Показано с 1 по 9 из 9

Тема: проблема с гостевым ключам

Новичок

проблема с гостевым ключам

Достал ключик гостевой, попробовать, потом приобриту какойнить норм, так вот активировал ключ в батлнете, ключ для ру серверов, игра прикрепилась, все вроде норм, запускаю клиент, логин пароль и мне пишет, к этой учетной записи не прикрепленна игра ск2, купить, оплатить и тд...
    Полагаю у меня клиент какойто не тот, качал вроде русскую версию, но не понятна к какому региону она, можно ли как то узнать это? Или может быть еще в чем то проблема? Подскажите, посоветуйте плиз в чем дело и как разобраться...
    Попробовал еще евро пробный ключ, тоже самое ((
    Последний раз редактировалось aleman; 06.04.2011 в 14:20.

Новобранец
    Зайди на рутрекер и введи в поиске SC2 RU выдаст 100% то что нужно. Сам так качал и никаких проблем.

Активный участник Аватар для mOons
    oO а где ключи нарыл?)

Новичок
    Купил

забанен навсегда
    Нужно было при покупке ключей(хз зачем ты их покупал,ведь их можно взять за так)узнавать к каким регионам ключи '.'
    При входе в ск2 тыкаешь на гостевой вход(точно сказать не могу,т.к.у меня до сех пор эти пробники лежат неиспользованные)

Новобранец
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Нужно было при покупке ключей(хз зачем ты их покупал,ведь их можно взять за так)узнавать к каким регионам ключи '.'
    При входе в ск2 тыкаешь на гостевой вход(точно сказать не могу,т.к.у меня до сех пор эти пробники лежат неиспользованные)
    скинь плиз один пробник для РУ сервера мне на электронку...jabes@mail.ru Благодарствую заранее...

Освоившийся Аватар для Dawar52
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Мне тоже плз) wmzyd@yandex.ru
    Друга на ск2 хочу подсадить)

Освоившийся
    Скиньте и мне для РУ-сервера
    saveleiv@ukr.net

Новичок Аватар для SteelHawk
    У меня похожая проблема, как войти поиграть с компами если оплаченное время истекло? иногда через гостевой вход получалось зайти когда время было еще, но и то не всегда. Че за бред ппц?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права