Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Vod by respaun™

забанен навсегда
    Итак хочу представить вам мой новый вод . Знаю , что большинство любят FPVod ы, но есть и любители водов с разбором реплеев . Я решил попробовать себя в этой роли и разобрал 3 очень интересных реплея Димаги . Посмотрел перед тем как выкладывать , вроде не сильно занудно . =)) Если такие воды не нужны , или я сделал плохо и вам не понравилось , отписывайтесь пожалуйста . Мне важно ваше мнение , буду работать над собой .<br /><br /> <a href="http://respaun.igamecentral.ru/videos/repki-dimagi" target="_blank">смотреть на igamecentral.ru</a><br /><br />P.S Рубин вынес Барсу 2:1 ААААААААААААААААААААААААА ААА

CAHbKAhappy
    Guest
    Coming soon?<br /><br />Давай, с удовольствием посмотрю. У тебя уже гуд выходит коментить )

забанен навсегда
    Все залился видос наконец . <br /><br /><br /><br /><br />

Новобранец
    ВОД посмотрел, хотелось бы больше анализа самой игры, но ты выбрал те игры где анализа как такового и нету.<br />Работай над речью, дикция и т.п. на уровне, но мне кажется стоит несколько раз пересмотреть реплеи и для себя решить как и что ты будешь говорить, где использовать эмоции, а где чистый анализ, либо свои предположения,на каком моменте стоит сфокусировать внимание.<br />Есть слова паразиты, честно не помню какие, смотрел вчера и на под водом отписался (Barabashka_O)<br />А так молодець, уважаю людей которые делают, а не &quot;трепятся&quot;!!!<br />Спасибо тебе за твою работу.<br />А в целом все получилось отлично, еще немного опыта нужно, главное не бросай этого занятия.<br />И маленький совет, попробуй найти реплей где будет интересная игра для анализа, стратегические ходы и т.п., и попробуй сделать Анализ-Вод, я думаю что именно анализ интересен когда комментируешь чужие игры.

забанен навсегда
    Спасибо за отзыв . Безусловно нужно еще учиться и учиться , буду стараться делать лучше и лучше , самому нравится совершенствоваться , я и сам заметил что уже лучше и опыт набираю . Первые воды были вообще смешные , недавно пересматривал , так хорошо посмеялся . Но ничего , Москва не сразу строилась , и Гусев не сразу на НТВ + попал , и я научусь . =))

CAHbKAhappy
    Guest
    Отличный вод. Игры очень интересные, интригующие. Посмотрел с удовольствием.

Освоившийся
    сегодня посмотрел вод, с одной стороны хорошо что Димага увидел это чиз не на WCG, а гораздо раньше. <br /><br />коменты хорошие, понравились! Жду следующий!!! Удачи на этом не лёгком пути!<br /><br />p.s. путь в 1000 шагов начинается с одного шага. Комментируй и недостатки исчезнут в процессе работы!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права