Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: LAN турнир в Одессе

Освоившийся Аватар для UncLe

LAN турнир в Одессе

Всем доброго времени суток, хотелось бы донести информацию до незнающих, или по какой либо причине неосведомленных старкрафтеров одессы. В эту субботу(9.4.2011) в 14-00 по одесскому таймингу, пройдет дружеская встреча любителей великолепной игры от компании blizzard - StarCraft2. Руководство компьютерного клуба Stalker, что по адресу: город Одесса, проспект Добровольского, 122/1, любезно согласилось помочь провести это мероприятие. Так как будет проведен турнир, мы решили организовать небольшой призовой фонд для победителей, поэтому всем иметь при себе по 20 грн+деньги на оплату игрового времени - 5/4грн час(в зависимости от зала в котором будет играть игрок).
    Итак по порядку:

Место: к.к."Stalker", проспект Добровольского, 122/1.
    Дата: 9 апреля 2011
    Время: 14-00(КВ)
    Взнос: 20 грн с человека+5/4грн час
    Система проведения: группы+Double Elimination
    Мап пулл – стандартный набор ладдер карт.

По поводу доп. информации обращаться в icq: 329227668, 252841669
    Телефон: 0937070774 Саша, 0674872409 Андрей.
    Последний раз редактировалось UncLe; 04.04.2011 в 22:31.

Активный участник Аватар для JEnQ
    УРАААААААА!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ Я ВАС РАСЦЕЛОВАЛ БЫ ЕСЛИ БЫ МОГ!

Надеюсь не сарказм, ждём всех!

Новобранец Аватар для MeetJoeBlack
    Удачи вам на турнире

Новичок Аватар для Mifesta.13
    Спасибо, я бы постримил это дело с дома, но блин сам хочу поехать, так что как-то в другой раз =)

Что то на сайте white-ra.com об этом турнире ничего не сказано (создана только тема на форуме), на одесском форуме в ветке по старкрафту тоже ничего ...

Каким образом старкрафтеры Одессы должны быть осведомлены ? есть еще какое то место общения ?
    Ивент назначен в (мягко сказано) малоизвестном интернет клубе без своего сайта...
    причем в достаточно удаленном месте...

Да и сама подача сообщения странновата... ни подробного формата проведения, ни правил мап пула, ни элементарной системы регистрации и т.д. и т.п...
    Зато про деньги написали и влепили громкое название ODESSA LAN OPEN.

Мне кажется организаторы заранее безответственно подошли к делу...

з.ы. Ребята, просто напишите : "Давайте соберемся в СК2 поиграем и пивка попьем" это будет честно, правдиво, и понятно...

з.ы.1 (добавлено позже)
    Идея конечно неплохая, я бы даже сказал отличная , но (имхо) турнир в Одессе логичнее проводить летом (вероятность того что приедут игроки с других городов будет выше), предварительно заручится реальной поддержкой порталов, попробовать найти нормального спонсора и нормальный клуб... придумать изюминку турнира ... мы же одесситы в конце концов ... а вы вот так все сухо и черство подаете ...
    Последний раз редактировалось barmaJIey; 04.04.2011 в 23:22.

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Угу летом, мб и ваши заклятые враги из Николаева приехали б
    Последний раз редактировалось BerkutOi; 04.04.2011 в 23:36.

Дорогой друг, раньше в Одессе был сайт оллгеймс, теперь его грубо говоря нет.. это я тебе про *место общения*

Новость на вайт-ра.ком должна появиться вот вот (во всяком случае находиться в обработке уже некоторое время и согласованна с Лёшей)

Формат провидения написан, открой глаза шире (групповая стадия потом дабл), система регистрации, пришел в клуб и зарегистрировался.

Клуб достаточно известный, ему больше 10 лет, один из самых старых клубов Одессы (который ныне работает), больше в Одессе НЕТУ клубов с хорошим парком компьютеров, нормальными админами и с хорошими ценами. Если вы знаете какой-либо клуб Лучше! то скажите, в следующий раз проведём турнир там.

Да у клуба нету сайта, потому-что и без этого он почти всегда забит на полную, зачем им сайт?

Если опустить всю воду, я спрашиваю какой клуб лучше, и где по вашему общаются геймеры и крафтеры Одессы?

*Update*

Это не последний турнир 100%, идеи есть (изюминки и прч.), но на данный момент это реализовать не получиться (пожже я думаю), одна из причин это то что Вайт-ра сейчас путешествует.
    Последний раз редактировалось UncLe; 04.04.2011 в 23:33.

EnzoOL
    Guest
    Нормально, как раз будет опыт для последующих чемпионатов, а то с релиза больше 9 месяцев прошло, а в одессе ниодного чемпа не было.

Цитата Сообщение от UncLe Посмотреть сообщение
    Дорогой друг, раньше в Одессе был сайт оллгеймс, теперь его грубо говоря нет.. это я тебе про *место общения*
    Уважаемый орг., на сайте оллгеймс (скажем даже на портале) не было замечено ни одной попытки создать одесское комьюнити по СК2... я могу ошибаться, в таком случае плз ссылку ...

Новость на вайт-ра.ком должна появиться вот вот (во всяком случае находиться в обработке уже некоторое время и согласованна с Лёшей)
    Если бы новость исходил непосредственно от Леши , это было бы хорошим "импульсом" турниру, а вы, простите за прямоту, малоизвестный человек в СК2... Не нужно торопиться, спешка, она знаете ли, нужна в других вопросах...

Формат провидения написан, открой глаза шире (групповая стадия потом дабл), система регистрации, пришел в клуб и зарегистрировался.
    Побольше уважения к собеседнику... с таким же успехом я могу написать : "напряги мозг и подумай, прежде чем создавать тему", посему не нужно продолжать дискредитировать себя в качестве орг-а... По поводу регистрации вы планируете хоть какую то нагрузку ? у вас есть информация о предполагаемом количестве участников ? на чем она основана ? или будет как на ВЦГ по СК БВ когда пришло 3 человека ? ... вам бы минимально собрать информации, а потом делать подобные заявления...

Клуб достаточно известный, ему больше 10 лет, один из самых старых клубов Одессы (который ныне работает), больше в Одессе НЕТУ клубов с хорошим парком компьютеров, нормальными админами и с хорошими ценами. Если вы знаете какой-либо клуб Лучше! то скажите, в следующий раз проведём турнир там.
    Хорошо известен кому ? жителям поселка Котовского ? я не говорю, что это плохой клуб, я ставлю под сомнения качество мероприятия, которое там планируется провести..
    И таки да, вы не поверите, но наличие сайта у клуба - это показатель уровня ...

Если опустить всю воду, я спрашиваю какой клуб лучше, и где по вашему общаются геймеры и крафтеры Одессы?
    Клубов достаточно, не кибер арены конечно , но все же ... вы же похоже выбирали клуб исходя из личных знакомств (опять же могу ошибаться), и не утруждали себя поиском других мест ...
    Четко определенного места, где общаются крафтеры Одессы, сейчас нет ...

с уважением ...

з.ы. еще раз повторюсь... идея очень хорошая, но подходить к осуществлению задуманного нужно более тщательно ...

з.ы.1 добавлено позже
    искренне и от всей души желаю удачи организаторам...
    дабы не вносить смуту, перестану отписываться в теме... (т.к. огр похоже не восприимчив к критике)
    Последний раз редактировалось barmaJIey; 05.04.2011 в 00:19.

Новобранец
    Было б в X-нете или Ангаре пришел бы, а на поскот ехать в субботу совсем не торт.

Зы: Uncle и Farseer по Варику смутно помню.

T!MON ))))

barmaJIey

Оллгеймс уже умер, единственный оплот геймерского сообщества это сайт Вайт-ра.
    Информация о количестве активных участников примерно есть, но не думаю что это будет больше чем 12-15 человек.

А на каком основании вы ставите под сомнение качество если не знаете что это за клуб? .. *не читал,но говно* звучит примерно так-же.

Основные ваше притензии насколько я понял, это клуб и то что ОМГ новость (завтра уже запилят) на Вайт-ра, будет на полдня позже чем посты на многих форумах? или ещё есть что?
    Высказывайтесь, чем больше недочётов удастся заметить, тем меньше их будет в следующий раз.

Пожалуйста назовите название клуба, может мы реально не знает хороших клубов в Одессе?
    В Ангаре и Х-нете убитые компы в хлам, в Х-нете разве что есть 7 хороших компов, но этого мало.

Ну да, 30 минут с центра на маршрутке это ТАААК долго, а потом удивляемся почему у нас ничего не развивается, людям лень потратить полчаса на дорогу.

Единственный вариант который был на примете, это Сателит, но там цены кусаются, и администрация стрёмная.

*upd*

К критике как раз таки я очень восприимчив, но вот реально по поводу клуба, мы не нашли лучше, есть идеи пишите.
    Последний раз редактировалось UncLe; 05.04.2011 в 00:33.

Клубов реально нормальных мало. В прошлый раз мы собирались в клубе "РА", где мало машин которые держат СК2(скажите что РА мало известен я посмеюсь), а те что и держат, были подготовлены мной, так как другие администраторы просто бы сказали что их это не интересует. Во многих других клубах та же ситуация. Так что мало того найти хороший клуб, нужно еще и договорится с администрацией этого клуба, так как не многие в восторге от таких мероприятий. На счет узнавали, мы по скайп конфе обсудили этот вопрос, и люди узнавали за другие места. Лично я прошелся в один достаточно новый клуб и получил следующий ответ:"Да оплачивайте время, устанавливайте свою игру и играйте." Я уже обрадовался и думал что появился вариант, но когда я спросил про возможность подключения своих девайсов мне категорически отказали. Таким методом и получилось, что на данный момент у нас есть вариант проведения мероприятия в к.к. "Stalker". Ивент не первый и не последний, возможно в следующий раз мы найдем более интересные и подходящие варианты. Уважаемый barmaJIey если вас заинтересовал вопрос, то чего ради пишем на форуме, раз мы с одного города. Милости просим подходите на ивент, вы сможете поведать нам все нюансы проведения таких мероприятий и посоветовать более лучшие варианты. Мы в свою очередь объясним свое виденье ситуации и проблемы с которыми мы столкнулись.
    Последний раз редактировалось Mifesta.13; 05.04.2011 в 09:40.

Цитата Сообщение от Mifesta.13 Посмотреть сообщение
    Уважаемый barmaJIey если вас заинтересовал вопрос, то чего ради пишем на форуме, раз мы с одного города. Милости просим подходите на ивент, вы сможете поведать нам все нюансы проведения таких мероприятий и посоветовать более лучшие варианты. Мы в свою очередь объясним свое виденье ситуации и проблемы с которыми мы столкнулись.
    С радостью... обязательно постараюсь быть, возможно не с начала (суббота у меня все же рабочий день). У меня нет опыта организации именно киберспортивных мероприятий...
    С удовольствием пообщался бы и принял бы участие в организации турнира, если (конечно же) вы не будете против ...
    Надеюсь ваше предложение высказано без сарказма ...
    Еще раз прошу прощение, если кого то задел или оскорбил, давайте будем взаимовежливыми и более терпеливыми ...
    Последний раз редактировалось barmaJIey; 05.04.2011 в 09:51.

Сарказма нету =). Мне лично очень весело присутствовать на таких мероприятиях, это приносит мне много позитивного, радостного настроения, и если кто-то в силе чем либо помочь за это будет только уважение и низкий поклон, ведь нас в Одессе не много, но мы в тельняшках =)

Новобранец
    Конфигурация компов какая?

Конфигурацию компов в сталкере я не знаю. Я там если и был то много лет назад когда в ультиму играл =)

Но раз Uncle говорит что потянет, значит потянет.
    Последний раз редактировалось Mifesta.13; 05.04.2011 в 10:15.

Активный участник Аватар для lakersfan
    А почему не на главной такая новость? товарщи журналисты или модеры опубликуйте на главную, почему така новость должна находится где-то в уголке главной с названием Lan в Одессе где не каждый увидит, опубликуйте в хорошем, красивом состоянии на главную. Удачи вам в организации и хорошей игры.

Активный участник Аватар для UAxReDCaT
    Капец, что значит наши одесситы, уже развели на ск2тв ветку одесского форума и начали перемалывать косточки

Приглашаем всех Одесситов в скайп, мы создали конфу и потихоньку добавляем туда одесских старкрафтёров.

Skype- metalxead

Самые слабые компы -

Проц Athlon x2 4800 два ядра по 2.5 ггц
    память два гига .
    видик минимум 8600 gts

а в основном там комы раза в 2 посильнее.
    Последний раз редактировалось UncLe; 05.04.2011 в 13:45.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права