Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Крик души)))

Меня попудило создать эту тему то, что прочитав ТЕМУ &quot;Старкрафт уже не тот&quot; и не большая делема с респауном...Он меня не так понял а я не так выразился))) Но ближе к делу...<br />А правда...Что нового мы увидели в starcraft за последние 2 года???<br />Что-то новое было когда тоссы научились практически на любых картах выходить в быстрый нексус...<br />Зерги контрили это 3 хатами...<br />Терры тоже строе 2 мара танк в осаде...Быстрый камандник)))<br />И все...Креатив то кончился)))<br />Смотря репки воды я радуюсь когда кто-то не идет так в называемый &quot;стандарт&quot; <br />Особенно крейцы...Там вообще не поймешь кто играет если не их ники...Все как по инструкции...<br />Видел креатив когда психов не мута выщелкивала а квины и их &quot;брудленги&quot; Ну разве не прикольно и глаз радуется))) <br />Вместо вультур мары с медиками против тосса...Да много таких примеров...Только это никто не берет на заметку...Все играют так в называемый стандарт...Ну и зачем тогда играть??? Задротство??? А что дальше???<br />???????????????????????????????????????

Освоившийся
    Бля ну давайте в настольном теннисе ракетку лопатой держать и бить исключительно под 90 градусов к траектории мяча, креатив хуле. Не понимаешь, чего интересного в стандарте? Не играй.

Активный участник Аватар для Enta
    примеров много, но если фишка идёт в массы, она быстро контрится...
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    каждый день на ладдер вижу нестанедарт супер раши или страты D<br />чего ток не придумывают, а ты гришь .. )

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    не играй в стандарт, играй от разведки ...
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Активный участник
    Вон Шайн или как его, который обыграл бису, 5 минутный Бонжва который, играет нестандартно и интересно.

Освоившийся Аватар для Eliana
    Мне почему то хочется ответить <br /><br />Не хочется - не играй! Вообще! Развести столько тем по поводу того, что старкратф уже не тот ... да в старый добрый старкрафт на ЛОТЕМЕ тоже можно поиграть, с людьми, которые давно завязали ....и это здорово! <br /><br />Старкрафт был, есть и будет.... я играю с мая и принаджлежу к категории &quot;новых игроков&quot;, но мне посчастливелось поиграть с олдскульными игроками, для которых фаст эксп - удивление, которые используют ТАААКИЕ чизы, что у меня глаза на лоб лезут =))) все меняется, идет время ...но старкратф остается и это здорово, что это игра с миллионом вариантов, именно поэтому она не надоедает<br /><br />А открывать еще 1 тему это лишнее ...

вообще как можно такое говорить &quot;все играют в стандарт... бубубу&quot;, а сам заходишь на иккап и пытаешься повторить и сто пудово не можешь, просто потому что его непонимаешь<br />какой тут крик души? это крик непонимания, ПОЧЕМУ!? <br />потому что прежде чем его понять, этот стандарт, нужно сыграть до 10 000 с уем игр и тогда токо ты допендришь - &quot;опана, а так то играть лучше... а если я вот тут рабочего дострою? он то вон, не строит, а я его обгоню, пул не буду пока ставить... тааак отлично &quot; и т.д. и т.п.<br />вот тут и пойдёт игра на норм уровне где, где ты тупо обгоняешь соперника на мелочах, но если ты не поймешь &quot;почему&quot; то и не поймешь &quot;как&quot;

<b>fiRe)Baltazar</b>,<br />Очень умно а главное по теме<br /><br /><b>Sp)Remake(</b>,<br />Так это раши...их 1000000 а вот долгая макро игра...нет ничего нового...не так ли...<br /><br /><b>ProRok1989</b>,<br />Двухсмысленно но по теме)))<br /><br /><b>ReaperX</b>,<br />Да да да он один потдерживает креатив...Про него говорят что Он идет в стандарт а это от НЕГО самый жосткий рашь))))

&quot;стандарт&quot; - фундамент<br />мало кто, даже корейцы в идеале понимают почему, они делают именно то, они тупо делают то что делали сотни раз, но современем приходит понимание &quot;почему&quot; и уже можно артить, т.е. играть нестандартно<br /><br />хоть прям сейчас начинай играть нестандартно, вряд ли у тебя что получиться, так как ты не знаешь &quot;почему&quot;<br /><br />да даже не то что знать, не знать, надо понимать и чувствовать

<b>Eliana</b>,<br />А ты задай себе вопрос почему наши уважаемы коментаторы посмотрев 5 минут игры расписывают ее по полочкам и практически предугадывают ее развяску??? Играй исчо...<br /><br /><b>ProRok1989</b>,<br />Чувак вот именно все время это в мозгу...Подходит 20 минута (ну 25) и все решает микро....Кто про микритл больше тот и молодца....Или я я что то не то говорю скажешь...Чувак я в 2006 году жал 1a2a3a4a5a...Сейчас все подругому делаю...И не от понимания игры..Не того чмЫрить решил если чЁ)))

*смаил ругающийся громко матом и непонимающий з... для чего такие темы вообще создаются*

<b>ProRok1989</b>,<br />Для того чтобы высазывания были одЫкватнЫми а не расчитаны на мальчика 17 летнего который вчера купил диск starcraft))))

я раньше тоже орал - &quot;почему не используют квинов зерги почти никогда, такой полезный юнит?!&quot;, а потом понял что я несмогу развиваться нормально и при этом управлять хотя бы одной квиной (раскидывать паразитов) и делать нормально как нужно здания и строить юнитов<br />вообще в макроигре апм при нормальном раскладе должен быть 700-1000, он там нужен, но у кого такой апм? по моему ск ещё очень мало развит что бы артить и при этом не быть, простите, в том самом месте по экономике, по микро, макро...<br /><br /><!--QuoteBegin Zemos_s.k.m.f --><div class="title_quote">Цитата: Zemos_s.k.m.f</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Для того чтобы высазывания были одЫкватнЫми а не расчитаны на мальчика 17 летнего который вчера купил диск starcraft))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну дак, а чё ты хочешь услышать то? я понять никак не могу...<br />какие вопросы такие и ответы)))<br /><br /><!--QuoteBegin Zemos_s.k.m.f --><div class="title_quote">Цитата: Zemos_s.k.m.f</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Все играют так в называемый стандарт...Ну и зачем тогда играть??? Задротство??? А что дальше???<br />???????????????????????????????????????<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />что бы постичь и стать мегасупергосу, который допёр а другие нет)))))

<b>ProRok1989</b>,<br />Ну кто смог...Этот вод есть на нашем замечательном портале....И причем убили BISU!!! Дело в том что руки у европы не оттуда растут...Я протос...Но еще не разу не видел исполнения страты карсары с дроп-риверами в переход в батоны...ТАМА выграл у ДИМАГИ по этой страте не давно на портале (стрим) Но посмотреть как это делают корейци и &quot;наши&quot; (европа) 2 большие раздници (сам в эту страту не играю так как тут реально АПМ нужен не меньше 300))))

Освоившийся
    Бальтазар как всегда на высоте, ёмко, по теме и прямо в точку! Зачет <br /><br />ЗЫ: Это не сарказм &lt;- и это тоже

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    <!--QuoteBegin ProRok1989 --><div class="title_quote">Цитата: ProRok1989</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->на мальчика 17 летнего который вчера купил диск starcraft<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Этот камень прямиком в мой огород)))) Мне какраз 17 и я купил диск не так давно)))
    It's OK to be gay.

<b>ff</b>,<br />Куча мата обсир по-полной ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ...)))&lt;&lt; Это не сарказм<br /><br /><b>kageyama</b>,<br />Тогда ты создаш такую тему через 5 лет (не дай БОГ)

Освоившийся
    Браво, Бальтазар! Только, как видишь, он все равно не понимает <br /><br />А еще корецы играют за большие деньги, и стремятся выиграть, а не финты ушами тебе показывать.

<!--QuoteBegin omen --><div class="title_quote">Цитата: omen</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А еще корецы играют за большие деньги, и стремятся выиграть, а не финты ушами тебе показывать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />И это говорит парень с аваторкой FLESHA))) Смотри на мою))) Мальчик...Не надо флуба...Я ничего не понимаю...Зачем мне все это надо...Прости меня ОМЕН...ОМИНЬ...Быдотство нынче в моде....Да и по-поводу БАЛЬТАЗАВРА...АДМИНЫ я за мат неделю в банах сидел...Ну и где ваша справедливость...??? Больше никогда серьезных тем не буду создавать...УГАДАЙ игру вот топ форума...Что тут осчо скажешь)))))))))))))))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права