Показано с 1 по 17 из 17

Тема: запредельный апм

Активный участник Аватар для NoEscape

запредельный апм

мб кто-либо видел людей с апм овер 500 при просмотре реплея, я сейчас расскажу как это достичь и что это вообще.

такие показатель не являются действительными, они накручены и, возможно у человека нету и 1\5 части этого апм, на игру это никак не влияет, это просто завышенное число. достигается это программным мисскликом (обычный человек можнт мисскликнуть в секу 3-4 раза, программа- больше) большинство таких АПМщиков пишут скрипт в AHK, который заменяет при клике на 1 клавишу сам кликает по ней же ещё несколько раз. если вам хочется кинуть понтами (да у меня апм овер 700) то можете написать сами либо скачать готовый.
    зы, преимуществ скрипт не даёт, просто количество операций в сек увеличивается.

вот репл проверки только что сделанного скрипта:

http://depositfiles.com/files/h97sp3fmz

вот exe скрипта (написал сам):
    (1 пкм заменяется на 10) что бы выключить нажмите на значке в трее Н пкм и нажмите на exit)

вот код скрипта (мб кто нить дополнит или изменит под себя):
    F12::Pause

rButton::
    loop, 10
    {
    send, {rButton}
    }
    return

зы, услышал о том, что можно сделать программно такой апм 1 час назад, сам не играл ещё с этим скриптом
    зыы, скрипт 100% не палевен
    Последний раз редактировалось NoEscape; 09.04.2011 в 15:54.

Активный участник
    ты даже рабов не разведешь, бро .

Освоившийся
    если вам хочется кинуть понтами
    о боже.....
    Skype Alizard7

Цитата Сообщение от Sabers Посмотреть сообщение
    ты даже рабов не разведешь, бро .
    с чего ты взял?

Активный участник Аватар для Muskul
    На левую кнопку мыши?? ТП слышал вообще для чего дабл клик в ск2 предназначет и что он делает. прога тупость если только нубов удивлять при просмотре демок

Цитата Сообщение от Muskul Посмотреть сообщение
    если только нубов удивлять при просмотре демок
    дык для этого и надо, практического применения нет вообще то.. (за преимущество в игре банят...)

Освоившийся
    Я в начале без всяких программ 500 могу накликивать. 123 биндим строение и рабов и мышкой рамкой быстро выделяем рабов вот тебе и 500 апм

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Офигенный скриипт. Смотри сюда - я беру сентри, и жму "с" так как мне хочеться создать 1 галюциогенного феникса, чтоб полетать по карте. Скрипт дублирует нажатие пару раз, и вуаля - у меня стоит 2 иллюзорных коллоса и сентри без маны. Или вот такое - заказываю я пробку в нексусе, нажатие дублируется - хобана, 5 пробок в очереди, 250 минералов списалось. Про терранов, которые ничего кроме барраков строить не смогут я вообще молчу. А если зергу надо заказать 1 дрона и 2 рочей на имеющиеся личинки, а он берет 3 дронов? Короче, используй свой скрипт, сможешь поити реплеем своим перед девушкой потрясти.
    ---
    А, изиняюсь, не заметил что для клавиатуры скрипт не работает. Все равно, 10 нажатий мышкой, и 10 штормов летящих в одно место (если что, урон от штормов не складывается и если кинуть 10 штук в одно время в одно место, то получишь только 80 урона) - это здорово.
    Последний раз редактировалось Abar; 09.04.2011 в 15:41.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник
    Ты выделение даже не сделаешь .

Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Офигенный скриипт. Смотри сюда - я беру сентри, и жму "с" так как мне хочеться создать 1 галюциогенного феникса, чтоб полетать по карте. Скрипт дублирует нажатие пару раз, и вуаля - у меня стоит 2 иллюзорных коллоса и сентри без маны. Или вот такое - заказываю я пробку в нексусе, нажатие дублируется - хобана, 5 пробок в очереди, 250 минералов списалось. Про терранов, которые ничего кроме барраков строить не смогут я вообще молчу. А если зергу надо заказать 1 дрона и 2 рочей на имеющиеся личинки, а он берет 3 дронов? Короче, используй свой скрипт, сможешь поити реплеем своим перед девушкой потрясти.
    ---
    А, изиняюсь, не заметил что для клавиатуры скрипт не работает. Все равно, 10 нажатий мышкой, и 10 штормов летящих в одно место (если что, урон от штормов не складывается и если кинуть 10 штук в одно время в одно место, то получишь только 80 урона) - это здорово.
    значит дубль лкм надо убрать, сча перезалью

Активный участник Аватар для MriN
    фигня ненужная

Освоившийся Аватар для makis83
    Посоны не качайте, там вирус!1 Скачал - комп сам стал играть в старкрафт. Пишу с магнитофона.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Цитата Сообщение от makis83 Посмотреть сообщение
    Посоны не качайте, там вирус!1 Скачал - комп сам стал играть в старкрафт. Пишу с магнитофона.
    Когда комп сам попадет в ГМЛ скажи, я тоже тогда скачаю.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Новобранец
    автор просто гений

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от ncuX
    мб кто-либо видел людей с апм овер 500 при просмотре реплея, я сейчас расскажу как это достичь и что это вообще.
    такие показатель не являются действительными, они накручены и, возможно у человека нету и 1\5 части этого апм
    Моя тысяча АПМ является честной и не накрученной! У меня есть свидетели!
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Освоившийся
    Каким же убогим дауном нужно быть, чтобы ставить прогу, набивающую тебе АМП, чтобы понтануться? Вопрос риторический.

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    ---

Тонко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права