Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Конкурс!!!

Активный участник Аватар для kalababa

Конкурс!!!

Всем доброго времени суток, уважаемые игроки в майнкрафт! Славные времена настали на нашем сервере, кузницы трещат по швам от количества алмазов и железа, а шерсть и красители наподдаются уже никакому счету! Хватит сидеть в своих домах и копить свое богатство, используйте его для конкурса на сервере sc2tv.ru!
    Суть конкурса: Вам выдается участок размером 20-20, который огорожен забором. Вам необходимо за 20 минут построить все что угодно и из чего угодно(Будь это алмазные блоки или обычная земля). Вся эта стройка будет стримиться ) По истечении времени зрители выберут лучшую постройку и победитель получит заветный приз )

Записываться на конкурс можно в этой ветке, на данный момент плато построено для 8 человек(координаты добавлю чуть попозже).
    Если есть какие-то вопросы, задавайте не стесняйтесь.

Время проведения появится когда наберется хотя бы 8 человек.
    Последний раз редактировалось kolobobo; 10.04.2011 в 21:39.

Новичок Аватар для Vicfed
    А по высоте есть ограничение?

Освоившийся
    Блоки выдадут?

Освоившийся Аватар для World_is_Mine
    С удовольствием приму участие, если будет устраивать время проведения.
    Было бы неплохо сделать несколько номинаций и призы под каждые заготовить.
    Ну и что насчет разбора строения?

Ещё надо заранее перетащить необходимые материалы (кому-то инвентаря хватит, а мне вряд ли)
    Последний раз редактировалось World_is_Mine; 10.04.2011 в 22:07.

Активный участник
    может ещё сделать ограничение блоков, типо не больше 120 блоков на постройку

>>>>>А по высоте есть ограничение?
    >>>>> Ограничения нет, но плато стоит на высоте 25

>>>>>Блоки выдадут?
    >>>>> Материалы свои

>>>>> Ну и что насчет разбора строения?
    Ещё надо заранее перетащить необходимые материалы (кому-то инвентаря хватит, а мне вряд ли)
    >>>>> Вообще планируется все строения оставить, так как плато находится рядом со спавном и каждый захочет придти посмотреть... Притащить материалы можно без проблем, поставь на плато запароленный сундук и проблема решится..

Активный участник Аватар для WolfgunchiK
    Цитата Сообщение от NewGamer Посмотреть сообщение
    кому-то инвентаря хватит, а мне вряд ли
    так написал, как будто уже знаешь, что будешь строить и что это занимает 20 минут....

кстати... полный инвентарь разве можно за 20 минут потратить????

Мм, ну я ж для города своего схему постройки зданий готовил - не конкретные здания, а сам план ориентировочный (сколько клеток этаж в высоту, сколько клеток технические этажи, сколько клеток лестница займет, сколько клеток лестница с площадкой между этажами займет и тд, не буду все карты раскрывать(: ).

ну, например, таблички для фурнитуры займут 1 инвентарь, чтоб обставить 3-4 комнаты, ведра с водой тоже не стакаются, а еще кнопки, редстоун, книжные шкафы, сундуки, цветы, украшательства всякие - тут определенно больше одного инвентаря получается, а еще же лестницы различных видов, плитка, и тд, факелы.

Побеждает же не тот у кого дом выше получился)))
    Последний раз редактировалось World_is_Mine; 10.04.2011 в 23:39.

Цитата Сообщение от fenrillium Посмотреть сообщение
    Мм, ну я ж для города своего схему постройки зданий готовил - не конкретные здания, а сам план ориентировочный (сколько клеток этаж в высоту, сколько клеток технические этажи, сколько клеток лестница займет, сколько клеток лестница с площадкой между этажами займет и тд, не буду все карты раскрывать(: ).

ну, например, таблички для фурнитуры займут 1 инвентарь, чтоб обставить 3-4 комнаты, ведра с водой тоже не стакаются, а еще кнопки, редстоун, книжные шкафы, сундуки, цветы, украшательства всякие - тут определенно больше одного инвентаря получается, а еще же лестницы различных видов, плитка, и тд, факелы.

Побеждает же не тот у кого дом выше получился)))
    тот же вопрос... а ты за 20 минут успеешь??? О__о

даже приблизительные подсчеты наводят на мысли:
    полный инвентарь - 9*4*64=2304 блока, 20 минут - это 1200 секунд, если ставить по 2 блока в секунду не отвлекаясь то это получится 2400 блоков почти полный инвентарь, но так как это не реально так как еще передвижения (ну или скидка на то что нужно чихнуть или почесать в попе например) то скинем это до 1 блок в секунду и получится 1200 блоков, но это при условии что вся схема в голове и идеально просчитана, что бы не отвлекаться ни на секунду.. возьмем простейший вариант простая плоскость 20*20, что уже (!) 400 кубов... т.е. тупо за 20 минут можно максимум сделать 3 слоя из какого нибудь материала размером 20*20, не отвлекаясь.... О КАКОМ ПОЛНОМ ИНВЕНТАРЕ ВЫ ГОВОРИТЕ????

скидка на то что не все блоки в игре стакаются - перечитай цитируемое.

скидка на то что не все блоки в игре стакаются - перечитай цитируемое.

от сундука до стройки бегать, подписывать и т.д.... или у тебя 1 этаж 10*10??? но тогда у тебя получится дом из табличек.... просто засеки ради интереса в сингле скока у тебя на это времени уйдет....

З.Ы.: я говорю именно про лимит времени... либо это действительно мини проекты будут, либо лимит времени увеличить...

Активный участник Аватар для Kotmanul
    Цитата Сообщение от NewGamer Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, уважаемые игроки в майнкрафт! Славные времена настали на нашем сервере, кузницы трещат по швам от количества алмазов и железа, а шерсть и красители наподдаются уже никакому счету! Хватит сидеть в своих домах и копить свое богатство, используйте его для конкурса на сервере sc2tv.ru!
    Суть конкурса: Вам выдается участок размером 20-20, который огорожен забором. Вам необходимо за 20 минут построить все что угодно и из чего угодно(Будь это алмазные блоки или обычная земля). Вся эта стройка будет стримиться ) По истечении времени зрители выберут лучшую постройку и победитель получит заветный приз )

Записываться на конкурс можно в этой ветке, на данный момент плато построено для 8 человек(координаты добавлю чуть попозже).
    Если есть какие-то вопросы, задавайте не стесняйтесь.

Время проведения появится когда наберется хотя бы 8 человек.
    Могу отдать свое плато,отчасти там уже огорожено,и много травы)
    Там сунудуки с ресами лежат,можете их брать на время конкурса)
    Вот вам и повод)чтоб не бегать постоянно)
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 11.04.2011 в 00:55.

Цитата Сообщение от WolfgunchiK Посмотреть сообщение
    З.Ы.: я говорю именно про лимит времени... либо это действительно мини проекты будут, либо лимит времени увеличить...
    Ну вот мы и нашли корень зла, дело не в инвентаре, а в том что для тебя времени на тот проект, который хочешь строить, не хватит. Так к чему ты прицепился к моей фразе? Пиши админу. Поверь, мне хватит времени на то что я хочу сделать.

Ну вот мы и нашли корень зла, дело не в инвентаре, а в том что для тебя времени на тот проект, который хочешь строить, не хватит. Так к чему ты прицепился к моей фразе? Пиши админу. Поверь, мне хватит времени на то что я хочу сделать.
    да я как то и не собирался участвовать.. но если время увеличить, то ИМХО получилось бы интересней, т.к. проекты бы рассчитывались чуть больше и проработанней, а не как пирожки на скорую руку что бы лишь бы были...

Новичок
    Дать людям по 30-40 минут. Пускай строят одновременно, а стример будет бегать между ними и показывать процесс "онлайн".
    20 минут как-то маловато и для постройки и для стрима.

забанен навсегда
    Давайте час времени (или меньше), итоги будут подведены уже через полтора часа после начала. Да, и в какое время будет проводится стойка (стрим)?

забанен навсегда
    Да, я буду, если время подойдет

Новичок Аватар для Vicfed
    Если есть план, то и минут 40 хватит. Буду участвовать.

Ну в принципе можно и увеличить время, проблема чтоли? 1 часа вам хватит?)

Координаты плато!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права