Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: heroes of newerth

Освоившийся
    <b>Предисловие:</b> Не для хейтеров <b>ДоТы</b>.<br /><br /><b>Описание:</b>«Heroes of Newerth» основывается на игре вселенной <b>«Savage - Newerth»</b>. Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой копию «DotA Allstars», но с улучшенной графикой. Также игру отличает просто превосходный GUI. Панель управления в «Heroes of Newerth» создана специально для управления одним героем. В графической составляющей HoN обгоняет DotA раз в сто - это позволяет полноценно применять в игре современные графические видеокарты.<br /><br /><b>S2 Games</b> – опытная группа разработчиков, принадлежащих к различным индустриям (кино, изобразительное искусство, компьютерная наука и бизнес). Благодаря сочетанию навыков и опыта каждого сотрудника, родилась новая креативная и полная идей команда гейм-дизайнеров. Основная задача S2 Games – выйти на новый уровень он-лайновых многопользовательских игр. Создание движка K2[TM] позволило достичь высоких результатов в мире ММО-игр.<br /><br /> <b>IceFrog</b> дал добро на создание клона. Все наработки IceFrog кроме оригинальных названий предметов и имен героев, права на которые принадлежат Blizzard-у можно с лихвой использовать в HoN! Так что, в этой игре все тоже самое что и в доте, только называется по другому. wrong©<br /><br />Напишите в ПМ. Дам ключ за обещание вместе побегать, желательно со скайпом!<br /><!--colorstart:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/colorstart-->Ключ отдан!<!--colorend--></span><!--/colorend-->

Освоившийся
    Это игра, которая очень похожа на доту?

Освоившийся
    да. Она самая. <a href="http://heroesofnewerth.ru/" target="_blank">Вот она</a><br /><br />Может кто то уже играет, тогда тоже пишите! Не стесняйтесь!

Освоившийся
    Канешно, щас добавлю!

Освоившийся Аватар для naoum
    я играю с конца августа <br />ник SUPERcucbku

Освоившийся
    играю в хон уже почти полгода. в комп зале где я админ порядка 80(процентов) игроков перешли на хон очень достойная замена доте.<br /><br />также от разработчиков доты в данный момент тестируется игра League of Legends, но она более мультиплекашная (аниме) и там клон доты - диабло.<br /><br />П.с. как только открылся закрытый бт в Хоне я тут создал тему и хотел раздать ключи. в итоге получил бан на 5 дней. был очень зол на администрацию сайта (адольф в то время был на море). но время лечит раны.

Освоившийся
    Мда.. Не весело. Ну предлагаю списаться вечерком и сыграть! Со скайпом.

Освоившийся
    я же с работы играю. поэтому играю без скайпа, звука и иногда афкаю 30сек - 2мин =).<br />Но в френды конешно добавь ник k13_KypkyLb<br /><br />П.с. хотя последнию неделю я в основном играю в доту треню 2-х чаров к чемпу. Ну а движением уже играем в хон по вечерам в зале.

Освоившийся
    Ok. Я напишу!<br /><br />Есть еще желающие?

Есть клиент, патчи, и огромное желание поиграть, тока никак не найду ключ - инвайт, если кто поможет буду с ним рубить на просторах ХоН =)

Освоившийся
    Ребят если у кого есть инвайт - напишите в ПМ А то щас приходится на акке друга гонять,а хотелось бы свой заиметь игрушка гораздо лучше доты. ИМХо

ммММммММм, какая занятная игрушка, а ключик есть у кого-нибудь лишний ? )))

Освоившийся
    кстате у меня есть 2 акаунта с испорченной статистикой (по началу сделал чтоб было для тех клиентов которые хотели посмотреть) После же уже всем у кого было желание играть дал инвайты. Так вот кто хочет просто посмотреть игру (нормально поиграть не получиться ибо пороль знает много людей) то я с лёгкостью могу дать аккаут и пороль (в пм).<br />А по поводу инвайтов у меня осталось парочку но они резервные и я их незнакомым людям не дам. Есть очень много сайтов и людей у которых остались инвайты и они их продают.

Освоившийся
    Вобщем так. Что бы вы не зафлудили весь форум вопросами о ключиках. Идем <a href="http://forums.heroesofnewerth.ru/index.php?act=Reg&CODE=00" target="_blank">сюда</a> регимся. И читаем, там обязательно что нибудь выскочит!<br /><br />А вобще, как впечатления от игры?

забанен навсегда
    <!--QuoteBegin Slavious --><div class="title_quote">Цитата: Slavious</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А вобще, как впечатления от игры?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> Доту это не заменит никогда , кроме графики больше ничего интересного в ней нет .

Новобранец
    <!--QuoteBegin Slavious --><div class="title_quote">Цитата: Slavious</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->кроме графики больше ничего интересного в ней нет .<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />имхо кроме этого есть много плюсов, аля удобность управления, закупки, обшения (войсОнАйпи), и реконекта после дропа + статистика(пока глючная и нечесная но я уверен что пофиксают)

Освоившийся
    Графика, тоже неплохо. А ты играл?

Активный участник Аватар для RobosergTV
    ХОН не то. Когда ваще не шарил в ДОТЕ думал что ХОН мега игра.<br />Научился немного в ДОТУ и просто не мог играть в ХОН. Все вещи выглядят по другому, герои другие + героев всего 60. Баланса нет. Багов много.<br />Сам геймплей другой, анимации ессно другое - все нужно привыкать.<br /><br />ХОН идеально для новый игроков - удобно закупатся, удобно искать игры.<br />Но для тех кто играет в ДОТУ ХОн не нужен и будет тяжело переучиватся.<br /><br />

Освоившийся Аватар для naoum
    я в доту поигрывал с версии 6.32<br />когда попробовал хон, первые раза два-три было ну ооооочень непривычно, незнаю что меня заставило сыграть еще, но я сыграл и подсел на это дело. теперь после хона никогда в доту не вернусь.<br />

Освоившийся
    в доте можно одному против двух играть, двум против трёх, а в хоне это уже не получится, там будет жестокий имбаланс если играть не равными группами. Мне кажется это плюс. Все дотеры которых я знаю, все пересели на хон и о доте уже как-то не вспоминают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права