Показано с 1 по 10 из 10

Тема: APB:Reloaded (All Points Bulletin) ЗБТ.

Post APB:Reloaded (All Points Bulletin) ЗБТ.

Кто сейчас играет в эту игру, кто попал на ЗБТ и есть ли желающие поиграть вместе?

Инфа: Игра сама по себе вышла в июне 2010г. Её сделали с абонентской платой, но разработчик(RTW*) обанкротился через 2 месяца. Недавно игру купили корейцы(Gamers First) и собираются сделать её F2P* с донатом*. И счас идёт ЗБТ*.
    Что уникального? Это всё было в оригинальном АПБ
    1. В игре очень развит customization* персонажа, автомобиля, одежды и музыки. Можно разукраситься как пожелаеш (в рамках адекватности). И свой облик и прочее можно сменить во время игры, после создания персонажа.
    2. Противостояние двух сторон - бандитов и силовиков(полиция) в режиме онлайн. Выбираеш сторону, одеваешься, тюнишься и вступаешь в войну на улицах San-Paro.
    4. Битвы происходят между небольшими группировками до 10х10, но можно остаться одиночкой.
    3. Группы и кланы: Есть возможность создовать группы (как в WoW'e например) с рандомами или меситься с друзьями. При желании есть возможность сделать кланы, кланваров и т.п. есчо нету, но это просто возможность общаться и играть с друзьями по оружию.
    Продолжение возможно следует! ^^
    Ссылки
    1. Возможность попасть на ЗБТ - http://www.gamersfirst.com/apb/ Вам вышлют ключ и его зарегестирировать на https://www.gamersfirst.com/apb-beta-application/ . Но вы можете просто найти ключик а гугле* и это будет пол дела, с дальнейшей регистрацией конечно же. После этого всего надо есчо раз показать свою удачу и дождаться активации акаунта.
    2. Пресловутый customization - http://www.youtube.com/watch?v=1WhOTrc5554
    3. Собственно gameplay, лучше 1 раз увидеть чем... ну вы поняли - http://www.youtube.com/watch?v=jNGuR8SO9xk
    Примечания*
    RTW - Real Time Worlds: оригинальный разработчик игры, некоторые из них продолжают работу над проектом.
    ЗБТ - Закрытый бета-тест, кэп подсказывает: все бета тесты безплатные
    Донат - англ. слово donation - жертвование. Но тут это будет разблокировка некоторых возможностей cusmization'a и увеличения получения ехр и внутре игровой валюты.
    F2P - MMO игры которые не надо покупать и платить обонентку, они делают деньги на рекламе и донате.
    в гугле * - на разных сайтах счас идут раздачи ключей facebook например,
    P.S.
    Сам геймплей и всё остальное обсуждать открыто пока что запрещено (какое-то правило NDA его запрещает), но это не на долго. По этому воздержитесь о разговоре про игру.
    ...лол, а я хотел просто спросить играл ли кто
    И, да простит меня форум за мою грамматику.
    Я бы назвал её MMOTPS , возможно это и не очень правильно!
    И лишних ключей с акками у меня тоже нет, сам жду подтвеждения
    Последний раз редактировалось Seim1; 06.04.2011 в 02:12.

Новобранец
    Играл в неё пару месяцев пока не закрыли. Вот что писал в своё время о ней:

Время беты:
    "В ближайшей перспективе (полгода) ничего годного из онлайновых игр не выйдет. Единственное что достойно внимания - АПБ.
    Весь "сок" заключается в том, что скажем, все мы заходим в ТС, заходим в игру, садимся в тачку и начинаем устраивать весёлый беспредел. Я просто уже сидел в тимспике с людьми играющими в АПБ, там такое безбашенное веселье что мне аж завидно было.

АПБ можно отнести к "Player Driven Game", в неком смысле это симулятор жизни, а значит что бы получить кайф от игры нужно потратить на неё как минимум пару деньков что бы развиться\разобраться, а потом, в хорошей компании начинать веселиться. Назовём это так - "Если выдержишь день игры и не снесёшь её с компа, она затянет тебя надолго"

А некое подобие экономики, и массовых войн сделают хоть какую то перспективу развития персонажа и команды.
    Вот вы например можете создать отряд "bfrussia" и гонять по всему миру и карать буржуев. ну разве это не весело?

Вобщем рано делать выводы. Предзаказ я оформил, посмотрим что из этого выйдет.
    На мой взгляд это самое "Оно" что вернёт такое же веселье что было в БФХ в ранние его годы. "

Релиз:
    "Игра просто супер! Интересно играть даже с незнакомцами, благодаря встроенному войс чату. С друзьями играть еще веселее. По крайней мере сейчас я забил на всё, и рублюсь в апб.

Очень круто что когда берёшь своим отрядом миссию, противоположной фракции сразу предлагается миссия против ваших действий, в итоге получается бесконечное пвп экшн веселье. Пока мне нравится, но я еще на первых стадиях развития, я хз как там с кланами, войнами, и.т.д. Думаю всё будет еще веселее.

Советую всем, всё получилось именно так, как я и описывал игру ранее в этой теме. "

Так что ждём, долго играть в неё не получиться - но неделька безбашенного веселья обеспечена.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 22.08.2012 в 21:17. Причина: отредактировал мат

Активный участник Аватар для Observer2010
    Обанкротились то они не просто так...
    По оптимизации - шаг назад. Физика отсутсвует, графика на уровне Vice City. Но для игры приходилось докупать оперативку.
    Игра получалась дорогая, точные цифры не припомню, но отложилось, что дороже чем ВОВ
    Самое главное! Баланса нет, никакой защиты новичков, геймплей однообразен.
    Хотите верьте, хотите нет, но я не удивился совсем, когда узнал, что "игры не будет"
    Последний раз редактировалось Observer2010; 06.04.2011 в 00:08.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Освоившийся
    Очень жду, когда они запустят евро сервер его уже недели на 2 задерживают из за проблем с таможней). По сравнению с другими ммо меня апб привлекает больше всего (хотя играл я во все эти вовы, линейки и тд. и тп.). Больше проектов похожих на морально устаревший planet site я не видел.
    Инвайт получил в первой же раздаче и этому рад.
    Последний раз редактировалось pandello; 06.04.2011 в 01:46. Причина: Сам геймплей и всё остальное обсуждать открыто пока что запрещено

Активный участник Аватар для awake00
    Observer2010,полностью согласен,а ведь играбыла у меня самой ожидаемой в 2010,в игре баланса ноль,посмотрим што щас придумают

Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Обанкротились то они не просто так...
    По оптимизации - шаг назад. Физика отсутсвует, графика на уровне Vice City. Но для игры приходилось докупать оперативку.
    Игра получалась дорогая, точные цифры не припомню, но отложилось, что дороже чем ВОВ
    Самое главное! Баланса нет, никакой защиты новичков, геймплей однообразен.
    Хотите верьте, хотите нет, но я не удивился совсем, когда узнал, что "игры не будет"
    Action District(realm) в котором происходит замес играют до 100 человек, учти что игра онлайн по этому они не могут сделать кризис2 в плане графики с их замыслом. Баланс счас слабоват, но игру фиксят с момента перекупки игры вышел патч в котором что-то да поменяли и выйдут есчо патчи. У GF свои планы на игру, она притерпит ряд изменений но не слишком глобальных. И ведь эта бета тест, её есчо не выпустили. Просто можно побегать с друзьями и пофаниться.
    Последний раз редактировалось Seim1; 06.04.2011 в 02:23.

Освоившийся Аватар для ohshu
    апаю темку
    погонял бы с котанами из ск2тв на пионере ( ру версии ), только слабый комп - не потянет скайп
    ну вы поняли

Активный участник Аватар для LuckyGnom
    Ну и что в итоге? Игра вышла? Много людей её купили? Много людей в неё играют? Как баланс? Есть ли сервер европейский вообще? Всё так же ф2п? Ф2п в стиле PB, где не заплатил - не тащишь?
    Последний раз редактировалось LuckyGnom; 22.08.2012 в 19:28.

Новичок
    Цитата Сообщение от LuckyGnom Посмотреть сообщение
    Ну и что в итоге? Игра вышла? Много людей её купили? Много людей в неё играют? Как баланс? Есть ли сервер европейский вообще? Всё так же ф2п? Ф2п в стиле PB, где не заплатил - не тащишь?
    отстали от жизни...
    она давно появилась в России.. 4game поставляет
    без доната играть можно но сложно..
    патч на европе 1.9.0.. на рашке 1.7.0.. вроде так..
    без доната тяжело.. деньги медленно идут.. опыт тоже..
    я уже молчу про то что против тебя в миссии могут попасться парни с донатными пушками.. и тут уже врятли ты затащишь

Освоившийся Аватар для ohshu
    fraga, osa whisper у врагов оставляет шанс затащить с командой нубов смайл трфтрф

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права