Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Facepalm.tv

Освоившийся

Facepalm.tv

Собственно великий и могучий стример всея Facepalm.tv с оригинальный ником RuslanNsk приветствует вас.

После 12-го часа критики внезапно узнал о существовании этого разделана на форуме, решил тоже отметится.
    Кто незнает чем я занимаюсь - стримлю игры таких типов:

SC1 BW, обычно FP 1 на 1, или 2 на 2. Иногда показываю фан на BGH, играю с посетителями невысоких рангов. Еще реже - стримлю кого-то другого.
    Стримлю в окне, в окне играть - неудобно, потому очень часто бывает много лишних кликов, а самая частая фраза на стриме - "да куда ты поехала, тупая скв". Отмаза конечно та еще, но люди игравшие в окне поймут.

Эмулятор Dendy - обожаю.
    В младших классах поимел несколько этих замечательных технических устройств, они ломались/горели/один я лично физически уничтожил. Большая просьба - не просить каждый стрим у меня поиграть в Черного Плаща, Черепашек и Батлтодс. xD
    Особенно в последних я играл мало. А ЧП прошел полностью на стрим, так что вернусь к нему чуть позже.
    Вполне можно со мной поиграть вдвоем на стриме, особенно если заранее напроситесь.

Космические Рейнджеры - играл феврале где-то. Эпичный недельный стрим, полный троллинга из чата и прочего фана. Вполне возможно пройду на второй раз и сложность поставлю больше, чем те самые "131%". Квесты читать сложно, на стриме это делать - не лучшая идея. Так что все проходилось по фану. Ну вы видели.

Все что в голову взбредет - Арканум, который жутко лагал, извините, больше не будет. Как минимум до апгрейда компьютера - убьем лаги высокими производственными возможностями. Но не скоро. =)
    Stranded 2 - приключения на острове. Строили домики, убивали львов, отстреливали бананы с пальм.
    Quake 2, который я не стал доходить на стрим по причине - устал, а на следущий день убил главного босса. Но я надеюсь все остались довольными.
    Nox же! Прошел за Чародея и Воина. На мага уже не хватило сил. Но я думаю эпик рашевые моменты окупили времяпровождение.

Ограничен особыми рамками, компьютер слабенький и могу вещать только старые игрушки, из окна или досбокса. Разрешения - до (!) 800х600. Врядли экшены, хотя по жанрам, как геймер, не ограничиваю себя. Но экшены как правило более требовательны.

В принципе мог бы постримить и майнкрафт, но с учетом такого великого стримера как Chobot это врядли кому-то нужно. Хотя я проверял, на стриме идет.

Кто еще не понял. Да, это Facepalm.tv, я единственный стример, кто играет ногами.

Ну и собственно зачем это пишу. Нужны идеи что стримить, особенно гениальные. Может буду в теме отставлять расписание стримов. Может какие-то есть ролики (и не только корейская попса), что мне ставить, пока я ухожу чай делать. =)

Ну и пару слов. Всегда читаю чат, даже в напряженной игре в ск1 поглядываю, особенно когда уже слил. Против критики ничего плохого не имею. Отзывы, комментарии, личку - все читаю. Совместные стримы с людьми - пожалуйста. Предложения - отлично.

И плюсики! ставим плюсики в тему =)
    Контакты
    Justin.tv: http://ru.justin.tv/ruslan_nsk/ (обычно стримы там)
    Own3d: http://www.own3d.tv/live/24923 (когда вообще беда с джастином)

Для тех кто дочитал это сообщение до конца: теперь идите и отпишитесь в комментах xD
    Последний раз редактировалось RuslanNsk; 30.03.2011 в 16:00.

Активный участник
    Отличные стримы! Из-за твоего прохождения КР потратился на Steam-версию. Было бы здорово посмотреть Red Alert 2 или Darwinia.

Активный участник Аватар для MopMblw
    Кваку2 и Нокс одобряю.
    Еще бы Thief увидеть.
    Последний раз редактировалось MopMblw; 30.03.2011 в 20:44.

Активный участник Аватар для mOons
    йаааааааааааааааааа +1

забанен навсегда

Стрим нокса не видел, к сожалению.А через хамачи есть возможность поиграть,по сети? а то года два назад играл-здорово пошло. версия 1.2б.
    скачивал отсюда http://forum.noxworld.ru/skachat-nox...-nox-a-ott-ao/
    поиграл бы снова
    Последний раз редактировалось Балбенометр; 30.03.2011 в 21:09.

Новобранец Аватар для FullNoFrost
    Из старых есть Казаки и Варкрафт 3

Освоившийся
    GothicDumka
    Ред Алерт я не особо уважаю, но почему бы и нет. Дарвиния... я так толком и не разобрался как в неё играть, посмотрим =)
    mopmbIw
    Вора я не играл, но это вроде стелс экшен... ну а значит самое то я для facepalm.tv XD
    [BSt]m0)0ns
    Ривоооо!
    Балбенометр
    Сетевой нокс это да, это нечто. В принципе можно устроить.
    FullNoFrost
    Казаки хорошая игрушка, но я больше не сам, а у друга играл. Надо разбираться.
    В варкрафт 3 я полный нуб, хотя уже думали показать именно крановые игры, возможно 2х2. Старкрафтер в варкрафте себя чувствует неуютно, нету там именно макро. Ну и если будет интересно - вместе пройти кампанию.

Освоившийся
    Завтрашним днем запилю стрим по X-Com Ufo. Часиков в 6 по мск, на вечер.

Активный участник Аватар для IPloveTT
    хотелось бы старика второго

Освоившийся
    Mican13
    Я не играю в ск2 потому что:
    1) я его не покупал.
    2) нет никакой технической возможности еще и стрим запустить вместе с ним.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права