Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: Приму в дар ключ от ск2

Новобранец

Question Приму в дар ключ от ск2

Я вот как бы давно не был на форуме, как раньше года пол назад висел сдесь целый день, может быть кто и помнит мну) так вот играл с самого начала бета-теста и до конца, потом все утихло и все были в ожинии релиза игры и на этом я забил так так увидя цены на ск желание пропало, перешел опять на доту( такие деньги точно не для бедного студента, ну вот совсем недавно белоруское комьюнити запустило свой сайт и как бы провоцирует игроков поднять кибер спорт в ветке ск , очень бы хотелось тоже поиграть, но денег совсем не хватает ( за один интернет прочу круглые суммы, и не думайте что он такой как у россиян, приходиться сидеть с 3G, так как даже в нашей универовской обащге он отсутствует, очень жаль даже сетку обрезали( парни если кому-нибудь не жалко, подарите акк , буду очень благодарен, ну или хотя бы на времечко поиграть, за сохранность даю слово. Всем спс за внимания.

Белорусь коммьюнити. bajke

Новобранец
    Грачи налетели))))
    Нет акка дать поиграть - так зачем же оставлять своё никому не нужное мнение? ^_^
    А, и да: тем кто считает что надо давать баны за такие темы, скажу вот что. Баны надо давать тем, кто в них пишет всё что хочет, как некоторые товарищи) Вас никто не принуждает, не заставляет, ни каким либо другим образом не провоцирует заходить в данные темы и тем более писать в них что то. Это тема для тех, кто может подарить-дать поиграть акк, как видно из её названия. Это дело сугубо добровольное. Если вы превратитесь в неграмотных крестьян, орущих что то вроде "На кол его!", мир от этого не изменится в лучшую сторону.

Read-Only

Очень надо ключик

Приму в дар ключ от ск2, хоть и не уважаю его, но варик 3 дохнет надо переходить волей не волей

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для Weedle
    Тему почистил. Если вы не хотите отдать желающим акк-пройдите мимо. Ничего не пишите. Ибо ещё одного срача тут не надо. Тема сама упадёт вниз, когда пропадёт интерес.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Новичок
    А ты как хочешь, евро, ру? И на сколько? Если будет скажем на 120 дней или на 360 дней продлять будешь?

Новобранец
    henf вопрос мне? а то после удаления постов сложно понять. недображелателей прошу просто пройти мимо... есть желание играть и уделять этому внимание... конечно хотелось бы на евро

Новичок
    Да, тебе, Bajke. Недоброжелатели и возмущенные найдутся всегда.
    Если я не ошибаюсь сейчас же есть возможность перейти с ру на евро, да?

Новичок
    Я тоже прийму! в благодарность подарю ключ от Battle Filed 2 Bad Company
    icq 429232352

Новобранец
    хм могу отдать свой акк от варика , если кому надо, уж очень хочеться поиграть в ск

насчет перехода не знаю)
    Последний раз редактировалось bajke; 23.03.2011 в 00:19.

Активный участник Аватар для awake00
    как с тобой связаться?
    могу дать на год евро акк(а скорее навсегда(хД),только там серебро,нл думаю эт не проблемма

Активный участник Аватар для armagedonby_ZERGS
    Раскажу свою историю. Я фанат игры ск Бв. Играл на пиратке в неё вот уже 10лет. Также играл в Вар3. Но сейчас большие трудности с финансами но хочется сыграть в ск2. На етом сайте я уже давно.Смотрю все стримы по ск2. Раз мне подарили пробник на 7часов вобщем игра очень понравилась. Но на игру денег нету( Если кто может приму в дар ключик ск2. Не важно какой сервер и на столько времени , хоть на 2 дня. Спасибо за внимание.
    Извините за мой русский. скайп megapihar22 буду благодарен любой помощи.

Новобранец Аватар для eGo
    Ну вот и я решил тут написать, вдруг кто согласится поделиться =). Надоело стримы по ск2 смотреть ) хочется играть ) кому ненадо, отдайте ключ в хорошие руки =) Я зерг )) . скайп spyda77

Новобранец
    awake00 очень благодарен, напиши в асю 44788933шесть или в вк: vkontakte.ru/icq477889336 , можешь вообще тут на форуме в лс

кстате заметил что многие кто отписал регались сдесь в один день)))

огромное спасибо awake00 мега чел, я тебя не забуду)

и удачи, мужества в армейке)
    Последний раз редактировалось bajke; 23.03.2011 в 03:46.

Активный участник Аватар для RelaX
    awake00 молодец, добрый человек ! таких бы побольше =)

Новобранец
    RelaX это точно)

Новобранец
    Awake00 побольше бы таких людей порталу, как ты... =) Одобряю ^_^

Read-Only
    Если ты будешь ещё создавать акки-получишь перманент. Умей отвечать за свои нарушения. Поживи месяц без форума и одумайся.
    Последний раз редактировалось Weedle; 23.03.2011 в 22:14.

Новичок

Post Помогите кто может.

Всем доброй ночи.Давно не был на форуме и уже 2 часа читал новые темы и тпд.
    Наткнулся на тему где один человек не стесняясь попросил учётку,что в ответ он увидел только позитивные отзывы и не какой критики.
    Народ очень большая просьба если есть такие люди у которых две учётки или даже вообще кто то не играет и не будет,поделиться кто чем может.Отблагодарю с первой зарплаты,в связи с тем что пока безработный надеюсь только на понимание.
    Спасибо
    GL HF

Если кто откликнеться пишите в этой темы контакты или ЛС. у меня онли скайп duppe09.

Эх ребят каждый день смотрю тему и понимаю что всё очень грустно=(
    Но я никогда не умру надеждой.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось DiaS; 30.03.2011 в 02:44.

Новичок
    Выручайте парни!!
    Дайте пожалуйста ключ для игры старкрафт 2 (не пробник), обменяю на ключи от игор:
    Need For Speed Shift 2 Unleashed
    Crysis 2
    Battlefield Bad Company 2 вот мое мыло:shigapov1994@gmail.com или shigapov1994@mail.ru

Read-Only
    Здравствуйте, кому не жалко киньте пожалуйста ключ от старкрафта 2 любой, будь то или 120 дней или 360 или безлимит.4952531 спасибо.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права