Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Помогите зарегиться на Iccupe

Новичок

Помогите зарегиться на Iccupe

Не понимаю почему не получается зарегистрироваться на iccup. данные ввожу верно. объясните почему нельзя зарегистрироваться или помогите с регистрацией. спс

Активный участник Аватар для Fen1kz
    там просто жмешь регистрироватся у тебя наверно не получается зарегится там куки может не почищены почисти их или еще чтото ну ты же понимаешь что когда ты так пишешь мы не можем определить что уконкретно на каком шаге у тебя не получается может быть куки не почищены а может письмо с регистрационными данными попало в спам на твою почту или еще чтото как это определить мы не знаем так что попытайся четко и грамотно изложить свою проблему, не за что
    :peka: _/\_ :peka:

Новичок
    ситуация такая я ввожу все данные, код с картинки нажимаю кнопочку зарегистрировать, а в ответ. страница обновляется и пишет вверху "Xcode". может там регистрацию временно закрыли. у них на сайте я ничего не нашел.

хорошо ты уже научился раскрывать проблему и я думаю что ты уже погуглил на эту тему теперь научимся раскрывать отладочную информацию напиши каким бровзером ты пользуешся и какая у тебя операционная система может это поможет нам и также ты пользовался кнопочкой "Сообщить о баге" сверху над окошком логина в айсикупе?

Новичок
    браузер Опера, винда семерка 64 бит. на счет кнопочки сообщить о баге не видел. ща гляну. P.S. пробовал через IE там тоже самое

Новичок
    небольшая просьба. кому не сложно попробуйте зарегиться на икапе и напишите получилось или нет. и я пойму что это у меня руки кривые а не на сервере проблема

я попробовал у меня на семерке 64 бита с хрома все ок получилось (ну я регил на левые данные) написал что все ок ща придет письмо так что на сервере проблем нету регился по этой странице http://ru.iccup.com/register.html

Новичок
    ну ни как не получается хоть ты что делай и так и так делал. и через хром регился. все так же "Xcode" пишет. Если кому не сложно зарегте мне акк. буду неимоверно благодарен. скиньте на мыло leon-pro@inbox.ru уж очень хочется в старик 1 поиграть а в гарене народу маловато

вот бро я зарегал тебе акк логин PishyPravilno пароль должны прислать в емейле

Новичок
    спс большое, вот только пароля там нет. скинь плиз на мыло пароль еще

Новичок
    Fen1kz, скинь пароль плиз на мыло еще

Новичок
    кому не сложно зарегте меня на мыло leon-pro2@inbox.ru обязательно скиньте пароль на мыло с iccup'a оно не приходит

Новичок
    все пароль восстановил. тему можно закрывать спасибо Fen1kz за рег.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права