скоростью, текст стал немного рубленным - знакомая картина?
    Нужно пересоздать сцену. При обновлении с беты 1 на бету 2 все сцены нужно перенастраивать заного, тк они там сделали чтото с капчером. И просто так "ни с того ни с сего" ничего не могло произойти.
    А у меня что бета 1 что бета 2 - разницы никакой вобще нет.
    К сожалению после удаления сцены (а под удалением сцены я так понимаю понимается полное удаление ее составляющих, то есть захвата экрана, всяких титулов и прочего) ничего не изменилось.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права