Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Счастливые юзеры Razer Abyssus, опишите пожалуйста свой опыт в пользовании девайсом:)

Активный участник Аватар для kievCake

Lightbulb Счастливые юзеры Razer Abyssus, опишите пожалуйста свой опыт в пользовании девайсом:)

После последнего опроса на маркетинг, на мое личное удивление лидером на нашем портале оказалась компания Razer. Возможно большее кол-во людей оформилиб совсем другой результат, но уже не в этом дело, а мне пора делать новое задание)
    Среди модельного ряда очень популярной оказался Razer Abyssus, коим обладателем являлся и я, и вот снова очередное задание которое поможет мне в конце сдать экзамен

Итак опрос только среди владельцев! Razer Abyssus
    Всё очень просто, поделитесь своим личным опытом что да как, нету не каких рамок, то что лично вы пощитаете нужным указать, и сколько времени у вас мышь

(пс. просьба сильно не флудить)
    Последний раз редактировалось kievCake; 11.04.2011 в 17:33.

Освоившийся Аватар для Bartimeus
    мне мышь очень не понравилась, вообщем мне не нравится абсолютно все что делают Razer'ы, все их товары наполнены пафосом, но если посмотреть за него я вижу что это самый обычный шлак.
    не эргономичный корпус, уродская на вид, да и просто это Разер, тьфу.

Активный участник Аватар для Баркас
    Согласен - райзер последнее время гонят шлак, достаточно вспомнить императора,
    который я продал, потеряв 2к рублей, а коврик этой чудо конторы подарил другу.
    Имхо единственный девайс достойный внимания на сегодня - это DA, новой и старой ревизии.

Новобранец
    В целом выбор не удивителен. Рейзеры достаточно давно прочно обосновались на околоигровом рынке. Сам пользовался 3 разными моделями их устройств, одним из последних была Нага.

Освоившийся Аватар для tom17
    юзаю пол года, не понравилось: бренчащий скролл, глянцевые бока, не отключаемая яркая подсветка логотипа. Все остальное на 5.

Новобранец
    Мышь стоит достаточно дорого для своего функционала из-за того, что это РЕЙЗЕР. Но в целом нареканий к мышке нет. Люблю мыши небольшие и абисус оказался вполне подходящим, удобно держать, двигать мышку, привык к ней быстро, ведет себя стабильно и нормально. А больше мне ничего и не надо.

Активный участник
    юзаю Razer Abyssus и коврик какой-то тоже от них, всем доволен.

Освоившийся Аватар для Thefaeriedragon
    Держу эту мышь в ладони. Удобно для моего хвата всей ладонью, приятные углубления под пальцы на кнопках, колёсико чётко отщёлкивает каждое деление. На моём не "крутом" коврике ведёт себя адекватно и плавно. Мизинец не свисает с края и не трётся об ковёр (что бесило у моей прошлой мышки) Вообще очень доволен жирные 5 балов мышке.

Read-Only
    неудобная она какая то подъем что ли низкий незнаю, вообщем лично мне большой рукой держать не очень, поэтому подарил ее другу. Вообще после долгого пользования этими "прогеймерскими" мышками пришел к выводу что лучше брать средненькую мышь за 300-500 рублей, разница с геймерскими минимальна

Освоившийся Аватар для Tuxuu
    Цитата Сообщение от Thefaeriedragon Посмотреть сообщение
    Держу эту мышь в ладони. Удобно для моего хвата всей ладонью, приятные углубления под пальцы на кнопках, колёсико чётко отщёлкивает каждое деление. На моём не "крутом" коврике ведёт себя адекватно и плавно. Мизинец не свисает с края и не трётся об ковёр (что бесило у моей прошлой мышки) Вообще очень доволен жирные 5 балов мышке.
    Блин, вот пока я не прочитал твой пост, я и не замечал, что у меня тоже мизинец свисает! (logitech g5 - тем не менее мышью доволен).

Новобранец
    Будь у мыши матовые бока, как у корпуса, то цены бы ей не было.

Новобранец
    Колёсико мягкое и при вращении постоянно прыгает вверх-вниз. Кнопки уж больно мягкие. На пластмассовом коврике работает хреново. Не назвал бы я себя счастливым обладателем.

Активный участник Аватар для kievCake
    Цитата Сообщение от Exfive.Yach Посмотреть сообщение
    На пластмассовом коврике работает хреново.
    Возьми тряпку, если знакомые есть с девайсами проверь сначало на их тряпочных коврах.
    Последний раз редактировалось kievCake; 11.04.2011 в 18:39.

Новобранец Аватар для Burubchik
    На мой ДР други подарили эту мышь, скажу так перешел на нее и не заметил,что мышь вообще другая, рука привыкла в считанные секунды.
    Вообще это моя первая мышь рейзор,но впечатления по прежнему только положительные, сенса для меня идеальная, размер и форма аналогично, к тому же у меня она mirror edition как не крути, а прикольно.
    Моя оценка 5/5.

Освоившийся
    Классная мышь. Относительно дешевая из геймерских, и за эти деньги получаем качество, удобство, внешний вид и дизайн разер.

Активный участник Аватар для AIRFALL
    Имею такую мышь. Сразу скажу, что протирать ее от "грязи" придется часто, или мыть руки каждые 30 минут. Глянцевые бока скапливают пыль и грязь, приходится держать рядом тряпочку, ибо с такими играть не приятно А так, после х7 перешел на нее, всем доволен. Мб колесико поклацивает, но это я считаю вполне нормальным, мне не важно, гремит оно или нет. Драйвер помог настроить удобно для себя мышь. Юзаю ее + коврик Goliathus.

Активный участник Аватар для Balt
    Полгода играю, никаких нареканий, идеальна по соотношению цена/кач-во.
    Цитата Сообщение от Zer0Mein Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    дибилы не контряца, че)
    опять ты имбу узрел. грац

Активный участник
    Мышка Абисус + коврик от разер - супер. Не на что не променяю

Новобранец Аватар для Newey
    Взял сей девай неделю назад. До этого много лет мне служил грызун от A4-tech. К мышке купил и коврик razer goliathus. Очень удобно. Доволен полностью. Недостатков пока не заметил

Новобранец
    мышка почти год, нарекания только 3.
    1. Не нравиться колесико, какое-то медленное
    2. Очень сильно потеет рука при активной игре
    3. Нету дополнительных кнопок на тельце.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права